Что делать если мужчина в 27 лет не хочет уходить на все готовое?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Аргента
Что делать? радоваться, что он живет у родителей. Если стабильного заработка у него нет, содержать его пока будете вы, разве не ясно?
Зачем он Вам такой? Влюблённость пройдёт, а потом тюфяка всю жизнь терпеть.
Гость
Не женщина а мечта🤣
Опять вымысел
Опять вымысел
Гость
Может быть он понимает, что не сможет обеспечить тебя и поэтому отказывается. Его наверно родители содержат, вот ему и стыдно жить за свой счет, это как минимум заслуживает уважения. Не торопи его, пусть все идет своим чередом.
Господи, автор, это точно не разводка? Да радуйтесь лучше, что Ваш мужчина к Вам уходить не хочет, Вы с ним намучаетесь. У Вас с ним явно разные ожидания от жизни, Вы инициативная, активная, самостоятельная, Вам многого надо, а Ваш МЧ еще инфантильный пацан, который привык жить с родителями.
Родители правы. Не хотите замуж за него - ищите бабников.
Господи, автор, это точно не разводка? Да радуйтесь лучше, что Ваш мужчина к Вам уходить не хочет, Вы с ним намучаетесь. У Вас с ним явно разные ожидания от жизни, Вы инициативная, активная, самостоятельная, Вам многого надо, а Ваш МЧ еще инфантильный пацан, который привык жить с родителями.
Я тоже с родителями жил пока не женился. Это нормально. Квартира у меня пару лет пустая стояла после покупки. Зачем мне было переезжать? Чтобы шлюх_водить? Да нафиг они нужны.
не поняла. Мама запрещает ему где-то ночевать? в 27 лет?????
бороться всю жизнь с его мамой и жить с маминым сынком - это мечта вашей жизни???
бороться всю жизнь с его мамой и жить с маминым сынком - это мечта вашей жизни???
Форум: Семья
Всего: 485 813 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Поносила отдай сестреНет ответов
- Инсульт и дети1 ответ
- Чудеса женской др2 ответа
- Стыд перед родственниками после посиделокНет ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Муж и отношения7 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне22 ответа
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?8 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне23 ответа
- Развод?20 ответов
- Не умение говорить друг с другом, жизнь со свекровью рядом, итог развод17 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Жена-абьюзер делает мою жизнь невыносимой .. .10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мой мужчина. Молодой человек 27 лет, который живет с родителями, не имеет стабильного заработка, не сепарирован от родителей. Худших факт на что я сваливаю все проблемы - я - его первые серьезные отношения. Видимо в 27 до него ещё не дошло какими могут быть отношения, а тут попалась я.
В отношениях уже год. Я готовлю для него каждый вечер и обед (просто потому что люблю готовить) завтраки - нет. Мама запрещает оставаться где-то на ночь, а я работаю до 2-3 ночи, так что завтрак мне не актуален)). С его родителями знакома, но они настаивают на том, что жизнь совместная только после брака.
Боюсь выходить замуж на такого мужчину. Более того, когда предложила переехать ему в МОЮ квартиру, то начались отговорки. Родители заболели, кошка умерла, сигнализация не работает. Вообщем все что угодно, но переехать не готов: