Гость
Статьи
Обидел мужчина

Обидел мужчина

Немного опишу себя, потом уже саму суть проблемы. Встречаюсь с мужчиной, он в разводе, есть деть. Когда приводит ребенка иногда я ухожу к себе (жильё в соседнем дворе), когда были напряги с деньгами у него (плюсом его подарки ребю на др, нг) ужималась, покупала продукты, рестораны не посещаем, максимум кафе изредка. То есть в быт я вкладываюсь (хотя и большую часть времени провожу у него). И вот недавно сообщила ему, что выплатила кредит за авто брала еще по адекватной цене 2 года назад). Я человек искренний и немного наивный, надеялась на его искреннюю радость. Он конечно похвалил, но в разговоре отпустил шутку из серии "хорошо жить у меня, кредит выплатила, новогодний стол с тебя" (покупали всё оба, он норм вложился). Недавно поругались и я пошла домой, а он вдогонку "что кредит выплатила пока тут находилась, можно уходить?". Хотя его тратами времени и денег, неудобством из-за его ребенка я не тыкаю, одеваю/обихаживаю себя/обува

Враздумьях
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, поругались - виновата всегда женщина.
Это закон нормального мужчины.

Гость
#2

РСПхи все такие. Обиженки.

Враздумьях
#3

Прошу прощения! Весь текст не влез. В конце текста написала, что очень обидно и что мужикам не хочу открыть более душу и чем-то делиться. Не могу понять что это? Зависть? Своё авто у него есть.

Враздумьях
#4
Гость

Автор, поругались - виновата всегда женщина.
Это закон нормального мужчины.

Это я всё понимаю. Но два месяца держать эту инфу в голове и выдать такое как будто он не разведенец с ребенком в однушке, а лютый обеспечун да настолько, что я вообще не трачусь, только тачки себе покупаю. Вообще бывает и мужчина без всяких комментариев сам покупает женщине авто! Меня же задело его злорадство, не порадовался за меня.

32 января
#5

Думает,что Вы с ним из-за выгоды. Может у него с бывшей на этой почве проблемы были. Теперь считает,что с ним только так можно. Ребята, если ругаться из-за куска хлеба,то я не знаю... Реально не понимаю. Вы наверно вместе на этой машине или как? Все в семью же. Блин, как я ненавижу эту тему. Короче,у меня так. Все мое - твое. Собственно и с другой стороны логично. А все наше это для детей. Это если люди семью строят,в браке. Мне самой за вас двоих обидно стало. Надо поговорить и все решить,и чтоб вот этих унижалок больше не было. Жизни активной шЫшь,да маленько,а мы сколько времени проводим в обидах. А себя еще накручиваем как. А оглянулся,а жизнь прошла. И что кому ты там пытался доказать. Из -за куска хлеба. Стыдоба,ребята.

Гость
#6

Амерзительный он. Беги от него

Гость
#7

оно тебе надо, это всё? он единственный мужчина на свете? смысл жить с мужчиной - если с ним лучше, чем без него. плюнь на д у р ака и делай выводы, с кем впредь не связываться.

#8

А в чем он не прав?) Рестораны, кафе удались, потому что мужик платил, а не ты, ты выплачивала кредит) за свои деньги хотя бы раз сводить в ресторан, жаба задушит, ведь кредит МОЕЙ машины надо оплатить

#9

Забей и уходи навсегда.
Начни год нормально, без мужика-разведенки. У них, как правило, комплексов и злости на женщин дофига..! Зачем он тебе, если ты сама заряженная и без детей..? Самооценку понижать..?
Кесарю - кесарево.

#10

Да, я выплатила кредит, и довольна. Это естественно.Ты , судя по всему ,и на это не способен.
До свидания.
Все.
И дело не в столах и прочем. Вкладываться ,если вместе абсолютно нормально. Но это не тот случай.
Взрослая женщина, а подбираете ....всякую.

Гость
#11

С чего вы взяли, что это была шутка? Шутка когда смешно. А это сказал, что думал

Гость
#12
32 января

Думает,что Вы с ним из-за выгоды. Может у него с бывшей на этой почве проблемы были. Теперь считает,что с ним только так можно. Ребята, если ругаться из-за куска хлеба,то я не знаю... Реально не понимаю. Вы наверно вместе на этой машине или как? Все в семью же. Блин, как я ненавижу эту тему. Короче,у меня так. Все мое - твое. Собственно и с другой стороны логично. А все наше это для детей. Это если люди семью строят,в браке. Мне самой за вас двоих обидно стало. Надо поговорить и все решить,и чтоб вот этих унижалок больше не было. Жизни активной шЫшь,да маленько,а мы сколько времени проводим в обидах. А себя еще накручиваем как. А оглянулся,а жизнь прошла. И что кому ты там пытался доказать. Из -за куска хлеба. Стыдоба,ребята.

Как мудро Вы написали! Всё верно.

Гость
#13

Сколько вам лет?

Гость
#14
Гость

Как мудро Вы написали! Всё верно.

какая выгода в нищем разведенце, не смешите. то есть она у него по дому шуршала, продукты покупала, это не считается. он же не бездомную приютил и подкармливал. попользовался бабенкой и ее же га д и ной выставил. мерзкий мужичонка.

Враздумьях
#15
32 января

Думает,что Вы с ним из-за выгоды. Может у него с бывшей на этой почве проблемы были. Теперь считает,что с ним только так можно. Ребята, если ругаться из-за куска хлеба,то я не знаю... Реально не понимаю. Вы наверно вместе на этой машине или как? Все в семью же. Блин, как я ненавижу эту тему. Короче,у меня так. Все мое - твое. Собственно и с другой стороны логично. А все наше это для детей. Это если люди семью строят,в браке. Мне самой за вас двоих обидно стало. Надо поговорить и все решить,и чтоб вот этих унижалок больше не было. Жизни активной шЫшь,да маленько,а мы сколько времени проводим в обидах. А себя еще накручиваем как. А оглянулся,а жизнь прошла. И что кому ты там пытался доказать. Из -за куска хлеба. Стыдоба,ребята.

Бж его особо никогда не утруждалась и сейчас с вполне уже немаленьким ребенком не работает и живёт на алименты. Я работаю по 6 дней в неделю. Полностью себя обеспечиваю. Лишний раз подарок/цветы не попрошу. Какая выгода в однушке с разведенцем, который приводит туда ребенка? На коммуналке своей я 500 рублей в месяц экономлю? Я приношу продукты, хозтовары (бумагу там, пасту). Какая выгода, о чём вы?!

Враздумьях
#16
Гость

Сколько вам лет?

29, ему 37

Враздумьях
#17
Кот Бегемот

Забей и уходи навсегда.
Начни год нормально, без мужика-разведенки. У них, как правило, комплексов и злости на женщин дофига..! Зачем он тебе, если ты сама заряженная и без детей..? Самооценку понижать..?
Кесарю - кесарево.

Спасибо вам большое! Только почему злость в мою сторону? Причем Я же выплатила 2 месяца назад. А не урвала с него что-то и сбежала. Бж его не работала особо и сейчас не работает. Где на неё злость? Была тетка, которая пыталась увести из семьи и требовала подарки, из-за неё он семью развалил. Где на неё злость? А я вклалываю и ничего не прошу, надеюсь просто на искреннюю поддержку, радость за близкого человека и тут такое. Я именно из-за этого злорадства очень переживаю. Как доверять?!!!

#18

Спросили бы в ответ, когда он нормальные алименты своим детям платил, а не 5 тысяч рублей. А так - зачем он Вам? Бросайте, потом не пожалеете.

донна Ослабелла
#19
Враздумьях

Бж его особо никогда не утруждалась и сейчас с вполне уже немаленьким ребенком не работает и живёт на алименты. Я работаю по 6 дней в неделю. Полностью себя обеспечиваю. Лишний раз подарок/цветы не попрошу. Какая выгода в однушке с разведенцем, который приводит туда ребенка? На коммуналке своей я 500 рублей в месяц экономлю? Я приношу продукты, хозтовары (бумагу там, пасту). Какая выгода, о чём вы?!

Автор, а не ищите логику в словах вашего мужчины. Очень хорошо, что товарищ искренне высказался. Теперь вам ясно совсем, что вы будете слушатть при любых несогласиях? Как вы хорошо устроились за его счёт.

#20
Враздумьях

Спасибо вам большое! Только почему злость в мою сторону? Причем Я же выплатила 2 месяца назад. А не урвала с него что-то и сбежала. Бж его не работала особо и сейчас не работает. Где на неё злость? Была тетка, которая пыталась увести из семьи и требовала подарки, из-за неё он семью развалил. Где на неё злость? А я вклалываю и ничего не прошу, надеюсь просто на искреннюю поддержку, радость за близкого человека и тут такое. Я именно из-за этого злорадства очень переживаю. Как доверять?!!!

Не нужно надеяться на искреннюю поддержку от человека, который ради интрижки ушёл из семьи (да и в принципе интрижку позволил, не заставляли же его насильно), тем более с детьми. Ничего хорошего от него не ждите и уходите.

Враздумьях
#21
Саша

Спросили бы в ответ, когда он нормальные алименты своим детям платил, а не 5 тысяч рублей. А так - зачем он Вам? Бросайте, потом не пожалеете.

У него неплохая белая зп, он в определенных структурах служит, то есть неплохая сумма на алики, даже бж может позволить себе не работать.

Враздумьях
#22
Саша

Не нужно надеяться на искреннюю поддержку от человека, который ради интрижки ушёл из семьи (да и в принципе интрижку позволил, не заставляли же его насильно), тем более с детьми. Ничего хорошего от него не ждите и уходите.

Большое вам спасибо! Я вот сама думала ну как так?! Я со всей душой, а тут такое и главное ни за что! Теперь понимаю, что просто ошиблась в человеке и что наделила его какими-то несуществующими качествами.

#23
Враздумьях

Большое вам спасибо! Я вот сама думала ну как так?! Я со всей душой, а тут такое и главное ни за что! Теперь понимаю, что просто ошиблась в человеке и что наделила его какими-то несуществующими качествами.

По поводу алиментов понятно. Но все равно его поступки не оправдывает. А Вам желаю найти хорошего любящего мужчину!

#24
Враздумьях

Бж его особо никогда не утруждалась и сейчас с вполне уже немаленьким ребенком не работает и живёт на алименты. Я работаю по 6 дней в неделю. Полностью себя обеспечиваю. Лишний раз подарок/цветы не попрошу. Какая выгода в однушке с разведенцем, который приводит туда ребенка? На коммуналке своей я 500 рублей в месяц экономлю? Я приношу продукты, хозтовары (бумагу там, пасту). Какая выгода, о чём вы?!

Так вы ему этот вопрос задали ? Какая выгода вам?
Это ему выгодно !

#25
Враздумьях

29, ему 37

Ну капец 🙈🙈🙈
Немолодой, ещё и алиментщик и скряга
Супер партия 😄
Получше никого не хотите найти?;

Гость
#26

Он просто вас моросит, и ещё таким способом. Вам 29, последний "автобус" чоли?

донна Ослабелла
#27
Враздумьях

Спасибо вам большое! Только почему злость в мою сторону? Причем Я же выплатила 2 месяца назад. А не урвала с него что-то и сбежала. Бж его не работала особо и сейчас не работает. Где на неё злость? Была тетка, которая пыталась увести из семьи и требовала подарки, из-за неё он семью развалил. Где на неё злость? А я вклалываю и ничего не прошу, надеюсь просто на искреннюю поддержку, радость за близкого человека и тут такое. Я именно из-за этого злорадства очень переживаю. Как доверять?!!!

Автор, может статься, что на неё злость как раз осталась.
И этот гештальт он закрывает с вами. До той дамы уже не добраться, так он вам высказывает то, чтобы хотел сказать (бросить в лицо) ей.

Враздумьях
#28
донна Ослабелла

Автор, может статься, что на неё злость как раз осталась.
И этот гештальт он закрывает с вами. До той дамы уже не добраться, так он вам высказывает то, чтобы хотел сказать (бросить в лицо) ей.

Вполне возможно. Я ещё заметила как сильно он любит из себя хорошего папу показывать. И сына (за пол города едет) забирать сына с тренировок (хотя там идти две остановки) и плюсом к аликам и подарки и поездки. Как манифест "смотри какой хороший папа". Ну я думала может чтобы я прониклась и тоже родила . Я вообще сначала не поняла зачем при такой детнолюбви разводиться, потом уже узнала про ту женщину.

#29
Враздумьях

Спасибо вам большое! Только почему злость в мою сторону? Причем Я же выплатила 2 месяца назад. А не урвала с него что-то и сбежала. Бж его не работала особо и сейчас не работает. Где на неё злость? Была тетка, которая пыталась увести из семьи и требовала подарки, из-за неё он семью развалил. Где на неё злость? А я вклалываю и ничего не прошу, надеюсь просто на искреннюю поддержку, радость за близкого человека и тут такое. Я именно из-за этого злорадства очень переживаю. Как доверять?!!!

Не в твою... А на женщин вцелом.
Разбираться - черт ногу сломит. Не лезь в это вообще. Проблемы с башкой должен решать специалист. А не ты...
Твоя задача- научиться делать выбор, и отношения нормальные строить...

Враздумьях
#30
Кот Бегемот

Не в твою... А на женщин вцелом.
Разбираться - черт ногу сломит. Не лезь в это вообще. Проблемы с башкой должен решать специалист. А не ты...
Твоя задача- научиться делать выбор, и отношения нормальные строить...

Хорошо 😊

#31
Враздумьях

Спасибо вам большое! Только почему злость в мою сторону? Причем Я же выплатила 2 месяца назад. А не урвала с него что-то и сбежала. Бж его не работала особо и сейчас не работает. Где на неё злость? Была тетка, которая пыталась увести из семьи и требовала подарки, из-за неё он семью развалил. Где на неё злость? А я вклалываю и ничего не прошу, надеюсь просто на искреннюю поддержку, радость за близкого человека и тут такое. Я именно из-за этого злорадства очень переживаю. Как доверять?!!!

Вот именно, автор !
Чем наглее женщина, тем больше ее ценит мужчина и боится потерять
Ваша скромность никому нафиг не сдалась, никто не оценит !
Раз он муж, а не парень, все расходы а ля продукты и бытовая химия - на нем!
Деньги вам на маникюр/брови пусть на карту переводит. Их к этому приучать надо. А не так, что мне ничего не надо, я все сама.
Вот когда будет семья , тогда и общий бюджет и вкладывайтесь финансово ...

Гость
#32

Автор, я искренне за Вас рада! Поздравляю!!!!)))
И не понимаю как близкий человек может такое сказать. Стоит задуматься о его чувствах и отношении к Вам. Вы нашли друг друга в этом мире и должны быть поддержкой друг другу. А иначе зачем это всё?

Гость
#33
Враздумьях

Вполне возможно. Я ещё заметила как сильно он любит из себя хорошего папу показывать. И сына (за пол города едет) забирать сына с тренировок (хотя там идти две остановки) и плюсом к аликам и подарки и поездки. Как манифест "смотри какой хороший папа". Ну я думала может чтобы я прониклась и тоже родила . Я вообще сначала не поняла зачем при такой детнолюбви разводиться, потом уже узнала про ту женщину.

Ты же тему создавала подобную. Ты еще с ним? Плюнь в рожу и диточке его в сапог нaccы.

Вуменша
#34

Ой блин нашла из за чего обижаться 🤦‍♀️ просто это он сказал от обиды что узодишь больно сделала ему, но не надо на это сильно реагировать . Надеюст увидишь и прочтешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: