Гость
Статьи
Мужу стало пофиг на …

Мужу стало пофиг на меня

Моему мужу стало пофиг на меня.
Я уехала к родителям ,он работал,писал мне.Начались выходные и перестал мне писать ,раз в день максимум и выходил с сети.(сразу говорю он не гуляет и не ходит по пацанам) он просидел за компом и лёг спать ,даже мне не написав ,в воскресенье тоже толком на связь не выходил.Я начала ловить себя на мысли ,что ему стало пофиг на меня..Раньше ,когда я уезжала к родителям (постоянные звонки ,где я ,что я ,что делаю ,что ела,а сейчас вообще пофиг) потом я узнала что он заболел ,он сказал я болею и не хочу переписываться ,и так Хреново.У меня паранойя или муж меня разлюбил? #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Простите, но вы ханжа. Вы считаете что он должен крутиться вокруг вас только потому что вы есть, а чуть что не так, вы уезжаете, вместо того чтобы стать для него генератором притяжения и интереса к жизни и вам как к женщине.

#2

Откуда знаете, что не ходит по пацанам? Полно жанатиков влюбляются в молодых парней.

Гость
#3

Затрахайте его смсками и претензиями. Чтобы он точно понял, как же кайфово одному.

Гость
#4

Возможно он хочет от вас больше инициативы, а может быть у него появилась другая.

Гость
#5
Дед Мазай

Простите, но вы ханжа. Вы считаете что он должен крутиться вокруг вас только потому что вы есть, а чуть что не так, вы уезжаете, вместо того чтобы стать для него генератором притяжения и интереса к жизни и вам как к женщине.

Я уехала,не потому что .что -то плохо было ,я просто уехала в гости к родителям

Гость
#6
Гость

Возможно он хочет от вас больше инициативы, а может быть у него появилась другая.

Инициатива итак от меня ,другой точно нет .

#7
Гость

Я уехала,не потому что .что -то плохо было ,я просто уехала в гости к родителям

Я не говорил, что вы уезжаете когда плохо. Вы уехали, почему вы считаете, что он должен постоянно вам писать? Поймите вы и все женщины, вам для удовлетворения в общении в день нужно не менее 2000 слов, а мужчинам 500.

#8

Параноя. Прзвони ему и скажи, ты чо не звонишь

Гость
#9

Паранойа. Мой любовник когда остается у меня на два дня тоже на связь с женой не выходит. Так что нормально это.

Гость
#11

Здравствуйте! Возможно отрывок из статьи вам поможет.
Ни один брак, семья или дружба не выживут без любви. Поэтому разумно заключить, что любовь — неизменная составляющая счастья и психического здоровья. Но что такое любовь?

Речь идет не о романтической любви, хотя она, конечно, тоже важна. Скорее, мы говорим о наивысшей форме любви, которая побуждает человека искренне заботиться о других, даже в ущерб собственным интересам. Эта любовь основывается на высоких нравственных принципах и при этом не лишена теплых чувств.

Вот поистине красивое описание любви: «Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит... на все надеется, все стойко претерпевает.

Алена
#12

А когда вам плохо вы мчитесь всем звонить и писать? Мне кажется, что просто хочется отлежаться и чтоб никто не трогал. Проявите заботу о нем. Вернетесь купите витамины, чтоб иммунитет поддержать. Можно куркумин эвалара взять, я его сама сейчас принимаю, это природный антибиотик, поможет вылечиться и иммунитет укрепит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: