Гость
Статьи
Вес парня

Вес парня

Мне нравится один парень, он очень умный харизматичный добрый и тд. Но есть одна проблема.. он полный очень полный, никогда бы не подумала, что мне будет нравится полный человек. Когда-то я говорила, что ни за что не буду иметь дело с толстыми парнями, в итоге вселенная решила со мной поиграть. Дело в том, что я бы могла его принять и забить на все.. но я очень завишу от мнения окружающих, мне важно, что обо мне говорят думают и тд..(я не знаю как от этого избавиться) и если у нас что-нибудь получится, то будут только тайные отношения, не думаю что он на это согласиться. В общем когда вы видите толстого парня и среднестатистическую девушку рядом, что вы думаете? #отношения

Givert
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не думаю. Пара и пара, идут себе

Гость
#2

Ничего не думаю, мне пох. Но парень проживет меньше, чем мог бы, если и дальше будет продолжать обжираться.

Гость
#3

Это их личное дело.
Сплетничают и сравнивают те, кто не хочет своей жизнью заниматься.
В любом случае вас будут осуждать и болезненно интересоваться вашими делами.

Гость
#4

Мне тоже пофиг
Мой вообще ниже меня на 5 см
Ну и что теперь? Не любить?

Гость
#5

Вы в зал ходите? Если да, то вместе ходить начнёте. И совместное времяпрепровождение, и вес на спад пойдет и для подружек отговорка будет, мол он худеет, старается ради вас.

Givert
#6
Гость

Вы в зал ходите? Если да, то вместе ходить начнёте. И совместное времяпрепровождение, и вес на спад пойдет и для подружек отговорка будет, мол он худеет, старается ради вас.

В зал не хожу, но дома занимаюсь, ограничиваю себя в еде и тд.. стремлюсь быть лучше, но мне непонятно, почему он не стремится стать лучше, ест что попало, на счет спорта не знаю, может болеет чем-нибудь

Гость
#7
Givert

В зал не хожу, но дома занимаюсь, ограничиваю себя в еде и тд.. стремлюсь быть лучше, но мне непонятно, почему он не стремится стать лучше, ест что попало, на счет спорта не знаю, может болеет чем-нибудь

Потому, что ему так "комфортно", не думает о здоровье и ещё много может быть причин. Не говорю про гормональный сбой, проблемы с щитовидкой или поджелудочной. Подумайте в серьез на счёт того, чтобы начать ходить в зал или заниматься вместе, потому, что одними разговорами человека не замотивируете, пока он сам не захочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: