Гость
Статьи
Стесняюсь показывать …

Стесняюсь показывать парню свой плейлист

Мне 19 и я слушаю Alice in chains,U2,Modern Talking, Soundgarden, Rolling stones,Игги Попа и остальное всевозможное старье начиная 50-ми годами прошлого века заканчивая концом 90-х...А парень все модное и вообще у всех людей в плейлистах самые последние новинки.Чувствую себя белой вороной и не даю никому Spotify из за этого.Что делать?Он уже спрашивает о том чтоб закачать на флешку мои любимые песни...а мне стыдно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, не вижу в этом никакой проблемы, у всех разные предпочтения в музыке, это нормально)
Я, например, могу один день слушать Лану дельрей и Ариадну гранде, а на другой могу Аллу Борисовну и Цоя, все зависит от настроения и предпочтений человека)
Я не думаю, что его смутит ваш музыкальный вкус, особенно, если он вас любит и уважает!

Гость
#2

Твой парень ***

Удачливая
#3

Слушать инставалку - стыдно, уж скорее ему стоит стыдиться, чем тебе

Гость
#4

автор, зачем ты? :)
быть подругой, женой и матерью.
важная постоянная цель: чувствовать и радоваться.
перечисленная музыка никак не делает тебя хуже. следовательно, свои цели ты видишь как-то иначе... интересно, что для тебя важно и почему? :)

Гость
#5

глупая малолетка хочет поговорить о том, какая она "тру рокерша" и как она этого "стесняется". лол

U2, серьёзно, U2?? неудивительно, что ты стыдишься своего плэйлиста, если там есть это бесталанное старое гa в нo, всё "творчество" которых строится на отрабатывании соросятинских повесточек

Гость
#6
Fairy 🧚🏻‍♀️

Здравствуйте, не вижу в этом никакой проблемы, у всех разные предпочтения в музыке, это нормально)
Я, например, могу один день слушать Лану дельрей и Ариадну гранде, а на другой могу Аллу Борисовну и Цоя, все зависит от настроения и предпочтений человека)
Я не думаю, что его смутит ваш музыкальный вкус, особенно, если он вас любит и уважает!

Кто такая Алла Борисова?

#7

Это нормально, иметь разные вкусы в музыке, что страшного, что он слушает что то другое?
Но по моему мнению, все же, лучше, если в паре будет схожий вкус и в таких вещах

#8

Во-первых, не понимаю, чего Вы комплексуете. Я, конечно, Вас и постарше на 8 лет, но мне нравится Ваш вкус в музыке. Игги Поп и Modern Talking супер! Это качественная музыка. Хотя новинки разные тоже слушаю, как и классическую музыку.
Во-вторых, я вообще не понимаю, чего тут стесняться. Ваш выбор музыки не делает Вас плохим человеком. Если Ваш молодой человек слушает песни типа "Ты Венера-Я Юпитер" или какого - нибудь Ганвеста, тут скорее хороший вкус у Вас, а у него. И вообще глупость, у всех свои музыкальные вкусы, даже интереснее, если в паре они различаются. Не заморачивайтесь!

Гость
#9

Гордитесь тем, что слушаете старьё. Я тоже такое слушаю.

#10
Гость

Кто такая Алла Борисова?

Алла Борисовна Пугачева

Гость
#12

Может еще стыдиться цвета волос или любимых блюд? Это часть вас, или хотите чтобы все были одинаковыми как из инкубатора? Чтобы ходили в форме, одинаковой походкой с одной прической? Если кому-то может прийти в голову как-то странно реагировать на чужие вкусы, скажите, что этому тупому рабу место в северной корее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: