Гость
Статьи
Рассталась по своей …

Рассталась по своей инициативе с парнем

Здравствуйте. Была в отношениях с парнем 3 месяца. Но влюблена еще была до отношений. В последнее время стало все очень печально, меня грузило его отношение ко мне: орал, раздражался, не пускал куда-то, не хотел обговаривать проблемы, если ему надо-значит ему надо, делал что хотел, а мне запрещал, обзывал всяко разно. Это все настолько у меня накопилось, что я предложила расстаться. Но люблю его без памяти, девочки:( Я вижу все его недостатки, его характер это ужас, но я это принимала и понимаете, никому он вообще не доверяет, ни друзей нет, короче сложный достаточно человечек. Но я это принимаю, все понимаю и готова была быть рядом. Но все накопилось, и сейчас пошел 3 день как мы не общаемся и я скучаю и переживаю как он там. Он звонил, спрашивал почему так поступила, отвечал на истории в вк, даже фотографию нашу не удалил, хотя впервые выложил с девушкой фото), и с одной стороны я думаю что он надеется на примирение, а с другой возможно ему фиолетово вот и не удаляет фото. Я решила извиниться что погорячилась и позвонила ему, трубку он не взял и после этого был везде в сети и не перезвонил. Я достаточно гордая я бы сказала, и рука не поднимается позвонить еще раз. И не знаю что мне делать, надеюсь что сам позвонит конечно, но понимаю что сама должна поговорить. Или лучше перетерпеть и не звонить, если хочет быть со мной сам позвонит? Или как мне быть? Пожалуйста, посоветуйте что мне делать 🙏
Всем заранее спасибо за ответы!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужерабка?

Гость
#2

Девушка, милая, послушайте меня, умудрённую жизненным опытом тётю. Пока у Вас влюблённость, начало отношений, Вы готовы терпеть его сложный характер. По прошествии времени, когда эмоции устаканятся, Вас начнёт это напрягать. Зачем усложнять себе жизнь?? Ведь есть веская причина для расставания. И да, люди не меняются, особенно, если характер тяжёлый.

Гость
#3

Автор, обратитесь к мозгоправу.
Вы уже какой год ересь пишете, читать невозможно.
Вы хоть таблетки пьете какие-нибудь ? Или плюнули на свое здоровье?

Гость
#4

У вас бред, вы заговариваетесь, какой диагноз?
Почему этот сайт использует труд больных людей?
Вы получаете пенсию по нетрудоспособности?

Пуся
#5

Даже слов нет какая ты лoxня

Гость
#6

Бросайте его он вас недостоин

Гость
#7
Гость

Девушка, милая, послушайте меня, умудрённую жизненным опытом тётю. Пока у Вас влюблённость, начало отношений, Вы готовы терпеть его сложный характер. По прошествии времени, когда эмоции устаканятся, Вас начнёт это напрягать. Зачем усложнять себе жизнь?? Ведь есть веская причина для расставания. И да, люди не меняются, особенно, если характер тяжёлый.

В любом конфликте обе стороны виноваты. Просто автору сложно признавать что может быть тоже в чем-то неправа .

Гость
#8

Психика человека интересно устроена. Если человек уходит сам, говорит что расстались. А если уходит другой, то его бросили...

Гость
#9

У меня только один вопрос: во что вы там влюбились, в придуманный вами образ? Человек вас не во что не ставит, не уважает, посылает, незрелый для отношений, ведет себя как подросток.

Гость
#10
Гость

У меня только один вопрос: во что вы там влюбились, в придуманный вами образ? Человек вас не во что не ставит, не уважает, посылает, незрелый для отношений, ведет себя как подросток.

В замочную скважину за ними подглядывали что ли, или камеру скрытого наблюдения). Мало ли кто что тут напишет. Что после этого удивляться что люди влюбляются в образы. Если человек что-то где то прочитал , ему это понравилось или наоборот возмутило и он сразу в это поверил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: