Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступала, что после сильных ссор его выгоняла, ведь играла его чувствами?

Познакомились с парнем и начали жить почти сразу, он переехал ко мне, я снимала квартиру одна. Как у всех в начале все было хорошо. Примерно через 2-3 мес пошли разговоры о свадьбе. С родителями познакомились и родителей друг с другом.
В посл 3 мес я каждый мес плачу и нервничаю из-за:
1. Работаем вдвоем и зарабатываем примерно одинаково, хотя бывает в некоторые мес я больше. Бюджет общий, но замечаю, что он тратит больше на себя, из за чего складывается ощущение что за квартиру и еду плачу я. На мне еще и готовка и уборка
2. Много курит, 1-2 раза в неделю зависает с друзьями до поздна: пьет и играет в карты на интерес, не на деньги хоть
3. Я раньше редко, но любила сходить потанцевать с подругами в клубах, попеть в караоке. Он меня в такие места не пускает, якобы неприятно осознавать что там ко мне кто-то подкатывает
4. Предлагает жить с его родителями, снимать 3-ку. У самих родителей квартиры нет, т. е. тянуть будем сами. Плюс его папа курит в квартире везде где хочет
5. Иногда позволяет в мой адрес, когда ему что то не нравится (он у меня вспыльчивый) наорать со словами типа: ты че ох***, п*** получишь и др.
Посл 3 мес я ему пытаюсь донести все это, что это неправильно мол и тд, но на каждый из этих пунктов у него есть аргумент. 2 раза его выгоняла, но мирились. Договаривались, он типо понял и тд. Но на след мес опять. В посл раз поехали к его друзьям выпить и отметить праздники, он опять нарушил одну из наших договоренностей перед этим, я перепила, стала закатывать ссору, обиделась и ушла, он меня догнал и надавал пощечин сильных. Я ему дала сдачи в виде укуса на руке и выгнала. Он собрал вещи и ушел. Своим родителям сказал, что я не умею себя вести, не умею пить, укусила и выгнала еще его.
На след день он сам позвонил и захотел помириться. Мы опять все обсудили и поговорили. Позвала его назад. Через 2-3 дн он мне, накануне обратного переезда, звонит и говорит: он поговорил с папой и они решили, что я им не подхожу, типо не выдержу их уклад жизни. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить надо меньше.

Гость
#2

Вчера было - вуман, оштрафуй ленивого графомана.

Гость
#3

Позвольте спросить, зачем вам это чудо в перьях? Что совсем себя не уважаете раз согласны на такого? Он вас не уважает как человека, вы ему нужны лишь как бесплатная обслуга в прямом смысле, к отношениям он не готов, ответственность на себя брать не хочет, зачем он такой нужен? Это не любовь, а болезненная привязанность из страха одиночества.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#4

Он твоя роднулька налепи ему пельменей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема