Гость
Статьи
Ненормальная мама …

Ненормальная мама парня

Здравствуйте, дамы. У меня просто накипело, хочу высказаться и послушать ваше мнение. У моего парня просто ненормальная мать. От нее уже сбежала дочь и сын (мой парень), но позже они помирились. Проблема вот в чем:
как только она узнала, что мы встречаемся и спим (она это поняла по трусам парня) она сразу же устроила сцену: пригласила меня домой к себе, чтобы я ей с чем-то помогла, я пришла, а там она собрала всю свою семью и объясняла своему сыну, что если я забеременею, то нельзя делать аборт. Потом она тоже самое пыталась втюхать мне: «Я тебя прошу как женщина женщину, если будет вдруг ребенок: НЕ ДЕЛАЙ АБОРТ, не губи свое здрровье», я просто помахала головой якобы окей окей, но конечно же не собиралась я рожать ей рожать внуков в 19 лет. Короче, в итоге, она постоянно пыталась познакомиться с моими родителями (у меня мусульманская семья, как у парня, но его родители более современные). Так вот, однажды она написала моему отцу, что я сплю с ее сыном, что она обязана была это ему сказать, чтобы не было греха. Я была в шоке, папа после этого очень сильно на меня обиделся и мы не общались год (он хотел, чтобы я сначала закончила универ, а потом уже мальчики). Недавно на новый год мы помирились с отцом и они с мамой приехали ко мне на новогодние каникулы. Так вот, эта женщина решила припереться ко мне в квартиру и там устроить свое сватовство, хотя я ее предупредила, что мой отец не захочет об этом говорить, мы итак год не общались из-за этого. Она не послушала и обманным путем приперлась ко мне в квартиру, где все уже спали, устроила там просто цирк, рассказала моему папе, что я уже не девочка и что это все узнают, если он не согласится устроить свадьбу. Короче она до ужаса хочет, чтобы мы с парнем поскорее поженились и родили ей внуков, это ее сумасшедшая цель. Парень мой сейчас в другой стране, у него там проект, которым он занимается. Мы никогда не говорили с ним о женитьбе, нам было просто пофиг, мы просто встречаемся, но его мама хочет свадьбы и ВНУКОВ. Больная #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну эт ты зря такую простынь накатала. Не верю.

Елизавета
#2

врешь ты все

Гость
#3

А как она узнала по трусам, что вы спите?)

#4
Гость

А как она узнала по трусам, что вы спите?)

наверное по их отсутствию?)))

Гость
#5

Я бы посмотрела на встречу такой «бессмертной» с моей семьей😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: