Гость
Статьи
Почему он не ценит …

Почему он не ценит меня?

Хочу просто пообщаться, нежели какой то совет. В отношениях несколько лет. Было многое, и плохое и хорошее, расставались, потом сошлись (теперь я жалею), несколько лет назад делал предложение, до свадьбы не дошло. Ведёт себя порой как придурок. Хотя скорее всего придуряется, очень хитрый, умеет манипулировать, может и неосознанно это делает, а я семью хочу, он нет, хотя говорил что да хочет, наверное опять манипулировал, работает удалённо, но иногда ходит в офис, и все как пойдёт туда, так возвращается утром, потому что у них там вечно тусовки, часто не дозвониться до него, и где и что он непонятно 🤷‍♀️ знаю что в офисе, может уснуть там, но такое отношение ко мне.... Мне так тоже хочется пропасть с выключенным телефоном, а потом как ни в чем не бывало явиться...

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а почему он должен ценить?
а почему вы не делаете так, как хотите?
Не понятно....

Гость
#2

Элементарно, Ватсон. Когда сама себя не ценишь партнёру и вовсе незачем.

Гость
#3
Захария

а почему он должен ценить?
а почему вы не делаете так, как хотите?
Не понятно....

А почему не должен ценить?)

Гость
#4
Гость

Элементарно, Ватсон. Когда сама себя не ценишь партнёру и вовсе незачем.

Почему вы подумали что я себя не ценю?

Гость
#5
Гость

А почему не должен ценить?)

И что же тебя держит?

Гость
#6
Гость

И что же тебя держит?

Есть и хорошие моменты и многое вместе прошли

Гость
#7

дык а сама-то ты себя ценишь что ли? живешь с задддротом, за его сцаные штаны зубами держишься, ублажаешь дефективного мужика, хотя он даже не муж, еще и выпрашиваешь к себе внимания.

Захария
#8
Гость

А почему не должен ценить?)

а почему должен то?
вы какая то абсолютная ценность?
даже здоровье не все ценят, а тут вроде сомнений мало, что это ценность..
А вы то почему?

Гость
#9
Гость

А почему не должен ценить?)

так ты ему нахаляву достаешься.

Гость
#10

Это что за офис такой с тусовками? 😅

Гость
#11
Гость

Есть и хорошие моменты и многое вместе прошли

Так себе аргумент терпеть идиота. Может финансы не позволяют?

Гость
#12

Слишком вялая вы для него

Гость
#13
Гость

дык а сама-то ты себя ценишь что ли? живешь с задддротом, за его сцаные штаны зубами держишься, ублажаешь дефективного мужика, хотя он даже не муж, еще и выпрашиваешь к себе внимания.

У меня такое ощущение что с ним самооценка в ноль скатилась, причём это так произошло очень плавно и не было явно каких то моментов

Гость
#14
Гость

Так себе аргумент терпеть идиота. Может финансы не позволяют?

Мне финансы позволяют и очень даже. Есть свое жилье, оно в другом городе правда, а у него финансов ещё больше, от него я не завищу никак, но хотелось бы вместе расти и развиваться, не в шалаше жить, он очень перспективный, такого терять тоже не хочется, да и чувства то есть

Гость
#15
Гость

У меня такое ощущение что с ним самооценка в ноль скатилась, причём это так произошло очень плавно и не было явно каких то моментов

ну да. притом, что ты все сделала сама - позволяла, не сопротивлялась, на давала ему по башке, когда бурел. а он просто ничего для тебя не делал. помножил на ноль.

Гость
#16
Гость

Слишком вялая вы для него

С чего вы решили? Вы же не знаете меня

Гость
#17
Гость

Это что за офис такой с тусовками? 😅

IT

Гость
#18
Гость

так ты ему нахаляву достаешься.

Скажите, а как это не на халяву?

Гость
#19
Гость

дык а сама-то ты себя ценишь что ли? живешь с задддротом, за его сцаные штаны зубами держишься, ублажаешь дефективного мужика, хотя он даже не муж, еще и выпрашиваешь к себе внимания.

А ценить себя это как? Уйти от него?

Гость
#20
Гость

ну да. притом, что ты все сделала сама - позволяла, не сопротивлялась, на давала ему по башке, когда бурел. а он просто ничего для тебя не делал. помножил на ноль.

А ему не получается давать по башке, если я начинаю что то высказывать он говорит ой все, и просто отказывается что то обсуждать, и ещё говорит, все становится как и раньше ( до расставания)

Гость
#21
Гость

Скажите, а как это не на халяву?

когда от получает только то, что заслужил и добился.

Гость
#22
Гость

А ценить себя это как? Уйти от него?

не обязательно. сформулировать свои потребности (все, и закрытые, и неудовлетворенные) ,и поставить себе их как цель жизни.
то есть если ты осознаешь, что есть такая потребность, как наличие официального брака, то ты к нему и стремишься, то есть осознаешь, что мужик у тебя просто временный и ищешь постоянного, пока он там по офисам развлекается.

Гость
#23

Надо пробовать другие члены
Твое мнение не объективно априори

Гость
#25
Гость

А ценить себя это как? Уйти от него?

Сосредоточиться на себе.
У женщин проблема огромная, что у многих тикают часики, мол, надо хватать мужика и рожать побыстрее. А мужчины никуда не торопятся, строят карьеру, тусят с друзьями.
Когда у одного время поджимает, а второму торопиться некуда - нарушается баланс интересов. Женщины вцепляются в мужчин, мужчины понимают это и творят что хотят.

Гость
#26
Гость

Сосредоточиться на себе.
У женщин проблема огромная, что у многих тикают часики, мол, надо хватать мужика и рожать побыстрее. А мужчины никуда не торопятся, строят карьеру, тусят с друзьями.
Когда у одного время поджимает, а второму торопиться некуда - нарушается баланс интересов. Женщины вцепляются в мужчин, мужчины понимают это и творят что хотят.

Да, вы правы

Гость
#27
Гость

не обязательно. сформулировать свои потребности (все, и закрытые, и неудовлетворенные) ,и поставить себе их как цель жизни.
то есть если ты осознаешь, что есть такая потребность, как наличие официального брака, то ты к нему и стремишься, то есть осознаешь, что мужик у тебя просто временный и ищешь постоянного, пока он там по офисам развлекается.

Боюсь опять скатиться в депрессию из за всего

Гость
#29
Гость

А ему не получается давать по башке, если я начинаю что то высказывать он говорит ой все, и просто отказывается что то обсуждать, и ещё говорит, все становится как и раньше ( до расставания)

Он понял что вы никуда не денитесь, вы уже расставались и в итоге опять сошлись с ним, кормит вас завтраками что женится когда нибудь, но этого не происходит, терпите его загулы, соотвецтвенно он думает что вас все устраивает т.к вы никуда не уходите, вот он вас и не ценит. Если вас что-то не устраивает, а партнёр вас не слышит и не хочет ничего менять, то нужно разворачиваться и уходить

Гость
#31

А вы себя цените? Если да, почему не скажете ему все то, что вам не нравиться в этих отношениях? Он догадываться не умеет, он думает раз молчите значит все устраивает...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#32
Гость

Он понял что вы никуда не денитесь, вы уже расставались и в итоге опять сошлись с ним, кормит вас завтраками что женится когда нибудь, но этого не происходит, терпите его загулы, соотвецтвенно он думает что вас все устраивает т.к вы никуда не уходите, вот он вас и не ценит. Если вас что-то не устраивает, а партнёр вас не слышит и не хочет ничего менять, то нужно разворачиваться и уходить

Никуда уходить не надо, надо вместе пообедать, потом поужинать.

Гость
#33
Гость

А вы себя цените? Если да, почему не скажете ему все то, что вам не нравиться в этих отношениях? Он догадываться не умеет, он думает раз молчите значит все устраивает...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Бредятина.

Гость
#34

всегда в сильной позиции тот, кто ни в чем себе не отказывает. вы только попрошайка и обиженка.

Гость
#35
Гость

Почему вы подумали что я себя не ценю?

не я писала, но хочется ответить. по всему вашему тексту очевидно. что значит было плохое и хорошее? что плохого может быть когда влюблены и встречаетесь? да это должно быть идеальное время, пока нет детей и общего быта. если вы на этом этапе готовы терпеть что-то плохое - вы уже себя не цените и согласны на это. второе: что значит не отвечает на звонки и спит в офисе? у нормальной ценящей свое время женщины он бы продолжал спать в офисе, уже со всеми своими вещами. и третье: мне совсем по барабану штампы в паспорте и пр, но если у вас была тема брака и он ее инициировал, а потом "забыл", то тоже надо либо расставаться, либо призвать к четкому ответу без всяких оговорок.

Гость
#36
Гость

Есть и хорошие моменты и многое вместе прошли

ну и пусть они остаются в прошлом, а вы ищите другого. зачем тратить всю жизнь на того, кто просто был рядом неск лет?

Гость
#37

Офицерам российскрй императорской армии категорически запрещалось жениться на актрисах, дамах нетяжелого поведения, разведенных, цыганках, еврейках.

#38

вы себя сами не цените, вот и он не ценит.
Возьмите и пропадите на пару суток и отключите телефон.
А вообще, как вы себе представляете семью с таким человеком????

Гость
#39
Skarlett

вы себя сами не цените, вот и он не ценит.
Возьмите и пропадите на пару суток и отключите телефон.
А вообще, как вы себе представляете семью с таким человеком????

Мы живём вместе, куда я пропаду на пару суток..... И я думаю это по детски так поступать, он все равно ничего не поймёт, и выводов не сделает

Гость
#40
Skarlett

вы себя сами не цените, вот и он не ценит.
Возьмите и пропадите на пару суток и отключите телефон.
А вообще, как вы себе представляете семью с таким человеком????

Все так говорят, что я не ценю себя, а что значит ценить? Выгнать его? Квартира съёмная куда я его выгоню 🤷‍♀️ да и бред это. Расскажите, что значит ценить себя

Гость
#41

У мужика все поосто, что-то дал, что-то получил.
Что вы ему можете еще дать? Вы уже отдали ему все свои "ценности", он с вас большего уже не получит, зачем напрягаться. Он даже текущее потерять не особо боится. За что уважать, за что ценить?
Изначально неправильно себя поставили.
Аллегория: это как кривой дом без фундамента, ну и вопрос в какой цвет стены покрасить, чтобы не развалился.

#42
Гость

Все так говорят, что я не ценю себя, а что значит ценить? Выгнать его? Квартира съёмная куда я его выгоню 🤷‍♀️ да и бред это. Расскажите, что значит ценить себя

Это значит не позволять так обходиться с вами. Никому.

Гость
#43

охуевший прям..
а работает кем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: