Гость
Статьи
Вспышка старых чувств

Вспышка старых чувств

может ли судьба приподнести второй шанс.Когда-то 15 лет назад, я встречалась с парнем,но через год я поняла что мне нравится его друг и эти чувства были взаимны. До интима не дошло, но жгучая страсть была.Но спустя месяц наших "отношений" мы приняли решения, что так нельзя,я девушка его друга и это подло.Я не смогла быть в прошлых отношениях и рассталась со своим парнем. Он предлагал встречатся,но я не стала и перестала появляться в общей компании. Спустя год я уехала в другой город, вышла замуж сейчас сыну 9 лет. Знала, что друг (уже бывшего парня)дважды был женат, 2 детей ( помогает им)В соц сетях плздравляли с праздниками и лайкали фото.Но вот прошло 15 лет и он мне пишет что приехал в мой город, и предложил выпить кофе. Я не раздумывая согласиласилась, и как выяснилось он остановился в квартире рядом с моим домом и наши окна смотрят друг в друга. Мы стали переписываться и после работы прогуливатся по пол часа. Спустя 5 дней нашего общения ему нужно было уже уезжать. У меня все вокруг перевернулось, я поняла, что старые чувства вспыхнули. Я взяла на работе выходной и пришла к нему. Сказать,что это был хороший секс, я совру,это был чертовски охренительный секс.Он уехал.Мы стали переписыватся,созваниватся высылать друг другу фото, каждого шага.Мы вспоминали прошлое и поняли что упустили наше счастье. Что были молоды и глупы.Через две недели он приехал. муж с сыном уехал с ночёвкой к свекрови.Я пришла к нему, и знаете как в тех фильмах одежда сама слетала с нас. Мы провели замечательно время.Но я теперь не знаю что делать: живу в областном городе,у меня семья, ипотека, хорошо построенная карьераС мужем все ровно, без скандалов, без страсти.Он замечательный отец и хороший муж. Но 2 г.спим в разных комнатах.Секс только ради секса, сделали дело и по разные комнаты.Знаю что муж мне не изменяет, даже уверена.Сейчас стыдно смотреть ему в глаза, и поняла что я не хочу его от слова совсем.Стали просто как друзья.Мужчина к которому меня тянет и сердцем,и душой, и животной страстью за 200 км.Не знаю как поступить. #чувства

Анонимно
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, хороший секс не значит хорошие отношения.

#2

женщина поступите в институт благородных девиц. может из вас что то и получится и перестанете быть фантазирующей курицей. или не переставайте и просто идите на другой сайт. ватпад например и там строчите свои фанфики. муж у вас конечно золото всем бы такого. удобный. как говорят мои родственники цыгане из Испании -  la putana

Гость
#3

Нечитал, но осуждаю автора за этот ***. Полегчало?

Фатальный
#4

А натуру шаланды в мешке не утаишь. С новым пиха _ Рем точно так же, будет, всё стихнет и уже следующего надо искать.

Но новый тоже так себе. Мягко говоря куколд

Гость
#5

Вы готовы променять все на непонятно какие в перспективе отношения? Страсть она временна, плюс у товарища два неудачных брака за спиной, а это о многом говорит, а вы просто удачно подвернулись, поверьте это так…

Гость
#6

Перевожу с женского на русский.
Я создала себе олений хоровод из аленяк. Держу их ближе дальше. У меня низкий моральный облик, я изменяю мужу. Не только с другом, да и вообще со всеми. А не развожусь я только потому, что муж много зарабатывает, мне на него плевать, я им манипулирую, да и вообще он самый лучший алень.
Совет мужчинам, если женщина вас выбрала, то это не вы такой офигенный. А просто вами легко манипулировать в вас бабская прошивка. А изменять вам будут с теми кто её возьмет за волосы и изнасилует)))) открывайте глаза на своих жен.

Вечнобеременная
#7

Ты уверена, что муж тебе не изменяет? А у нас был секс с твоим мужем - очень страстный, у меня от него новорожденный ребенок. Мы с ним тоже думаем, что многое упустили по своей глупости - он как психолог видел все отношения и отношения ко всем, кроме себя, даже не догадывался, что я сразу была в него влюблена, зато как любила другого видел)))

Светская женщина
#8

Один мой бывший, с которым разошлись, потому что будущего быть не может, тоже писал, что приехал в мой город - хотел сделать типа сюрприз, упомянув при этом, что сделал такой запрос еще 2 женщинам, кроме меня, я так поняла - кто из бывших согласится, с той и секс будет. Я не согласилась встречаться и пошла в ресторан с другим - с новым и отлично провела время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: