Гость
Статьи
Расскажите о вашей …

Расскажите о вашей первой любви и во сколько это было?

Моя первая любовь началась очень рано и длилась 5 лет.Мне интересны ваши истории,воспоминания и отзывы)

35 ответов
Последний — Перейти
Жирно будет!
#1

НЕ ХОЧУ!

Сама жлобишься информацией,пару слов только сказала.А требуешь взамен откровенности!

Мало ли кому что интересно! Может,кому-то интересен пин-код моей кредитки-и что,я должна выкладывать?Вот уж хрен!

сорри
#2

мне тогда было 27, почти 3 года любила, не хэппи энд, оно и хорошо - теперь я рада, что всё так закончилось, в принципе и не начавшись))

#3

не было у меня еще любви этой.. нечего рассказывать.

#4

У меня первая и единственная любовь случилась прямо в ДР (мне исполнялось 19). Я тогда поняла что он создан для меня)

Гость
#5
Жирно будет!

НЕ ХОЧУ!

Сама жлобишься информацией,пару слов только сказала.А требуешь взамен откровенности!

Мало ли кому что интересно! Может,кому-то интересен пин-код моей кредитки-и что,я должна выкладывать?Вот уж хрен!

Вам бы не мешало нервишки подлечить))

Гость
#6

А по теме- тоже не было...

*****
#7

Мне было 19, ему 45, он был женат. Любовь длилась 3 года. Встречались мы примерно раз в неделю... Думаю любовь была не взаимной, а я так и не смогла сказать ему что любила его. Из воспоминаний - как я влюбилась с первого взгляда, потом ревность, помню как часто могла плакать целую ночь, встречалась со многими парнями чтоб заглушить боль от того что он не рядом, но это не помогало, почему-то остались не очень хорошие воспоминания. И помню облегчение через месяц после прекращения этих встречь, только тогда я почувствовала себя счастливой. Второй раз полюбила только через 3 года после расставания с ним. По моему счастливая первая любовь встречается не часто.

пучеглазик обыкновенный
#8

первыя любовь...мне 16,ему 18 лет. Вместе были 3 года. Любовь была сумасшедшая,но все иногда заканчивается...

Жирно будет!
#9

А какого хрена она просит написать все в самых личных подробностях,а сама сухо вкратце написала про себя??! Неравноценный обмен!(((

Жирно будет!
#10

И вообще,почему мы должны отчитываться перед ней?!

сорри
#11
Жирно будет!

И вообще,почему мы должны отчитываться перед ней?!

ну дык иди мимо этой ветки. чего заруливаешь-то

Жирно будет!
#12

Да бесит, что автор-потребительница! Про себя вообще молчит! А про других все хочет разузнать! Уж не чекистская ли это разводка..?

#13
Подруга

У меня первая и единственная любовь случилась прямо в ДР (мне исполнялось 19). Я тогда поняла что он создан для меня)

это твой муж?)

#14
Твоя прекрасная леди

это твой муж?)

ну да! Только он меня уже полчаса зовет, а на вумане сижу. Разлюбила чтоль?(

#15

Мне 16, ему 17. Полгода отношений и потом еще год "страдала".

#16
Подруга

ну да! Только он меня уже полчаса зовет, а на вумане сижу. Разлюбила чтоль?(

неа не разлюбила просто накапливаешь себя для страсти)))ггг

#17
Твоя прекрасная леди

неа не разлюбила просто накапливаешь себя для страсти)))ггг

=))) надеюсь что да! Пойду проверю, что накопила)))

#18
Подруга

=))) надеюсь что да! Пойду проверю, что накопила)))

тока не сильна ты нам еще тута нужна))))

сорри
#19
Жирно будет!

Да бесит, что автор-потребительница! Про себя вообще молчит! А про других все хочет разузнать! Уж не чекистская ли это разводка..?

ну мож автор ещё не видела, что её тема вышла и не отвечает поэтому))

Гость
#20

ПОЛЮБИЛА ЕГО КОГДА МНЕ БЫЛО 15 ЛЕТ. ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. СЕЙЧАС ОН ЖЕНАТ И У НЕГО РЕБЕНОК. А Я ПО ПРЕЖНЕМУ ЛЮБЛЮ ЕГО. А МНЕ УЖЕ 22 ГОДА. ИТОГО= 7 ЛЕТ МУЧЕНИЙ И БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ. А ВНАЧАЛЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИТ И ХОЧЕТ...

моя история
#21

мне было 17, ему 19. Он стал моим первым мужчиной. встрачались 1,5 месяца летом, потом я уехала в свой город, звонили, письма писали. потом на след. лето я приехала опять, снова сумасшедший роман и опять пазлука на 2 года, и опять письма, звонкиь стихи... встретились через два года, у меня на тот момент уже был другой парень в моё городе, я поняла что разлука сделала своё дело, да и не могли бы мы быть вместе в силу многих обстоятельств. потом не виделись 6,5 лет, я вышла замуж. вот неколко месятсев назад я поехала в тот город к моим родственникам, встратилась там с ним... он до цих пор не женат и нвесты нет пока. хоть уже не люблю, но всегда вспоминаю его со светлым чуством)) он замечательный парень, просто не моя судьба.

#22
Жирно будет!

НЕ ХОЧУ!

Сама жлобишься информацией,пару слов только сказала.А требуешь взамен откровенности!

Мало ли кому что интересно! Может,кому-то интересен пин-код моей кредитки-и что,я должна выкладывать?Вот уж хрен!

+1000000000

#23
тупая унылая девка

не было у меня еще любви этой.. нечего рассказывать.

тут ваще сборище девственниц. Пора нам ветку открывать свою.

Фёкла
#24
АнгелОК Муррр

тут ваще сборище девственниц. Пора нам ветку открывать свою.

Уже давно было пора

Гость
#25

тоже не было любви.

девственность свою я вручила по расчету, последние 6 лет пожинаю плоды своей дальновидности

Смеющийся цветок
#26
Гость

ПОЛЮБИЛА ЕГО КОГДА МНЕ БЫЛО 15 ЛЕТ. ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. СЕЙЧАС ОН ЖЕНАТ И У НЕГО РЕБЕНОК. А Я ПО ПРЕЖНЕМУ ЛЮБЛЮ ЕГО. А МНЕ УЖЕ 22 ГОДА. ИТОГО= 7 ЛЕТ МУЧЕНИЙ И БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ. А ВНАЧАЛЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИТ И ХОЧЕТ...

Лапуленька! Да не отчаивайся ты,это не твоя судьба!!! Не заклинывайся. Занимайся собой и своими увлечениями. У тебя хобби-то есть?

#27
АнгелОК Муррр

тут ваще сборище девственниц. Пора нам ветку открывать свою.

мне уже поздновато на ветку девственниц..(

Совок
#30

Мне 24 г., 7 лет назад влюбился в одногруппницу, 6 лет назад она отказала мне во взаимности, до сих пор не могу с кем-то встречаться. Правда, недавно понял, что у меня нет ней сексуального влечения.

Гость
#31
Смеющийся цветок

Лапуленька! Да не отчаивайся ты,это не твоя судьба!!! Не заклинывайся. Занимайся собой и своими увлечениями. У тебя хобби-то есть?

нет. хожу к нему на работу, узнаю о нем новости. издали гляжу и ухожу пока не увидел. но нечасто хожу. раз в месяц где-то. когда очень хочу увидеть(

Йоган
#32

Чёрт по бери - ДЕВСТВИННИЦЫ ВЫ ГДЕ ! АУ ! АУ ! АУ !, ВЫ ЕЩЁ ЕСТЬ НА НАШЕЙ ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ...

Эрика
#33

Да,эта моя первая любовь длится и сейчас.Я учусь в 5 классе (мы учимся вместе).Мне 12 лет и ему 12 лет.Так вот он у нас новенький.И в один прекрасный день я захожу в класс и слышу как пару мальчиков и 1 девочка говорят:
ученик 1:Андрей ты кого любишь?
Андрей:Эрику (Эрика это я)
Ученица: Эрику???? ХА-ХА-ХА
ученик 2:Андрей ты вапще,как в нее влюбиться можно???
Андрей:Незнаю(
И они все разошлись.Так я и влюбилась с сентября 2018 года.И потом как-то подруге рассказала что люблю его,она послушала послушала.
Я ей говорю
Ты только не кому не говори ОК?
Она:окей!
И потом через недельки 2-3, я выхожу из класса физкультуры и один пацан говорит :
О Эрика Андрея любиш да?
А я типо его неслышу иду мимо,вдруг боковым зрением увидела что рядом с тем пацаом который мне кричал О Эрика Андрея любиш да? Рядом с ним стоит АНДРЕЙ.
Я как рванула побыстрее и теперь я не могу скрыть свои чувства,как его вижу зрачки глаз чуть в сердечки не превращаются,вся краснею,иногда на его поглядываю,и когда вижу что он на меня смотрит отворачиваюсь.
Продолжение следует если что будет нового в напишу.

Аня
#32

Мне было 18,ему 19 - оба первые друг у друга,зелёные)) встречались 2 года,любовь была бешеная,дышать друг без друга не могли,а потом..потом прошло,слетели розовые очки,я поняла,что человек мне просто не подходит,он тоже стал понимать,стали ссориться,появились взаимные претензии друг к другу,не смогли это преодолеть.
Расстались,я переживала конечно, всё-таки первые серьезные чувства,но сейчас понимаю,что всё к лучшему и страдать не стоило :)
Отношения дали мне опыт и положительные эмоции,а это главное
Но его конечно никогда не забуду,первая любовь не забывается ..

Гость
#35

Мне было 16, ему 19. Любили друг друга безумно, расстались по глупости. Много раз потом пыталась начать новые отношения , но испытать то, что я испытала с ним, я больше никогда не смогла. Уже много лет не могу забыть , и написать ему тоже не могу…

Гость
#36

Мне тогда было 3 а ему 4 наши бабушки хорошо общались они жили на 1этаже а я на 5 и мы друг другу ходили в гости она меня познакомил со своими друзьями на сами мы не называли себя парой но весь двор кричал об этом он меня на учил кататься на роликах и много эмоций нно в 6 лет я переехала и наше общение уменьшилось но когда я приезжала он обнимал меня вскоре я перестала ездить в бабушке и она умерла как я поняла его тоже

771
#37

Моя первая любовь была в 15, я встретила его в феврале, к сожалению все время отдавала ему, я не планировала оставаться в своем городе, хотела уехать
Но шло время, а любовь всё росла
Я осталась для него здесь, отказалась от своей мечты, чтобы быть рядом
К сожалению мы расстались, прошло уже не мало времени с того момента
Но я всё ещё вижу его во снах, чувствую его запах, всё напоминает о нём, но несмотря на всё это, я продолжаю любить его
Хоть нас уже ничего не связывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: