Гость
Статьи
Нас влечет к друг …

Нас влечет к друг другу

Была в отношениях с молодым человеком год. Во время отношений познакомилась с его друзьями. Но так получилось, что расстались. Про расставание никто не знал, тк это было сложно для нас двоих. Через какое-то время один из его приятелей, стал проявлять знаки внимания, отвечать часто на истории, узнавать как дела и все в этом роде. Первое время воспринимала это просто как вежливость и ничего более. Потом такое общение перешло в совместные встречи, прогулки (как знакомые) спустя 3 месяца оба стали понимать, что это чуть больше чем просто приятельские отношения и перешло все это в отношения. Они не афишировались, соответсвенно бывший мч ничего не знает + находится в другом городе. Понятное дело, что не совсем хорошо по отношению к бывшему, но нас влечет к друг другу и нам хорошо вместе. Как быть? #отношения

Лило
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да что вам мешает? Вы с тем парнем уже не встречаетесь и ничего ему не должны. Если вам неловко, поговорите с бывшем на эту тему.

Гость
#2

Быть вместе и не шифроваться. Тем более что он ему просто приятель. Наверное всем уже будет ***. У мужиков обычно так. Друг , не друг, девушка понравилась и всё.

#3

Если вас обоих это смущает, по отношению к вашему бывшему, то пусть приятель бывшего поговорит с ним в таком ключе: "Хочу чтобы ты узнал это от меня, так получилось, что у нас с Лило завязываются отношения, знаю что вы встречались, надеюсь для тебя все в прошлом и мы останемся как и раньше, друзьями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: