Гость
Статьи
Избавление от …

Избавление от психопата

Добрый день! Мой бывший мужчина социально адаптированный психопат. Недавно я узнала, что у него есть ещё одна женщина. Я ушла, написала ему что все знаю, заблокировала везде. Но мне все в голос говорят, что это ещё не конец и он появится, он центр вселенной и делает что хочет. Я этого не хочу, я ему больше не верю. Психи просто так не оставляют своих жертв, это правда?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От себя не убежишь

Гость
#2

Он тебя зарежет!

Мировая
#3

Пофиг ему у него еще 1 есть

Гость
#5
Мировая

Пофиг ему у него еще 1 есть

Я также всем говорю. Но мене говорят, что я ему много прощала.

Гость
#6
Гость

Я также всем говорю. Но мене говорят, что я ему много прощала.

а себе?

Гость
#7

Психопатам все равно кто жертва, кто преследователь. У них нет эмоций

Мрр ;)
#8

"Психи просто так не оставляют своих жертв, это правда?" - вот вы и сами все написали, даже объяснять не нужно. Вы жертва. А значит пора к психологу.
Человек с нетравмированной психикой не свяжется с психопатом.

Гость
#9

Надо срочно вызвать специалиста "Психопата Угомониева"!

#10

Писать он может все что угодно, почти наверняка просто сотрясает воздух, если реально начнёт вас преследовать или угрожать - обращайтесь в полицию, поставьте в известность родственников.

Астерикс
#11

Вам же это приятно, признайтесь себе. Хочется поиграть в роль жертвы, которую преследуют психопат.

Гость
#12
Гость

а себе?

Нет, жила им

Гость
#13
Мрр ;)

"Психи просто так не оставляют своих жертв, это правда?" - вот вы и сами все написали, даже объяснять не нужно. Вы жертва. А значит пора к психологу.
Человек с нетравмированной психикой не свяжется с психопатом.

Психолог не поможет. Нужен психотерапевт.

Гость
#14
Астерикс

Вам же это приятно, признайтесь себе. Хочется поиграть в роль жертвы, которую преследуют психопат.

Уже нет. Наигралась.

Бабкины трусы
#15

1. Кто "всё" говорят? Вы выносите свою личную жизнь на обсуждение другим людям? Чтоб высмеивали и сплетничали?
2. Зачем написали ему? При любом раскладе, его не устроит ваше решение уйти. Написали, чтоб тронуть его душу? Не троните. Оправдаться за уход? Так вы себя спасаете. Чтоб он задумался и изменился? Не изменится.

Гость
#16
Бабкины трусы

1. Кто "всё" говорят? Вы выносите свою личную жизнь на обсуждение другим людям? Чтоб высмеивали и сплетничали?
2. Зачем написали ему? При любом раскладе, его не устроит ваше решение уйти. Написали, чтоб тронуть его душу? Не троните. Оправдаться за уход? Так вы себя спасаете. Чтоб он задумался и изменился? Не изменится.

Написала ему с той целью, что все знаю. Сказала кто он на самом деле. И что у нас все закончено.

Гость
#17

Как бы наверное сказали психологи его поведение проекция Вашего внутреннего состояния.. Хотя нет некоторые скажут что он просто сам по себе психопат и зомби , Вы ни в чем не виноваты и нужно бежать как можно дальше и быстрее, предварительно сделав операцию по *** и )

Гость
#18

Автор, проблемы надо решать по мере из возникновения. Он может и не появиться никогда в вашей жизни, а вы уже ищите методы от него избавиться. Похоже это вам необходим психолог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема