Гость
Статьи
Желание

Желание

Желание такое,чтобы мч мой меня обнимал,гладил, ласкал, сжимал в обьятиях, трогал везде, бедра,грудь... Очень хочу от него массаж....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сказать?

Гость
#2

Так ему об этом скажите! Что вы тут делайте?
Иль, охота здешних мужиков "рассшевелить" 🤢

Али-баба
#3

Ну и как передать ваше желание вашему партнеру?Вышлите мыло, вашего возлюбленного, мы его пожурим..

Гость
#4
Гость

Так ему об этом скажите! Что вы тут делайте?
Иль, охота здешних мужиков "рассшевелить" 🤢

Вы мужчина??

Гость
#5
Али-баба

Ну и как передать ваше желание вашему партнеру?Вышлите мыло, вашего возлюбленного, мы его пожурим..

Вот незнаю ,он хочет одно а. Я другое ... Ему минет подавай, а я хочу ласки,обьятий

Гость
#6
Гость

Так ему об этом скажите! Что вы тут делайте?
Иль, охота здешних мужиков "рассшевелить" 🤢

Я смотрю вы ревнуете тутешних мужчин ко мне?

Гость
#7
Гость

Вот незнаю ,он хочет одно а. Я другое ... Ему минет подавай, а я хочу ласки,обьятий

Он что тебе член сразу а рот пихает? Не поверю. По-любому обнимет, погладил и по трогает. А чтоб своей девушке сразу же пихать член слабо верится

Гость
#8
Гость

Он что тебе член сразу а рот пихает? Не поверю. По-любому обнимет, погладил и по трогает. А чтоб своей девушке сразу же пихать член слабо верится

Не пихает ,но только об этом просит , я молчу потому что от него нет пользы только он и его хотелки как же я

Гость
#9
Гость

Не пихает ,но только об этом просит , я молчу потому что от него нет пользы только он и его хотелки как же я

Ну молчи дальше. Только в любых межличностных отношениях, чтоб что-то получить надо открыть рот и пытаться найти компромисс

Гость
#10
Гость

Ну молчи дальше. Только в любых межличностных отношениях, чтоб что-то получить надо открыть рот и пытаться найти компромисс

Он гордый и я, никто не хочет прогибаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: