Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать заслуживать любовь парня?

Завишу эмоционально от парня. Мне очень обидно, что мы почти не проводим время вместе, не общаемся. Мне так не хватает разговоров по душам, бесед. В переписках он в основном говорит о себе, я тоже что-то рассказываю из жизни, и на этом диалог заканчивается, он идет заниматься своими делами, а мне обидно, что разговор не продолжается. Он говорит, что любит меня, но мы видимся редко. Мне очень хочется, чтобы он был более инициативен: предложил интересное место, организовал встречу, да просто встретил с учебы хотя бы! Но от него инициативы никакой нет, и создается впечатление, что ему вообще все равно, как мы проводим время. Мне очень обидно из-за всего этого, я понимаю, что он такой человек, ибо отношения у нас в целом хорошие. Как избавиться от этой зависимости и поднять свою значимость для него? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь нельзя заслужить.
Манипуляциями можно только похоть и прочие зависимости вызвать.

Гость
#2

Когда человек в беседе чаще говорит о себе, то он в себя влюблён. Ты хочешь у него любовь к себе любовью к тебе сделать? Ну и ....!

Гость
#3

Избавиться от зависимости и поднять значимость ДЛЯ НЕГО - абсолютно противоположные задачи.

#4

Начните больше думать о себе, вы сейчас просто удобная девушка

Гость
#5

Поговорите с ним открыто о своих желаниях. Мужчины ведь не всегда понимают, что мы там себе в голове крутим и о чем переживаем. Не захочет меняться, то, скорее всего, это не Ваш человек, ибо отношения должны строиться на взаимопонимании и взаимообмене энергией. Я тоже сталкивалась с этой «игрой в одни ворота». В итоге человек просто обиделся на меня и мы перестали общаться, когда попыталась заявить о своих переживаниях. Помните, Вы достойны любви и отношений таких, каких хотите именно Вы! :)

Автор
#6
Гость

Поговорите с ним открыто о своих желаниях. Мужчины ведь не всегда понимают, что мы там себе в голове крутим и о чем переживаем. Не захочет меняться, то, скорее всего, это не Ваш человек, ибо отношения должны строиться на взаимопонимании и взаимообмене энергией. Я тоже сталкивалась с этой «игрой в одни ворота». В итоге человек просто обиделся на меня и мы перестали общаться, когда попыталась заявить о своих переживаниях. Помните, Вы достойны любви и отношений таких, каких хотите именно Вы! :)

Я говорила уже, но надоело быть инициатором разговоров и изменений. Неужели мне нужно просить постоянно о шагах в свою сторону? Уже надоело просто.
Как-то он рассказывал про друга, который своей девушке дарил дорогие подарки, и мне тогда так обидно стало! Потому что в наших отношениях мы даже не можем никуда сходить. Ощущение, будто трачу время впустую.

Гость
#7

Дура

Гость
#8
Автор

Я говорила уже, но надоело быть инициатором разговоров и изменений. Неужели мне нужно просить постоянно о шагах в свою сторону? Уже надоело просто.
Как-то он рассказывал про друга, который своей девушке дарил дорогие подарки, и мне тогда так обидно стало! Потому что в наших отношениях мы даже не можем никуда сходить. Ощущение, будто трачу время впустую.

Да, с ним вы тратите время впустую. Только пока вам не надоело, вы еще надеетесь выдоить из него то, что вам нужно и что он не хочет или не может вам дать. Возможно, нужно еще немного времени, чтобы бы вы действительно поняли, что у вас по сути нет никаких отношений и нужно обратить внимание на других парней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема