Гость
Статьи
Девочки, как пережить …

Девочки, как пережить боль разочарования? У мужчины оказалась девушка

Нравился очень один мужчина, актер одного театра в нашем городе... Ходила месяца три на все его спектакли, дарила цветы, он вроде бы как симпатизировал ( на фейсбуке могли переписываться потом обо всем подряд, комплименты мне говорил), а сегодня я случайно зашла в контакт с аккаунта сестры (меня в контакте нет) и решила поискать его страницу и обнаружила на ней кучу фотографий с девушкой, там и поцелуи, и объятья, и куча комментариев по типу "как я тебя люблю, Анют" и т.п. а на фейсбуке у него нет ничего... самая последняя фотка их вместе - вчерашняя(( так больно стало, я понимаю, что он мне ничего не обещал, мы просто приятно общались, но так обидно.. я все его улыбки и комплименты воспринимала как личную симпатию ко мне... Понакупала на следующую неделю 4 билета на спектакли к нему в первый ряд причем, думала после спектакля подойти, пригласить на кофе, а теперь даже идти не хочется((( знаю, сейчас напишете мне, мол, махни рукой, забудь и живи дальше, но я ранимая очень, и это уже третья невзаимная влюбленность за год, так обидно, сижу реву((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую, у меня тоже часто невзаимные влюбленности бывают, это больно и обидно(

Гость
#2

уведи его

Автор
#3

гость 2,я не могу, совесть не позволит

Гость
#4

Не надо плакать :( все хорошо будет.у меня 2 года назад вообще все так ужасно было:( с кем не встречалась пропадали ничего не объясняя. И таких больше чем 3 было. Потом плюнула на все. Решила уехать в другую страну вообще. Документы подала и тут, когда перестала переживать по поводу парней, нашла своего теперешнего мужа :) и осталась дома :) лучше улыбнитесь. По сообщению вашему мне показалось, что Вы хороший человек, а значит все у Вас будет хорошо :)

Гость
#5
Гость

уведи его

На чужом горе своего счастья не построить. Нельзя так просто ходить по людям. Вы гость 2, будьте дальше чьей-то любовницей и пытайтесь увести его, а хорошим людям, не гнилым, нечего такого советовать!

Гость
#6

актеры несерьезные

Гость
#7
Гость

актеры несерьезные

Не обобщайте, если парень выставляет в контакте фотографии с девушкой, то она ему далеко н равнодушна и причем здесь актеры?

Автор
#8

Спасибо всем. Просто обидно, что на что-то надеялась, и думаю, шансы были бы, если бы не девушка. Уводить никогда не стану, тем более она очень похожа на меня (тоже блондинка и тоже на 12 лет младше его, как и я). Просто с каждой такой неудачей все чаще опускаются руки и пропадает вера в счастье

Гость
#9

Верьте :) верить надо :) не грустите, ведь чем больше неудач, тем счастливее Вы будете в будущем. Все будет у Вас хорошо :)

Гость
#10

Автор, бедная вы женщина, готовы уже банальную вежливость и любезность принять за интерес и симпатию.

Неужели вы сами не понимаете, что если мужчина сам не проявляет к вам интерес, никуда вас не приглашает (а возможностей у него была масса), то вы не интересны ему. И зачем было назойливо таскатьс на все его спектакли? Сами из себя посмешище сделали...

Гость
#11
Гость

Автор, бедная вы женщина, готовы уже банальную вежливость и любезность принять за интерес и симпатию.

Неужели вы сами не понимаете, что если мужчина сам не проявляет к вам интерес, никуда вас не приглашает (а возможностей у него была масса), то вы не интересны ему. И зачем было назойливо таскатьс на все его спектакли? Сами из себя посмешище сделали...

Угу

Грустно это

Гость
#12
Автор

гость 2,я не могу, совесть не позволит

К тому же дело утопия - у вас шансов нет. Невозможно увести мужчину, которому вы не интересны. Увы

Автор
#13

"третья невзаимная влюбленность за год"

Автор, Вас это ни на какие мысли не наводит?

Гость
#14

"третья невзаимная влюбленность за год"

Автор, Вас это ни на какие мысли не наводит?

Таня 31
#15
Автор

гость 2,я не могу, совесть не позволит

Какая еще совесть, так уж и скажите что возможностей нет из-за отсутствия интереса к Вам мужчины. Вообще не понимаю, причем тут совесть в отношениях. Никого ни от никого не уведешь если там любовь, а если не любовь - по какой такой причине не бороться за свое счастье, чтоб какую -то там тетеньку не обидеть? И, кстати, не только за свое, вдруг с Вами человек будет счастливее чем с той.

Гость
#16

По крайней мере, продолжайте ходить в театр. Вам там может кто-то повстречаться

Миссис Смитт
#17

Автор, Вас не насторожило,что он мало того,что никуда Вас не приглашал,а просто-на-просто даже бесплатный билет на свой спектакль Вам ни разу не дал? Актеры-они такие, люди обожающие флирт.

Гость
#18
Таня 31

Какая еще совесть, так уж и скажите что возможностей нет из-за отсутствия интереса к Вам мужчины. Вообще не понимаю, причем тут совесть в отношениях. Никого ни от никого не уведешь если там любовь, а если не любовь - по какой такой причине не бороться за свое счастье, чтоб какую -то там тетеньку не обидеть? И, кстати, не только за свое, вдруг с Вами человек будет счастливее чем с той.

Если вы мужчине интересны, за него Бороться не надо;) он сам от жены уйдет, причем сразу. Если не уодит сразу, значит взвешивает, думает кто лучше, где будет лучше и т.д. Только это не любовь.

Гость
#19

Не связывайтесь с актёрами! Он-то поступает верно: не связывается с поклонницами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: