Гость
Статьи
Проблемы у БМ

Проблемы у БМ

В разводе, общаюсь с ним из-за долгов. Проблемы у него с работой, с родными, а я рада. Пусть на себе почувствует теперь, что натворил. Хотя выводы он все равно не делает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну если вы общаетесь из-за долгов, то какие то проблемы и у вас?

Гость
#2
Захария

ну если вы общаетесь из-за долгов, то какие то проблемы и у вас?

Долги БМ, которые я плачу.

Захария
#3
Гость

Долги БМ, которые я плачу.

так это проблема для вас или нет?

Гость
#4
Захария

так это проблема для вас или нет?

Это самая огромная проблема в моей жизни. БМ безработный, платить ему нечем, в суд смысла нет подавать. Пусть отрабатывает свою тупость, раз сам все знает.

Захария
#5
Гость

Это самая огромная проблема в моей жизни. БМ безработный, платить ему нечем, в суд смысла нет подавать. Пусть отрабатывает свою тупость, раз сам все знает.

у вас проблема, но вы считаете, что проблема у него
Понятно

Гость
#7

Такой тупости я еще не встречал

Гость
#8
Гость

Такой тупости я еще не встречал

Почему тупости? Из-за этого ушлепка у меня теперь долги

Гость
#9
Гость

Почему тупости? Из-за этого ушлепка у меня теперь долги

Хах долги, видел бы какие долги у европейцев за газ

#10

Красаво вукрутился . Ну а в целом да , тупанул он . За деньгами нужно следить и жене не довать . Вы мою бывшую напоминаете . Сольет месячный бюджет за неделю на солоны красоты и шмотки . И заявляет что я виноват что к деньгам доступ оставил .

Гость
#11
aleks036ss

Красаво вукрутился . Ну а в целом да , тупанул он . За деньгами нужно следить и жене не довать . Вы мою бывшую напоминаете . Сольет месячный бюджет за неделю на солоны красоты и шмотки . И заявляет что я виноват что к деньгам доступ оставил .

Ему без меня хуже теперь. Чему я очень рада. Не скрываю этого даже перед ним. Хотел жить своим умом, живи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: