Гость
Статьи
Ведь не нормально же …

Ведь не нормально же такое отношение мужчины к женщине?

Правильно ли я поступила, что выгоняла его? Не нужно жалеть же?
Познакомились с парнем и начали жить почти сразу, он переехал ко мне, я снимала квартиру одна. Как у всех в начале все было хорошо. Примерно через 2-3 мес пошли разговоры о свадьбе. С родителями познакомились и родителей друг с другом. 
В посл 3 мес я каждый мес плачу и нервничаю из-за:
1. Работаем вдвоем и зарабатываем примерно одинаково, хотя бывает в некоторые мес я больше. Бюджет общий, но замечаю, что он тратит больше на себя, из за чего складывается ощущение что за квартиру и еду плачу я. На мне еще и готовка и уборка
2. Много курит, 1-2 раза в неделю зависает с друзьями до поздна: пьет и играет в карты на интерес, не на деньги хоть
3. Я раньше редко, но любила сходить потанцевать с подругами в клубах, попеть в караоке. Он меня в такие места не пускает, якобы неприятно осознавать что там ко мне кто-то подкатывает
4. Предлагает жить с его родителями, снимать 3-ку. У самих родителей квартиры нет, т. е. тянуть будем сами. Плюс его папа курит в квартире везде где хочет
5. Иногда позволяет в мой адрес, когда ему что то не нравится (он у меня вспыльчивый) наорать со словами типа: ты че ох***, п*** получишь и др.
Посл 3 мес я ему пытаюсь донести все это, что это неправильно мол и тд, но на каждый из этих пунктов у него есть аргумент. 2 раза его выгоняла, но мирились. Договаривались, он типо понял и тд. Но на след мес опять. В посл раз поехали к его друзьям выпить и отметить праздники, он опять нарушил одну из наших договоренностей перед этим, я перепила, стала закатывать ссору, обиделась и ушла, он меня догнал и надавал пощечин сильных. Я ему дала сдачи в виде укуса на руке и выгнала. Он собрал вещи и ушел. Своим родителям сказал, что я не умею себя вести, не умею пить, укусила и выгнала еще его.
На след день он сам позвонил и захотел помириться. Мы опять все обсудили и поговорили. Позвала его назад. Через 2-3 дн он мне, накануне обратного переезда, звонит и говорит: он поговорил с папой и они решили, что я им не подхожу, типо не выдержу их уклад жизни.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же он от вас уходил, а не вы его выгоняли. :) Но оно и к лучшему, мне кажется, у вас двоих разные жизненные ценности.

Лучик
#2

Автор обратите внимание как ккорелируются поведение папаши и его. Оба всю жизнь без жилья. Сын как и отец бесконечно курит прямо в комнате.
Нет уважения к чужим правилам, границам и ремонту. У нас запрещено курить в жилых комнатах из безопасности. А они оба плюют еще и не в своих хатах. Чужих. Видите все из семьи. Не удивлюсь если отец картежник и играть на интерес завуалированное от жен и есть "на деньги"
Вобщем папаша смерил вас со своей женой терпилой. Понял что вы будете выносить мозг похлеще и подсказал сыну что вас лохушкой не сделать. И видимо пошли искать дальше девицу обеспечивающую их жильем. И которую *** можно.
Вам урок никогда после 3 месяцев отношений не думать о свадьбе. Рано. Вы человека то не знаете еще. Че бы не нес мужик не верьте в его речи про свадьбу. Это еще не он, это лучшая версия его. Пока что. Будьте начеку.

Гость
#3

Это ж бывают такие непритязательные, как автор, прям хватают с лопаты первое попавшееся, и боятся потом потерять 🤦

Гость
#4

Шли его в *** , это приоипала еще и содержать их будешь

Гость
#5

Ну в принципе его отец прав. Вы им не подходите. Прекрати перевоспитывать мужчин и подстраивать под себя. Ищи того с кем общие взгляды. Тебя вот отпустили, переделывать не стали. И правильно. Найдут более подходящую. И вы ищите более подходящего вам. В конце концов так и надо браки создавать. С подходящими. Он не плохой, вы не плохая, просто реально не подходите друг другу.

#6

Радуйтесь, что г.о в н.о само свалило! Сейчас у вас играет привычка к этому человеку,будете скучать по нему. Каждый раз,когда начинаете скучать,то припоминайте все,что здесь написали негативного.
Через месяц- два у вас все пройдёт.
Он и переехал к вам,чтобы экономить и облегчить себе жизнь. А не потому,что вы его очаровали.

32 января
#7

Жить с его родителями. Все. Занавес.

Автор
#8
Гость

Так это же он от вас уходил, а не вы его выгоняли. :) Но оно и к лучшему, мне кажется, у вас двоих разные жизненные ценности.

Спасибо) да, у нас двоих действительно разные ценности. Тоже думаю что все к лучшему, бог уберег 🙏🏻
Выгоняла его я всегда, он не хотел уходить, видно было. Пытался остаться всегда. Первые два раза успокаивал меня и говорил что хочет создать со мной семью.
Один раз сказал реши сама до завтра «нужен я тебе или нет» и ушёл до друзей, а в последний раз предлагал поехать к его родителям и там все обсудить, но я не захотела. Просто на тот момент устала, ну и считаю что такие вещи с родителями не обсуждают.
Считаю будет мне уроком все это, в следующий раз не буду такое позволять мужчине и спешить не буду.

Автор
#9
Лучик

Автор обратите внимание как ккорелируются поведение папаши и его. Оба всю жизнь без жилья. Сын как и отец бесконечно курит прямо в комнате.
Нет уважения к чужим правилам, границам и ремонту. У нас запрещено курить в жилых комнатах из безопасности. А они оба плюют еще и не в своих хатах. Чужих. Видите все из семьи. Не удивлюсь если отец картежник и играть на интерес завуалированное от жен и есть "на деньги"
Вобщем папаша смерил вас со своей женой терпилой. Понял что вы будете выносить мозг похлеще и подсказал сыну что вас лохушкой не сделать. И видимо пошли искать дальше девицу обеспечивающую их жильем. И которую *** можно.
Вам урок никогда после 3 месяцев отношений не думать о свадьбе. Рано. Вы человека то не знаете еще. Че бы не нес мужик не верьте в его речи про свадьбу. Это еще не он, это лучшая версия его. Пока что. Будьте начеку.

Да, спасибо.
Все это я видела и проговаривала про себя 🥲
Действительно у них просто нет уважения

Автор
#10
Гость

Это ж бывают такие непритязательные, как автор, прям хватают с лопаты первое попавшееся, и боятся потом потерять 🤦

Согласна с вами) я сама понимаю что жалею просто ни о ком
Я наверное его не боялась потерять, ведь всегда выгоняла. Просто он каждый раз пытался остаться и вернуть. А я как дура, верила, что он хоть что то поймет. Я не просила его кардинально меняться.
Просто чтобы он понял, что если строишь семью, надо хоть немного делать больше, а не жить жизнью до. Он иногда говорил, что я так всегда жил, типо ходил куда хотел, и буду дальше. И мне никто слово не говорил
Очень упрямый человек и стоит всегда на своем 🤦🏻‍♀️

Автор
#11
Гость

Шли его в *** , это приоипала еще и содержать их будешь

Да, скорее всего вы правы
Содержала бы всю его семью

Автор
#12
Гость

Ну в принципе его отец прав. Вы им не подходите. Прекрати перевоспитывать мужчин и подстраивать под себя. Ищи того с кем общие взгляды. Тебя вот отпустили, переделывать не стали. И правильно. Найдут более подходящую. И вы ищите более подходящего вам. В конце концов так и надо браки создавать. С подходящими. Он не плохой, вы не плохая, просто реально не подходите друг другу.

Спасибо)
Я тоже в конце концов к этому недавно пришла.
Терпеть все это я не смогу, а он понимать меня и идти на встречу не хочет. Значит мы разные и не подходим друг другу
Буду теперь присматриваться хорошо к людям и искать человека с схожими ценностями и взглядами на жизнь.

Автор
#13
БосикомПоЛужам

Радуйтесь, что г.о в н.о само свалило! Сейчас у вас играет привычка к этому человеку,будете скучать по нему. Каждый раз,когда начинаете скучать,то припоминайте все,что здесь написали негативного.
Через месяц- два у вас все пройдёт.
Он и переехал к вам,чтобы экономить и облегчить себе жизнь. А не потому,что вы его очаровали.

Да думаю так и есть
Спасибо 🙏🏻

Гость
#14

Уж сколько раз твердили миру. Нельзя мужика пускать к себе жить! С этого все беды начинаются.

#16

Да он же ***. Что ту думать? Спасибо ему, что ушел ! Радуйтесь!!!! надо ценить себя!

Гость
#17
Автор

Согласна с вами) я сама понимаю что жалею просто ни о ком
Я наверное его не боялась потерять, ведь всегда выгоняла. Просто он каждый раз пытался остаться и вернуть. А я как дура, верила, что он хоть что то поймет. Я не просила его кардинально меняться.
Просто чтобы он понял, что если строишь семью, надо хоть немного делать больше, а не жить жизнью до. Он иногда говорил, что я так всегда жил, типо ходил куда хотел, и буду дальше. И мне никто слово не говорил
Очень упрямый человек и стоит всегда на своем 🤦🏻‍♀️

Автор да бросьте вы его, накккер он вам сдался?! Номер телефона поменяйте, страницы в соц.сетях закройте, по возможности лучше на другой адрес переезжайте вычеркните его из жизни.
Встретите ещё нормального.
И совет вам на будущее: прежде, чем встречаться с парнем посмотрите на его родню...и вообще, как он себя в обществе ведёт.
Если любитель тусовок, друзей, выпивки, то накер такого сразу.

Автор
#18
Гость

Автор да бросьте вы его, накккер он вам сдался?! Номер телефона поменяйте, страницы в соц.сетях закройте, по возможности лучше на другой адрес переезжайте вычеркните его из жизни.
Встретите ещё нормального.
И совет вам на будущее: прежде, чем встречаться с парнем посмотрите на его родню...и вообще, как он себя в обществе ведёт.
Если любитель тусовок, друзей, выпивки, то накер такого сразу.

Да, я решила уже. Точка невозврата была, действительно мне с ним будет плохо
Просто привычка, которая забудется со временем
Я усвоила хороший урок из этих отношений
Такой человек мне не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема