Гость
Статьи
расскажите о своей …

расскажите о своей первой любви

расскажите о своей первой любви, резко стало интересно послушать. во сколько? как вы вообще поняли что это любовь? #перваялюбовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикололась надо мной бабца, не обратил внимания, из-за каждой дуры ещё внимание от дел отвлекать...
Результат - пробил на инстинкт. Год любила.
Но сама потихоньку раскачивала лодку.
Через год не выдержал - послал.
Уважение к себе сохранил (сейчас это называется игнор).
Потом постоянно приходила, нарисовывалась... не могло её отпустить.
Много лет прошло, она ***.

32 января
#2

Любовь она же разная бывает. Вот так иногда и к концу жизни не знаешь,а что это любовь? В юности казалось,что знаю.
Первая любовь это позднее уже. А вот влюбленность была в одноклассника. По иронии судьбы был моим лучшим другом. Слава Богу хватило мозгов не признаваться,что люблю его. Хотя,и слепому видно было.
А чо мы портим такой хороший вечер?)
Поговорить не о чем больше)

Гость
#3
Гость

Прикололась надо мной бабца, не обратил внимания, из-за каждой дуры ещё внимание от дел отвлекать...
Результат - пробил на инстинкт. Год любила.
Но сама потихоньку раскачивала лодку.
Через год не выдержал - послал.
Уважение к себе сохранил (сейчас это называется игнор).
Потом постоянно приходила, нарисовывалась... не могло её отпустить.
Много лет прошло, она ***.

Добавлю, что со стороны баб нет любви, есть зависимость и похоть, это биология, эгоцентризм, отбор генов.
Это мужчина любит (далеко не каждый, зависимый тряпка даже себя не любит).
Поэтому мужчина хозяин и главный. Иначе разрушено будет всё что есть, у женщины нет краёв разврата и похоти.

М
#4

Моя первая настоящая любовь был военный адвокат, который подорвался на мине. И у него не было ноги выше колена( это было не в эту войну).Он лишил меня девственности. Я очень рада, что я была у него первая женщина, а он у меня первый мужчина. Это был замечательный парень. Я до сих пор помню запах его парфюиа. Земляничный)). Не очень мужской, конечно. Но ему было 24 года, мне 18. Дети еще ). Он был серьезный, цельный парень с веселыми глазами . Веселыми! Ннсмотря на весь ужас... я очень часто думаю сейчас о русских и об украинских мальчиках, которые возвращаются инвалидами с этой бессмысленной войны. Дай бог, чтобы их ждала такая веселая и легкая девчонка , для которой отсутствие ноги была мелочь ))) Главное- это было необычно! Он подорвался на мине и ему оторвало ступню. А пока летел вертолет, гангрена съела ему ногу. И он вообще не парилс ! . Научился ходить нв протезе и выглядел просто потрясающе с палочкой. Я горжусь, что у меня был такой первый мужчина

#5

Судя по количеству намёков, которые я делала своей первой любви и он не чего не понимал, можно сделать вывод что моя любовь была натуральным аленем. Потому что там были такие намёки, что мне кажется, даже Иванушка-дурачок бы догадался. Или просто он прикидывался реально дурачком потому что я ему не нравилась а хотя он мог напрямую это сказать а не строить из себя дурочка .Из этого следует мой вывод : я больше не влюбляюсь в футболистов и мужчин - рыб.

Вуменша
#6

Много было влюбленностей любовей там всяких неудавшихся. но вот встретила недавно , и такое ошущение что вот она первая любовь и первый поцелуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: