Гость
Статьи
Не хотят

Не хотят

Почему девушки не хотят отношений с мужчиной, у которого есть ребенок? Мне 30, на лицо не страшный, высокий, не спортсмен, но и не заплывший жиром бегемот.
Есть своё жилье, машина, в деньгах не нуждаюсь.
И у меня есть сын, ему 4 года, живёт он с бывшей женой, но на выходных - всегда ночует у меня.
Недавно познакомился с девушкой, красивая, молодая, 24 года.
Сходили на два свидания, после чего я рассказал - что у меня есть ребенок. Сначала она восприняла эту информацию, как мне показалось - нормально, но потом стала игнорировать и не отвечать на звонки.
Когда встретились, то она сказала, что ни одна нормальная, молодая девушка не станет строить отношения с мужчиной, у которого ребенок есть.
Почему?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

1 отказала, вывод: все такие? Где логика? Может, она от тебя бегает потому, что ты дурачок, а не из-за приплода?

Гость
#2

А сам бы ты взял в жёны детную?

#3

Чувак, у тебя идеальная ситуация, есть ребенок, разведен, нахрена тебе баба для совместного проживания? Просто знакомься, встречайся, не более. Зато нервы в порядке, деньги целы. Завидую тебе

Гость
#4

Потому что такой мужик бракованный
Он не смог сохранить семью, его ресурсы будут уходить на ребенка от бывшей жены, если он не конченный, а если мужик окончательно бросил своего ребенка то он и нового так же бросит. Зачем в такого вкладываться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: