Гость
Статьи
Я оказалась у мужчины …

Я оказалась у мужчины не одна,как пережить?

Здравствуйте! В расстроенных чувствах,познакомилась с мужчиной,проявлял знаки симпатии,флиртовал.общались в интернете пол года,сильно на встрече не настаивал,но я не могла с ним увидеться в силу своих причин,в общем встретились,вроде все хорошо, очень много общались, интересно было друг с другом. ( Не женат, детей нет)Но в некоторые моменты стала замечать что пропадает,в общем стала уличать его где он,сказал чтоб я ему не писала больше,я его достала. В общем как по лицу с размаху. Очень обидно.что делать? Сама очень трудно знакомлюсь и схожусь с кем либо(

Автор
70 ответов
Последний — Перейти

Принять это, как опыт и жить дальше. Предлагаю посмотреть короткое видео: https://youtu.be/tJmgwcdg5E0 , после которого, возможно, найдете для себя какой-нибудь инсайт.

Гость
#1

Так у вас с ним и не было ничего,никаких отношений. Сами придумали себе иллюзию.

Гость
#3
Гость

Так у вас с ним и не было ничего,никаких отношений. Сами придумали себе иллюзию.

Ну вообще то всё было((

Гость
#4
Гость

Ну вообще то всё было((

Все это что

Гость
#5
Гость

Ну вообще то всё было((

Все было - это секс? Это не значит, что у вас отношения. Были встречи для секса. Сами пишете,что пропадал, значит, отношений не было. У него это были встречи для секса. А вы придумали себе отношения.

Гость
#6

Секс был?

Гость
#7
Гость

Ну вообще то всё было((

Минет был?

Гость
#8
Гость

Все было - это секс? Это не значит, что у вас отношения. Были встречи для секса. Сами пишете,что пропадал, значит, отношений не было. У него это были встречи для секса. А вы придумали себе отношения.

блин, мы столько общались, уже как родные были(( оно понятно где и кто у кого для секса, а тут какой то нож в спину, говорил что кроме меня у него нет ни кого. значит обманывал(

Гость
#9
Гость

блин, мы столько общались, уже как родные были(( оно понятно где и кто у кого для секса, а тут какой то нож в спину, говорил что кроме меня у него нет ни кого. значит обманывал(

Ну почему обманывал....
Сравнивал! Ты просто проиграла конкуренцию.

Гость
#10
Гость

Ну почему обманывал....
Сравнивал! Ты просто проиграла конкуренцию.

я его везде заблокировала, теперь даже интересно, что там за конкуренция))

Алиса
#11
Гость

блин, мы столько общались, уже как родные были(( оно понятно где и кто у кого для секса, а тут какой то нож в спину, говорил что кроме меня у него нет ни кого. значит обманывал(

Люди по 20 лет и расходятся в момент, так что никакие вы не родные были. Это лишь твои иллюзии. Забей на него, найдёшь лучше

Гость
#12
Гость

я его везде заблокировала, теперь даже интересно, что там за конкуренция))

Что за конкуренция? Да уж ясно, получше тебя девушка. Умная, чуткая, девственная, не то, что ты, пользованная. Кому ты теперь нужна, лишь быдлу и пьяни...
Пойдёшь теперь по рукам, така доля.

Гость
#13

Сталкивалась с подобной ситуации и я, только с человеком были знакомы около 8 лет(некоторые столько вместе не живут), были в отношениях жених-невеста, до свадьбы дело, слава Аллаху, не дошло. Между нами случилась трагедия, которую я не смогла простить. Человек за моей спиной вёл себя очень развязно, искал одноразовые связи, встречи с различными девушками, женщинами. Он-военный, как из дома, так сразу в пляс. Это пережить можно, автор, это проходит. Всегда ставьте себя на первое место, занимайтесь своим делом, найдите хобби, пробуйте себя к том, в чем никогда не пробовали, любите себя.

Гость
#14

А вообще, интернет-знакомства это ни о чем. Глупо верить мужчинам, которые мониторят страницы девушек без разбора, пишут всем, кому не лень, в надежде, что кто-то все равно аукнется. У таких обычно ещё и куча подписок. Они редко ищут серьезные отношения, скорее так..на одну-другую ночь, секс без обязательств. Советую особо никому не верить в интернете. Знакомьтесь с реальными людьми в приличных местах.

Светик
#15
Гость

Что за конкуренция? Да уж ясно, получше тебя девушка. Умная, чуткая, девственная, не то, что ты, пользованная. Кому ты теперь нужна, лишь быдлу и пьяни...
Пойдёшь теперь по рукам, така доля.

Это ты по своему жизненному опыту судишь? Автор, не слушай этот бред сумасшедшего

Гость
#16
Светик

Это ты по своему жизненному опыту судишь? Автор, не слушай этот бред сумасшедшего

Идинаххуй, хамло невостребованное, на весь свет обиженное!
Есть же бабобыддло, которое только хамить научилось. Это моральные и физические уродины, которых избегают мужчины.
Автор, не будьте такой дрянью потасконной, как Светик, это днище.

Гость
#17
Гость

Идинаххуй, хамло невостребованное, на весь свет обиженное!
Есть же бабобыддло, которое только хамить научилось. Это моральные и физические уродины, которых избегают мужчины.
Автор, не будьте такой дрянью потасконной, как Светик, это днище.

Зам вонючий 😑 козел импотентный, пошёл *** 💩

Гость
#18
Гость

Зам вонючий 😑 козел импотентный, пошёл *** 💩

кашмар, я сначала думала, что это мне отвечала женщина🙈 потом как стало все понятно после пары фраз😬

Гость
#19
Гость

Зам вонючий 😑 козел импотентный, пошёл *** 💩

Ничуть не вонючий, хороший парфюм. Очень даже потентный, вот только на такую шкуру, как ты, не встанет, наверное, разве что твою харю страшную газетой прикрыть?
Я давно наххую, и ножки свесил, а вот ты напрыгалась так поххууям, что мужчины тебя теперь брезгуют.
Вот ты и брызжишь дерьмом, злая на весь этот прекрасный сексуальный мир.
Тьфу на тебя, дырявая шкура!

Гость
#20
Гость

Ничуть не вонючий, хороший парфюм. Очень даже потентный, вот только на такую шкуру, как ты, не встанет, наверное, разве что твою харю страшную газетой прикрыть?
Я давно наххую, и ножки свесил, а вот ты напрыгалась так поххууям, что мужчины тебя теперь брезгуют.
Вот ты и брызжишь дерьмом, злая на весь этот прекрасный сексуальный мир.
Тьфу на тебя, дырявая шкура!

Вывод тут можно сделать только один. Ты неудачник ошибающийся на женском форуме. Импотент.

Гость
#21
Гость

Вывод тут можно сделать только один. Ты неудачник ошибающийся на женском форуме. Импотент.

Когда выводы делают дыркою, то выглядят убого, как выглядишь ты, шкура брошенная парнем.
Пиши адрес, ***, приеду, покажу потенциал. Только хааальник твой, перекошенный от злобы брошенной бблляди, газетой прикрою. Ведь я эстет, страхолюдин обычно избегаю. Люблю трахать красуний, нежных и удивительных. А ты ведь смердящее гамно, все тебя бросают, все, даже абъюзеры.

Гость
#22

Автор, теперь у вас наступает новая жизнь, о которой вы и не мечтали.
Важно не кто ты есть, кем хотела стать, а дороги, которые ты выбираешь.
Вы свою выбрали.

Гость
#23
Гость

Когда выводы делают дыркою, то выглядят убого, как выглядишь ты, шкура брошенная парнем.
Пиши адрес, ***, приеду, покажу потенциал. Только хааальник твой, перекошенный от злобы брошенной бблляди, газетой прикрою. Ведь я эстет, страхолюдин обычно избегаю. Люблю трахать красуний, нежных и удивительных. А ты ведь смердящее гамно, все тебя бросают, все, даже абъюзеры.

Ну ты и придурк..столько в тебе злобы. Вообще-то у меня парень есть. А ты наверно без секса с ума сходить. Покажет он потенциал, у тебя там наверно корнишон маленький, я боль симпатичных мужчин с классным членом. У тебя его точно нет 😏

Гость
#24
Гость

Автор, теперь у вас наступает новая жизнь, о которой вы и не мечтали.
Важно не кто ты есть, кем хотела стать, а дороги, которые ты выбираешь.
Вы свою выбрали.

И ты свою выбрал, импотент)

Гость
#25
Гость

Ничуть не вонючий, хороший парфюм. Очень даже потентный, вот только на такую шкуру, как ты, не встанет, наверное, разве что твою харю страшную газетой прикрыть?
Я давно наххую, и ножки свесил, а вот ты напрыгалась так поххууям, что мужчины тебя теперь брезгуют.
Вот ты и брызжишь дерьмом, злая на весь этот прекрасный сексуальный мир.
Тьфу на тебя, дырявая шкура!

ой ля ля, не надо, твою вонб ни один парфюм не перебьет. ох уж извините меня)))

Гость
#26
Гость

ой ля ля, не надо, твою вонб ни один парфюм не перебьет. ох уж извините меня)))

Вот-вот, согласна. Воняет тут сидит ипюмпотен вонючка, злобный фу

Гость
#27
Гость

Ну ты и придурк..столько в тебе злобы. Вообще-то у меня парень есть. А ты наверно без секса с ума сходить. Покажет он потенциал, у тебя там наверно корнишон маленький, я боль симпатичных мужчин с классным членом. У тебя его точно нет 😏

Шлюпха неймётся. Да будь у тебя, страшилка вонючая, мужичок, ты бы сутками на нашем форуме не надрачивала. Ты одинокая жирная целлюлитная ***, сосущая у гастеров. Тебе нормальные мужчины недоступны были даже 30 лет назад, когда у тебя ведро между ног появилось. Что и где у меня, тебе не светит. Ты, как женщина, несмотря на почтенный возраст, не состоялась, твоя обида на мужчин, на успешных женщин, на весь мир корёжит твой ыбалльник, делая тебя ещё страшнее. Подинах, чмошная неликвидка, от тебя смердит.

Гость
#31
Гость

ой ля ля, не надо, твою вонб ни один парфюм не перебьет. ох уж извините меня)))

Бабуля, так то от тебя смердит, ты давно подмывала своё ведёрко? Фу, у тебя не только морщины и целлюлит, но и селёдкой воняет. Сходи на санобработку, злобная тварь. 🤮🤮🤮

Гость
#32
Гость

Бабуля, так то от тебя смердит, ты давно подмывала своё ведёрко? Фу, у тебя не только морщины и целлюлит, но и селёдкой воняет. Сходи на санобработку, злобная тварь. 🤮🤮🤮

Ты *** точно, или уже *** свой маленький корнишончик. О таких девушках красивых и молодых как мы, тебе только мечтать

Гость
#33

И да, у меня есть парень. А тут сижу потому что на дежурстве в больнице, нечто делать, вот отвечаю тут такому уебку как ты

Гость
#34
Гость

Мне 27, стройная и красивая, и у меня есть любимый человек, а вот ты одинокий страшный и импотентный. Никому ты не нужен, страшный вонючий клоп

Глупая овечка, мечтай больше, страшилка ты 50+.
Будь ты помоложе, хрена бы ты куковала сутками на нашем форуме?
Но ты омерзительная целлюлитная злобная, обиженная на весь белый свет мымра.
Красивые в это время вместе с мужчинами, а тебя даже гастеры брезгуют, в твоём ведёрко только селёдку варить, поместится много.
Твоя судьба, быть развлечением для алкашей, и ты её достойна. Тебя ждут вагнеровцы, поезжай, им всё равно, может, сгодишься?
А вот я тут с девушкой, и она не такая как ты, она милая и красивая. 😊

Гость
#35
Гость

Глупая овечка, мечтай больше, страшилка ты 50+.
Будь ты помоложе, хрена бы ты куковала сутками на нашем форуме?
Но ты омерзительная целлюлитная злобная, обиженная на весь белый свет мымра.
Красивые в это время вместе с мужчинами, а тебя даже гастеры брезгуют, в твоём ведёрко только селёдку варить, поместится много.
Твоя судьба, быть развлечением для алкашей, и ты её достойна. Тебя ждут вагнеровцы, поезжай, им всё равно, может, сгодишься?
А вот я тут с девушкой, и она не такая как ты, она милая и красивая. 😊

Даже не хочу на этот бред отвечать, фантазёр ты обычный. Импотент короче

Гость
#36

Я красивая стройная и молодая, тебе только мечтать конечно о такой. Вонючий импотент

Гость
#37
Гость

Сам соси свой корнишон вонючий, у тебя и член то мелкий и некрасивый

Ха-ха-ха! Так хочется тебе его посмотреть, что провоцируешь?
Зря. Сосать не дам. А в вёдра не сую, бо брезглив.
Тебе в кайф с красавцем общаться, бабулька? В реале, видно, тебе облом, избегают. Оно понятно, за мерзкий вид и паскудство твоего характера.
А ты мешок на еббалло надень, да денег предложи, мож, кто спьяну поведёшься?

Гость
#38
Гость

Ты *** точно, или уже *** свой маленький корнишончик. О таких девушках красивых и молодых как мы, тебе только мечтать

О деррьме не мечтают, бабка!

Гость
#39
Гость

Ха-ха-ха! Так хочется тебе его посмотреть, что провоцируешь?
Зря. Сосать не дам. А в вёдра не сую, бо брезглив.
Тебе в кайф с красавцем общаться, бабулька? В реале, видно, тебе облом, избегают. Оно понятно, за мерзкий вид и паскудство твоего характера.
А ты мешок на еббалло надень, да денег предложи, мож, кто спьяну поведёшься?

🙄 ну ты вообще конечно..ты наверно старый уже и такие вещи пишешь девушке молодой

Гость
#40
Гость

И да, у меня есть парень. А тут сижу потому что на дежурстве в больнице, нечто делать, вот отвечаю тут такому уебку как ты

Да не гони, обезьянка, парень у неё.. 🤣
Ты ко мне доебаалась, чтобы я с тобой общался. Даже выдумала себе 27, не доганяя, что мне и 27 старухи!
Идинаххх, фригидка престарелая.

Гость
#42
Гость

🙄 ну ты вообще конечно..ты наверно старый уже и такие вещи пишешь девушке молодой

Неважно, что я моложе тебя. Но твой возраст легко определить внешне по рукам, в сети - по лексикону и стилю.
Так что, не лечи, "молодая" .

Гость
#43

Вот чего эти старпёрши хотят доказать, хамя парням?
Наверное, думают, что чем похабнее себя проявляют, тем милее выглядят?
Правы психологи, женский ум, это просто *** какой-то. Подозреваю, бабки даже тему поста забыли, им кайф пообщаться. Пообщаться, как они умеют, в силу жизни одиноких толстых никому не нужных, ужасно некрасивых тёток, бплдеющих от внимания ночного собеседника.

Гость
#44
Гость

Мне 27, стройная и красивая, и у меня есть любимый человек, а вот ты одинокий страшный и импотентный. Никому ты не нужен, страшный вонючий клоп

Ой , врушка

Гость
#45

В смысле что делать? Отваливать. Вас же послали прямо. Вообще вся эта тягомотная переписка по полгода - плохой знак, ничего из такой фигни обычно не выходит. Серьезные мужчины, настроенные на поиск постоянной партнерши, а не на пустой п * деж и бесперспективные гульки, встречаются сразу. А вся эта тягомотина, общение ни о чем с незнакомым человеком - признак того, что у него еще пять человек как вы на проводе. И скорее всего ему было с вами не интересно. Вам да, очень. А он просто давал вам выговориться. Учитесь общаться, меньше болтайте о себе, своих очучениях и прочем "бахатом внутреннем мире". Наоборот, помалкивайте побольше, пускай он треплется и перед вами красуется, это вам на руку.

Гость
#46
Гость

Когда выводы делают дыркою, то выглядят убого, как выглядишь ты, шкура брошенная парнем.
Пиши адрес, ***, приеду, покажу потенциал. Только хааальник твой, перекошенный от злобы брошенной бблляди, газетой прикрою. Ведь я эстет, страхолюдин обычно избегаю. Люблю трахать красуний, нежных и удивительных. А ты ведь смердящее гамно, все тебя бросают, все, даже абъюзеры.

Ухо ты какой агрессивный мальчик ) давай свой адрес напишу приедешь или только в интернете такой смелый ?

Гость
#47
Гость

Мне 27, стройная и красивая, и у меня есть любимый человек, а вот ты одинокий страшный и импотентный. Никому ты не нужен, страшный вонючий клоп

Да дайте ему адрес , надеюсь ваш молодой человек его отпиздит , чтобы неповадно было )

Гость
#48
Гость

Ха-ха-ха! Так хочется тебе его посмотреть, что провоцируешь?
Зря. Сосать не дам. А в вёдра не сую, бо брезглив.
Тебе в кайф с красавцем общаться, бабулька? В реале, видно, тебе облом, избегают. Оно понятно, за мерзкий вид и паскудство твоего характера.
А ты мешок на еббалло надень, да денег предложи, мож, кто спьяну поведёшься?

И еше , эй как там тебя ) кинь ссылку на соцсети , посмотрим правда ли ты такой прекрасный , как тут расписываешь ?) а то есть такие наглые в интернете , а когда открыть личико просишь , сразу в кусты все )

Гость
#49

Что делать? Забыть как страшный сон.

Гость
#50
Гость

Сталкивалась с подобной ситуации и я, только с человеком были знакомы около 8 лет(некоторые столько вместе не живут), были в отношениях жених-невеста, до свадьбы дело, слава Аллаху, не дошло. Между нами случилась трагедия, которую я не смогла простить. Человек за моей спиной вёл себя очень развязно, искал одноразовые связи, встречи с различными девушками, женщинами. Он-военный, как из дома, так сразу в пляс. Это пережить можно, автор, это проходит. Всегда ставьте себя на первое место, занимайтесь своим делом, найдите хобби, пробуйте себя к том, в чем никогда не пробовали, любите себя.

Походу у военных это в крови..