Гость
Статьи
Кто не сможет прожить …

Кто не сможет прожить без противоположного пола м или ж?

И почему

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики не могут без нас, в первую очередь из за секса. Если им даже одной мало и заводят любовниц.

#2

Мужики не смогут. Они даже и без надежды на секс сюда лезут, не могут без женщин

#3
Вау🐈

Мужики не смогут. Они даже и без надежды на секс сюда лезут, не могут без женщин

Точно)

Гость
#4

Мужчина может себя реализовать в чём угодно.
А женщине поддержка нужна, когда она в декрете и дольше.
По-моему тут всё предельно ясно. Зачем провокационные вопросы?

Гость
#5
Вау🐈

Мужики не смогут. Они даже и без надежды на секс сюда лезут, не могут без женщин

Мужчине наследник нужен в современное время сколько таких мужчин?
Секс вообще с любой можно получить. Какие проблемы.

Гость
#6
Вау🐈

Мужики не смогут. Они даже и без надежды на секс сюда лезут, не могут без женщин

Сюда мужчины пошли, потому что вы совсем уже скатились, молодёжь пора учить, как жить достойным людям. Вот мы и пришли сюда.

Гость
#7

это просто провокация, никто не сможет , потому что некому будет потом ухаживать в старости за вами

#8
Гость

Сюда мужчины пошли, потому что вы совсем уже скатились, молодёжь пора учить, как жить достойным людям. Вот мы и пришли сюда.

Вы не туда попали)

#9

Никто не сможет! Это факт

Кирилл
#10
Гость

Мужики не могут без нас, в первую очередь из за секса. Если им даже одной мало и заводят любовниц.

Ну вот смотрите. Мне 34, я мужчина. Отношений и секса нет с 2011.

На работе коллега 36 лет. У него вообще не было отношений и он девственник.

Выходит, ваши слова нк более чем попытка успокоить саму себя.

Кирилл
#11
Гость

это просто провокация, никто не сможет , потому что некому будет потом ухаживать в старости за вами

Есть дом престарелых

Кирилл
#12
Вау🐈

Мужики не смогут. Они даже и без надежды на секс сюда лезут, не могут без женщин

Мы сюда приходим поржать с вечно тупых бабских вопросов почему низнакмяцыа,хдежи падарвчки!!11?

Гость
#13
Маруся

Никто не сможет! Это факт

Могут,и те и эти. Но для большинства это скучно. Факт- это доказательство.
Так вот факт состоит как раз в том,что очень многие живут одни просто потому,что им так спокойней и удобней.По поводу секса, всё решаемо,чай не в средневековье живём. Да и с возрастом,душевное равновесие выходит на первый план. Нужен человек "свой" рядом,а абы кто не нужен. Тогда одному лучше.

Гость
#14
Кирилл

Ну вот смотрите. Мне 34, я мужчина. Отношений и секса нет с 2011.

На работе коллега 36 лет. У него вообще не было отношений и он девственник.

Выходит, ваши слова нк более чем попытка успокоить саму себя.

Потому что вы ***. Речь о нормальных людях.

Гость
#15
Гость

Потому что вы ***. Речь о нормальных людях.

Zadpоты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: