Гость
Статьи
Стала любовницей и …

Стала любовницей и теперь не могу отпустить этого человека

Познакомилась с парнем, работаем вместе. Вспыхнули чувства у обоих. Узнала что есть жены и ребенок, но никак это не спугнуло и продолжила с ним встречаться. Он признался в любви, не знает как уйти от жены, потому что все таки семья. А я не могу уже без этого человека, постоянно скучаю и все жду когда он решится на этот шаг. Сказал что ему надо время. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как быть? #отношения

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, пожалуйста, не ведитесь! Займитесь своей жизнью, развлекайтесь, ищите себе других мужчин. С этим горя намучаетесь. Почти гарантия что жену он по итогу не бросит, а вас будет держать и не давать строить личную жизнь. Вы готовы быть любовницей всю свою жизнь? Футбольте его, знайте себе хоть какую-то ценность. Если это ваш человек, он разведется и сделает всё, чтобы быть с вами. Но сейчас он будет до конца пытаться усидеть на двух стульях. И если он выберет вас, знайте что в дальнейшем также может поступить и с вами. Я понимаю как вам может быть больно от этого, но это настолько классическая ситуация и почти никогда она не заканчивается хэппи эндом

Гость
#2
Гость

Девушка, пожалуйста, не ведитесь! Займитесь своей жизнью, развлекайтесь, ищите себе других мужчин. С этим горя намучаетесь. Почти гарантия что жену он по итогу не бросит, а вас будет держать и не давать строить личную жизнь. Вы готовы быть любовницей всю свою жизнь? Футбольте его, знайте себе хоть какую-то ценность. Если это ваш человек, он разведется и сделает всё, чтобы быть с вами. Но сейчас он будет до конца пытаться усидеть на двух стульях. И если он выберет вас, знайте что в дальнейшем также может поступить и с вами. Я понимаю как вам может быть больно от этого, но это настолько классическая ситуация и почти никогда она не заканчивается хэппи эндом

Цените себя, а то так и останетесь запаской

#3

Это база. Он этими сказками вас кормить может много лет. "Жену не люблю,живём как соседи, я с ней только ради ребенка, потерпи ещё немного, бла, бла, бла..."
А если не врёт, так и скажите: " Я не готова быть твоей любовницей. Наши отношения придется остановить, пока не разведешься". Но, тут такой момент. Если он уйдет из семьи ради вас, то нет гарантии что он от вас потом так же не уйдет или не будет вам изменять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: