Гость
Статьи
Кто был Вашей первой …

Кто был Вашей первой любовью? И во сколько?

Я влюбилась первый раз в 12 лет в хирурга, которому было 28. Естественно, не взаимно. Страдала около года, потому что несколько раз его видела после операции - перестала видеть - чувства улеглись.

Через 6 лет увидела его - вообще ничего не почувствовала, а ведь когда-то сходила по нему с ума.. 😂🤦🏼‍♀️ А у Вас было такое?

17 ответов
Последний — Перейти
🐸
#1

Увидела свою первую любовь в 22, прошло 6 лет и до сих пор гляжу на него

Гость
#2

В 14 старшеклассник, спортивный парень,играл в футбол,красавчик черные волосы,зеленые глаза. Но я и не смела на него посмотреть,просто прогуливала школу и представляла что мы гуляем вместе,держась за руки,это наполняло меня такой радостью)

Гость
#3

в 19, лучший друг

#4
Гость

В 14 старшеклассник, спортивный парень,играл в футбол,красавчик черные волосы,зеленые глаза. Но я и не смела на него посмотреть,просто прогуливала школу и представляла что мы гуляем вместе,держась за руки,это наполняло меня такой радостью)

Как романтично...

#5

В первом классе 😜

гость
#6

В 13 лет смотрел индийский фильм Боби, влюбился в главную героиню. Повзрослев, посмотрел фильм, вообще, как в такое толстое и носатое я мог влюбится? Вкусы меняются. Недаром, после армии парни не женятся на бывших подружках, они дурнеют с возрастом.

Елизавета
#7

нет я никогда не любила
я хотела физически близости
но я женщина а не мужик который так похотливо трахает у меня все это как то более...уважение чтоли к обьекту...
че я чувствовала...азарт наверное добиться наконец таки...ну а щас я даже не вспоминаю да и глупо как то не охота понимать что со мной не было

#8

Если по фильму - то мне лет 10 или 11 было, шёл тогда в кинотеатрах фильм "Вожди Атлантиды" - вот там меня один персонаж впечатлил... я три раза тогда в кино ходила, может и еще бы пошла - но фильм сняли с проката.
А в реале - в 13 лет в одноклассника, красивый мальчик был... он, похоже, просёк, что я к нему неравнодушна, и вечно просил за него задание по черчению сделать)))

Елизавета
#9
13-е привидение

Если по фильму - то мне лет 10 или 11 было, шёл тогда в кинотеатрах фильм "Вожди Атлантиды" - вот там меня один персонаж впечатлил... я три раза тогда в кино ходила, может и еще бы пошла - но фильм сняли с проката.
А в реале - в 13 лет в одноклассника, красивый мальчик был... он, похоже, просёк, что я к нему неравнодушна, и вечно просил за него задание по черчению сделать)))

вот сука
да люди умеют пользоваться когда их очень хочешь трахнуть а не как не получается все сссука не догоняемый *** неуловимый

Гость
#10

Криминальный авторитет, в возрасте Лолиты)

Гость
#11

Для меня удивительно, когда люди говорят, что у них первая любовь была в школе или в детском саду. У меня она была в 20 лет. Для меня любовь - это когда есть взаимные чувства/симпатия и отношения, а не просто увидела человека, он мне понравился, и все, это первая любовь, а ему вообще на меня параллельно, что есть я, что нет. Это детские фантазии какие-то, а не первая любовь.

Елизавета
#12
Гость

Для меня удивительно, когда люди говорят, что у них первая любовь была в школе или в детском саду. У меня она была в 20 лет. Для меня любовь - это когда есть взаимные чувства/симпатия и отношения, а не просто увидела человека, он мне понравился, и все, это первая любовь, а ему вообще на меня параллельно, что есть я, что нет. Это детские фантазии какие-то, а не первая любовь.

нихрена се детские фантазии
в 13 лет такая жара внизу была я так прям мечтала изиншпизин
и есесссно молчааааала...и молча все мечтала......
я животное)))

#13
Гость

Для меня удивительно, когда люди говорят, что у них первая любовь была в школе или в детском саду. У меня она была в 20 лет. Для меня любовь - это когда есть взаимные чувства/симпатия и отношения, а не просто увидела человека, он мне понравился, и все, это первая любовь, а ему вообще на меня параллельно, что есть я, что нет. Это детские фантазии какие-то, а не первая любовь.

Так это всё влюблённость просто. Односторонняя. А любовь всегда взаимна. И когда мужчина любит - он женится. Поэтому всё что вне брака это просто влюблённость.

#14

Мальчик из параллельного класса, в 16 лет. После расставания ещё почти год по нему страдала

Гость
#15

Любовь я почувствовала лет в 27, к мужу с которым уже прожили года 3 и прошли через серьезные трудности с честью.

А до этого встречалась из любопытства, из скуки, чтобы погладили самооценку. Замуж вышла из уважения, типа классный мужчина, уважаю его, но это сложно назвать любовью.

И вообще мне не нравится когда слово любовь суют тут и там. Любовь - это редкое и сложное чувство, когда счастье человека для вас важнее своего, когда вы даже готовы без обид и злобы отпустить его, чтобы он был счастлив не с вами. Это полный отказ от эгоизма. А то что у большинства - это напротив самый лютый эгоизм, желание вцепиться в человека любой ценой, даже если ему с вами никак, и потом нытьем и жалобами выдавливать из него эмооооции. Какая тут любовь.

#16
Гость

Любовь я почувствовала лет в 27, к мужу с которым уже прожили года 3 и прошли через серьезные трудности с честью.

А до этого встречалась из любопытства, из скуки, чтобы погладили самооценку. Замуж вышла из уважения, типа классный мужчина, уважаю его, но это сложно назвать любовью.

И вообще мне не нравится когда слово любовь суют тут и там. Любовь - это редкое и сложное чувство, когда счастье человека для вас важнее своего, когда вы даже готовы без обид и злобы отпустить его, чтобы он был счастлив не с вами. Это полный отказ от эгоизма. А то что у большинства - это напротив самый лютый эгоизм, желание вцепиться в человека любой ценой, даже если ему с вами никак, и потом нытьем и жалобами выдавливать из него эмооооции. Какая тут любовь.

Да . Пушкин про это писал.

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим

Гость
#17
Гость

Для меня удивительно, когда люди говорят, что у них первая любовь была в школе или в детском саду. У меня она была в 20 лет. Для меня любовь - это когда есть взаимные чувства/симпатия и отношения, а не просто увидела человека, он мне понравился, и все, это первая любовь, а ему вообще на меня параллельно, что есть я, что нет. Это детские фантазии какие-то, а не первая любовь.

Ну знаете)) в 13 лет не может быть отношений? Я влюбилась в 7 классе в мальчика, как видела его- сердце екало и голова кружилась, когда он проходил рядом- сходила с ума по его запаху.. в 8 классе на дискотеке он позвал меня на танец! Я не выпивала, но голова была одурманена так, что меня заносило из стороны в сторону! А потом он меня поцеловал! Мы кружились в танце и целовались, целовались! Я это не забуду никогда!!! Это был рай! Мы долго не провстречались, но любила я его ещё несколько лет! Я рыдала, я страдала, я сходила с ума! Я готова была жизнь отдать за него! И когда он гулял с другой, я молилась за него, чтобы он был счастлив! Вот это для меня настоящая первая любовь! Хоть и прошло уже 20 лет, я не забуду тех чувств никогда! После этого я много раз влюблялась, и сейчас я люблю и любима. Но сейчас я уже вряд ли сойду с ума от чувств)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: