Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если мужчина в 27 лет не хочет уходить на все готовое?

Я девушка, которой 24 года. Закончила университет. Начала работать ещё учась там. Бывшая модель, так что не могу сказать о себе, что я страшная или не ухоженная. На данный момент работаю на двух работах, зарабатываю очень хорошие деньги, живу в собственной квартире, имею хобби (йога, растяжка, танцы), готовлю каждый день (ищу оригинальные рецепты, чтобы порадовать своего мужчину).
Мой мужчина. Молодой человек 27 лет, который живет с родителями, не имеет стабильного заработка, не сепарирован от родителей. Худших факт на что я сваливаю все проблемы - я - его первые серьезные отношения. Видимо в 27 до него ещё не дошло какими могут быть отношения, а тут попалась я.

В отношениях уже год. Я готовлю для него каждый вечер и обед (просто потому что люблю готовить) завтраки - нет. Мама запрещает оставаться где-то на ночь, а я работаю до 2-3 ночи, так что завтрак мне не актуален)). С его родителями знакома, но они настаивают на том, что жизнь совместная только после брака.

Боюсь выходить замуж на такого мужчину. Более того, когда предложила переехать ему в МОЮ квартиру, то начались отговорки. Родители заболели, кошка умерла, сигнализация не работает. Вообщем все что угодно, но переехать не готов:

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аргента
#1

Что делать? радоваться, что он живет у родителей. Если стабильного заработка у него нет, содержать его пока будете вы, разве не ясно?

#2

Зачем он Вам такой? Влюблённость пройдёт, а потом тюфяка всю жизнь терпеть.

Гость
#3

Не женщина а мечта🤣
Опять вымысел

Гость
#4

Может быть он понимает, что не сможет обеспечить тебя и поэтому отказывается. Его наверно родители содержат, вот ему и стыдно жить за свой счет, это как минимум заслуживает уважения. Не торопи его, пусть все идет своим чередом.

#5

Господи, автор, это точно не разводка? Да радуйтесь лучше, что Ваш мужчина к Вам уходить не хочет, Вы с ним намучаетесь. У Вас с ним явно разные ожидания от жизни, Вы инициативная, активная, самостоятельная, Вам многого надо, а Ваш МЧ еще инфантильный пацан, который привык жить с родителями.

#6

Родители правы. Не хотите замуж за него - ищите бабников.

#7
Света

Господи, автор, это точно не разводка? Да радуйтесь лучше, что Ваш мужчина к Вам уходить не хочет, Вы с ним намучаетесь. У Вас с ним явно разные ожидания от жизни, Вы инициативная, активная, самостоятельная, Вам многого надо, а Ваш МЧ еще инфантильный пацан, который привык жить с родителями.

Я тоже с родителями жил пока не женился. Это нормально. Квартира у меня пару лет пустая стояла после покупки. Зачем мне было переезжать? Чтобы шлюх_водить? Да нафиг они нужны.

#8
Гость

Может быть он понимает, что не сможет обеспечить тебя и поэтому отказывается. Его наверно родители содержат, вот ему и стыдно жить за свой счет, это как минимум заслуживает уважения. Не торопи его, пусть все идет своим чередом.

При чём тут обеспечить? Зачем жить с кем то как маргинал без семьи?

#9

не поняла. Мама запрещает ему где-то ночевать? в 27 лет?????
бороться всю жизнь с его мамой и жить с маминым сынком - это мечта вашей жизни???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: