Гость
Статьи
Не хотят со мной …

Не хотят со мной знакомиться, когда я говорю, что секса без презерватива не будет

Мужчины не хотят со мной знакомиться и общаться, когда я говорю, что секса без презерватива не будет.
Ищу мужчину для серьёзных отношений, к сожалению пока на просторах интернета только, но думаю в реальной жизни, будет не лучше (та и не где мне его искать), но не про это речь. Я предлагаю пообщаться и сразу говорю, что без презерватива секса не будет, даже, если отношения, будут постоянными. Я знаю что такое Ок и прочее, поэтому давайте не будем; не собираюсь травиться, терять либидо и зарабатывать себе побочки и головную боль, если кто-то лечиться этими таблетками, ничего против не имею, но мне это не надо.
Мне 31, ни финансов ни желания на детей у меня нет, отношений у меня не было. Когда-то давно, когда мне было 22, парень в первый раз обманул меня и сделал всё без презерватива, не так, как договаривались, тупо навалился и вставил. Я выпила тогда постинор, чтоб не залететь от этого первого одного раза. Я конечно не залетела, но осадок остался на всю жизнь, я боюсь повторение сценария. У меня никогда не было нормального секса, у меня никогда не было нормальных отношений, мне уже 31 и я боюсь, что этого никогда не будет. Но и такой секс мне в пень не нужен, та и отношения тоже, итог всё равно будет один-***. Стерилизация не знаю сколько стоит и боюсь, что я её не смогу добиться. Когда я сказала маме про стерелизацию, она мне выкатила дескать у тебя ещё ничего нет, а ты про стерелизацию думаешь...А у меня и нет ничего, потому что я просто не могу найти себе мужчину, с которым буду жить.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну постоянно в резинке такое себе первое время ещё ладно, а если три или пять лет с одним у тебя будет отношения всё-равно в резинке?

Гость
#2

Они не против секса в презервативе, но зачем вот так всё вываливать в переписке? Мужчины вас дурой считают. УО. И они правы.

Гость
#3

Хо-хо! Ты реально ведёшь себя как шлjuха, если мужики ещё до знакомства про секс с тобой трещать🤪

#4

Троль, здорова

Гость
#5

резинка на первых порах чтоб понять партнера а потом только без, онли ппа , а если ты нитакая то сиди без финансов и мужика и мечтай о резинках, клуша

Гость
#6

Ты лезешь в отношения просто общаясь. Когда дело дойдет до секса так и скажешь, а то напланировала она уже себе

#7
Гость

резинка на первых порах чтоб понять партнера а потом только без, онли ппа , а если ты нитакая то сиди без финансов и мужика и мечтай о резинках, клуша

Вот тут Вы *** или идиот, конечно. Я замужем, при финансах, откуда эта мысль про онли ппа?

#8

Автор, ну из всех Ваших мыслей мне наоборот нравится то, что Вы крайне осторожно относитесь к контрацепции. Я сама имела всего двух партнёров, но при всём при этом Ваши размышления разделяю. При том, что в меня обманом никто не кончал, я считаю, что Ваша чрезмерная осторожность правильная. Но тут дело в-другом, поверьте. Мужчины бегут от Вас не поэтому. Вы общаетесь на сплошных страхах с ними. Вы еще только переписываетесь, но уже ставите перед фактом, что без презерватива никогда. Это странно, правда) Вы же это делаете из сплошных комплексов и страхов... И отношений нормальных у Вас не было, и секса, при этом Вы уже заранее убедили себя в том, что итог один - быть ***. Куча негативных установок, страхов, отсутствие нормального опыта и заранее какая-то обреченность. Почему-то мне кажется, что с такими установками Вы наоборот нормального серьезного мужчину не встретите... Я бы посоветовала к психологу!

Гость
#9

Отсекай таких тварей они не думают о партнерше!!!

Гость
#10
Гость

Ну постоянно в резинке такое себе первое время ещё ладно, а если три или пять лет с одним у тебя будет отношения всё-равно в резинке?

А что мне рожать постоянно что ли?

Гость
#11
Гость

Они не против секса в презервативе, но зачем вот так всё вываливать в переписке? Мужчины вас дурой считают. УО. И они правы.

А к тому что если не вываливать, то знакомлюсь я с тем, кто презики даже не рассматривает. душа хорошо, но кому она в пень приснилась, мужикам нужно другое, лучше быть честной...

Гость
#12
Гость

Хо-хо! Ты реально ведёшь себя как шлjuха, если мужики ещё до знакомства про секс с тобой трещать🤪

Ну, давай выё бы ваться и ещё 30 лишних мужиков рассматривать и в процессе выяснить, что они даже не думали предохранятся. Вирт, это не реал.

Гость
#13
Гость

резинка на первых порах чтоб понять партнера а потом только без, онли ппа , а если ты нитакая то сиди без финансов и мужика и мечтай о резинках, клуша

Мне каждый год рожать не клуша?

Гость
#14
Гость

Ты лезешь в отношения просто общаясь. Когда дело дойдет до секса так и скажешь, а то напланировала она уже себе

И пошлёт он меня на ***, как итог 2-3 месяца общения только на одну особь, которая на фиг мне не нужна.

Гость
#15
Света

Автор, ну из всех Ваших мыслей мне наоборот нравится то, что Вы крайне осторожно относитесь к контрацепции. Я сама имела всего двух партнёров, но при всём при этом Ваши размышления разделяю. При том, что в меня обманом никто не кончал, я считаю, что Ваша чрезмерная осторожность правильная. Но тут дело в-другом, поверьте. Мужчины бегут от Вас не поэтому. Вы общаетесь на сплошных страхах с ними. Вы еще только переписываетесь, но уже ставите перед фактом, что без презерватива никогда. Это странно, правда) Вы же это делаете из сплошных комплексов и страхов... И отношений нормальных у Вас не было, и секса, при этом Вы уже заранее убедили себя в том, что итог один - быть ***. Куча негативных установок, страхов, отсутствие нормального опыта и заранее какая-то обреченность. Почему-то мне кажется, что с такими установками Вы наоборот нормального серьезного мужчину не встретите... Я бы посоветовала к психологу!

При чём тут психолог? Если у него плохо совсем с потенцией, то я ничем не помогу и презик он надевать не сможет.

Гость
#16
Гость

Отсекай таких тварей они не думают о партнерше!!!

Отсекаю(

Гость
#17

Многие мужики имеют проблемы с эрекцией, вопрос на фиг мне такие? Мне своих проблем мало что ли? если я им нескажу главное, буду опять по несколько месяцев общаться с тем, кто мне на фиг не нужен.

Гость
#18
Гость

А к тому что если не вываливать, то знакомлюсь я с тем, кто презики даже не рассматривает. душа хорошо, но кому она в пень приснилась, мужикам нужно другое, лучше быть честной...

Уважающий себя мужчина, сам не полезет куда попало без презерватива.И таких большинство, кто не хочет болеть, воспитывать не нужных детей. Вас троллить, скорее всего, в переписке начинают.

Гость
#19
Гость

Ты лезешь в отношения просто общаясь. Когда дело дойдет до секса так и скажешь, а то напланировала она уже себе

Когда дело дойдёт до секса будет поздно...И я потрачу время опять в пустую, это пройденный этап.

Гость
#20
Гость

Уважающий себя мужчина, сам не полезет куда попало без презерватива.И таких большинство, кто не хочет болеть, воспитывать не нужных детей. Вас троллить, скорее всего, в переписке начинают.

Никто меня не троллит, мне 31 год и я мало кому интересна. Это не 20. Я реалистка. Бабы разбаловали, а мне за это го в но отвечай. Как такой секс реально лучше ***...

#21

Автор, с вами полностью согласна и солидарна. Сама такая же. Тоже только за презерватив. И тоже все сразу вываливаю на мужчину. Лучше сразу все обговорить. Не смотрите на плохие комментарии. ходят на аборты, если такие легкомысленные.

Гость
#22
tmiss904068

Автор, с вами полностью согласна и солидарна. Сама такая же. Тоже только за презерватив. И тоже все сразу вываливаю на мужчину. Лучше сразу все обговорить. Не смотрите на плохие комментарии. ходят на аборты, если такие легкомысленные.

Мне просто интересно, другие женщины как, неужели на самотёк тему пускают? Для меня каким бы не оказался красивым и интересным парень, если в этой теме нет компромисса, то всё остальное жирно перечёркивается. С другой стороны я не понимаю комментаторов которые пишут что я дура, а если он привык только так, или не хочет, то что я ему сделаю? Я не считаю свою писью, сверх драгоценной и что ради меня он сменит своё мнение.

Пчела
#23

А зачем тебе мужик если уже был негативный опыт? Попробуй с девушками, с ними безопаснее, нежнее, чувственнее и самое главное без беременностей.😉

#24
Гость

Ну, давай выё бы ваться и ещё 30 лишних мужиков рассматривать и в процессе выяснить, что они даже не думали предохранятся. Вирт, это не реал.

Ну слушайте, честно, в каком процессе? Общаетесь с мужчиной, встречаетесь, ходите куда-нибудь, сближаетесь. Потом ближе к делу начинаете эту тему. Если мужчина в процессе общения адекватный, уважает Вас и не лезет раньше времени в трусы, можно идти дальше) И там уже категорично говорите, что дорогой, только в презиках.

#25
Гость

При чём тут психолог? Если у него плохо совсем с потенцией, то я ничем не помогу и презик он надевать не сможет.

Не поняли Вы меня) Я вообще не про потенцию... Согласна, если потенции нет, тут ничего не поможет. Но я не про то, что Вы должны отказываться от своих принципов, отнюдь, Вы заботитесь о себе, и это правильно... Но у Вас очень агрессивная позиция, есть в ней нечто такое категоричное, раненое и обжегшееся... Не могу обьяснить лучше, извините...

#26
Гость

Никто меня не троллит, мне 31 год и я мало кому интересна. Это не 20. Я реалистка. Бабы разбаловали, а мне за это го в но отвечай. Как такой секс реально лучше ***...

Вот про это я и писала, когда писала про психолога. Вы на жутком негативе, не удивительно, что никому не интересны. И дело, поверьте, не в том, что все мужики хотят спать без презика, отнюдь.

Гость
#27
Пчела

А зачем тебе мужик если уже был негативный опыт? Попробуй с девушками, с ними безопаснее, нежнее, чувственнее и самое главное без беременностей.😉

Девушки не особо нравятся, а так я думала над этой темой и мне кажется с девушкой не получится настоящих отношений, это будет игра, фальш.

Гость
#28
Света

Ну слушайте, честно, в каком процессе? Общаетесь с мужчиной, встречаетесь, ходите куда-нибудь, сближаетесь. Потом ближе к делу начинаете эту тему. Если мужчина в процессе общения адекватный, уважает Вас и не лезет раньше времени в трусы, можно идти дальше) И там уже категорично говорите, что дорогой, только в презиках.

На это надо потратить минимум 2-3 месяца, только на одного кандидата.Я бессмертная?

Гость
#29
Света

Не поняли Вы меня) Я вообще не про потенцию... Согласна, если потенции нет, тут ничего не поможет. Но я не про то, что Вы должны отказываться от своих принципов, отнюдь, Вы заботитесь о себе, и это правильно... Но у Вас очень агрессивная позиция, есть в ней нечто такое категоричное, раненое и обжегшееся... Не могу обьяснить лучше, извините...

Есть, об этом написано выше. да, категорично, но я не бесплодна, чтоб отмахиваться от этого.

Гость
#30
Света

Вот про это я и писала, когда писала про психолога. Вы на жутком негативе, не удивительно, что никому не интересны. И дело, поверьте, не в том, что все мужики хотят спать без презика, отнюдь.

Я никому не интересна, потому что без денег, вот и весь секрет...

#32
Гость

Уважающий себя мужчина, сам не полезет куда попало без презерватива.И таких большинство, кто не хочет болеть, воспитывать не нужных детей. Вас троллить, скорее всего, в переписке начинают.

Точно, точно! Дураков нет намотать себе :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: