Гость
Статьи
Провоцирует или я …

Провоцирует или я обостряю?

Многие психологи говорят, что нужно думать о себе, о своих чувствах. Что НАМ самим нравится в отношении к нам других людей, а что не приемлемо. Но я настолько сомневаюсь и не уверена в себе, что свои собств.эмоции считаю либо бредом, либо придирками. Есть парень, с которым только начинаются отношения. Мне не просто дается сближение ( на это есть свои причины) и я ему до этого прямым текстом говорила. Я - вот такая, мне нужно время.. Он говорит, да все ок, ты супер, секси, все такое . Говорим про море, озера, природу. И он мне " кстати ты тоже как озеро, красивая, но холодная" понятное дело, что меня это задело. На что этот комментарий рассчитан? Чтобы я типа задумалась и срочно поменялась? Дальше больше. Мне как и ему исполнилось 30. И он уже заколебал вопросами " ну как тебе? Что ты чувствуешь? Мы ж не молодеем. И все таки, что ты чувствуешь?" Скажу честно, да,это рубеж, но я до всех его расспросов не парилась, но теперь уже начинаю.... Сегодня шутили, как ни в чем не бывало, я говорю " и икры к шампанскому закажи" отвечает- " оу, возраст растет, растут и запросы" я красиво вернула обраточку ему в стиле " тебе б свой незакрытый гештальт про возраст с психологом бы проработать" он как рак попер назад, свел на хихи да хаха, чмоки чмоки, мы с тобой такая команда. А меня уже ниче не радует. Он ПРЕКРАСНО понял, что мне это было не приятно, что я уже просила не циклиться на возрасте. Но ляпнул это на зло. А потом начинается " да чееее ты, шуток не понимаешь что ли, че такая сложная" я не права? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: