Гость
Статьи
Стал сухо писать и уже …

Стал сухо писать и уже день не выходит на связь

Добрый день, не знаю как правильно поступить. Месяц переписывалась с мужчиной, он писал почти каждый день и все было интенсивно, он присылал видео и фото и голосовые, мы один раз пол часа говорили по телефону. Потом он предложил мне деловой вопрос, а я ему написала, что мне с ним интереснее общаться как с мужчиной, а не как с деловым партнером, при том что до этого он предлагал мне встретиться как вернется в мой город и сходить на свидание. После моего ответа он стал сухо писать и уже день не выходит на связь, как не потерять с ним контакт, понравился очень. #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сухо какать начнёт, тогда может и выйдет.

Гость
#2

Что, баблито закончилось, а нового дать некому? Печаль...

Гость
#3

Что вы тут все заморачиваетесь так? что-то кто-то вам писал, потом перестал, вы уже замков воздушных настроили. Зачем? Смотрите на поступки, Ваш никаких поступков не делал, каклякал там что-то от недостатка внимания, картинки слал. Пересылал, скорее всего. Вы уже фату примеряете

Гость
#4

Он ищет дурррр, чтобы иметь их в каждом новом городе в командировках. Вам надо это?

Ем котлетки
#5

Ну что ты как маленькая. Он ответ получил, с тобой больше ему не интересно. Как девушка ты ему не нравишься. Хотел с тобой сотрудничать. Лапши на уши накидал, а ты повелась

Мрр ;)
#6

Он вас просто мариновал этот месяц, а сейчас вообще слился, чтоб разжечь еще сильнее интерес. Чтоб тогда, когда он все-таки приедет (и если приедет), то вы были бы в боевой готовности и отдались сами, без вложений и лишних вопросов.

Гость
#7

"все было интенсивно, он присылал видео и фото и голосовые, мы один раз пол часа говорили по телефону" 😂 Такая страсть достойна голливудского сценария!
"мне с ним интереснее общаться как с мужчиной, а не как с деловым партнером" - плохо сказали, никогда так больше не делайте. Нужно было как-то пошутить и уйти от темы. Ну например "о вау, ну у тебя и проекты, а чего так мелко взял, давай два камаза или даже пять! В общем, как созреешь, так и пиши, я женщина серьезная, время зря не трачу"

Гость
#8

Никакие сообщения, голосовые значения не имеют.Имеет значения только поступки ,подарки,ухаживания,забота и помощь с делах.

Гость
#9

Дура

Гость
#10
Ем котлетки

Ну что ты как маленькая. Он ответ получил, с тобой больше ему не интересно. Как девушка ты ему не нравишься. Хотел с тобой сотрудничать. Лапши на уши накидал, а ты повелась

Он изначально начал знакомство с того, что именно отношения хотел построить и про рабочее предложение сказал мимоходом, когда я ему написала что в ближайшие пару лет хочу попробовать себя в другой сфере работы

Гость
#11

А ты ему в гости наведуйся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: