Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить человека

Сразу говорю: осуждений не нужно, сама знаю какая я и как поступила. Хочу услышать совет или объяснение от девушек, побывавших в похожей ситуации.
Есть муж. Отношения у нас давно уже не очень. Более полугода назад появился любовник. Старше меня на 13 лет. Мне 25.
Тот мужчина разведён, сейчас живет с девушкой. Полгода мы с ним переодически пару раз в месяц встречались сами понимаете ради чего. Он говорил, что у нас в этом плане все прекрасно. По началу часто писал сам, проявлял инициативу встреч, в последнее время стал менее активным. Сейчас больше недели не общаемся вообще. Сам не пишет. Я навязываться тоже больше не хочу.
Головой понимаю, что он взрослый мужик и встречался со мной лишь с одной целью. А я привязалась, испытываю чувства. К мужу таких чувств увы нет. И сейчас такое впечатление, что он получил что хотел, попользовался и у него пропал интерес. А я дура реву ночами. Потому-что всегда думаю о нем, всегда думаю из-за чего он так, из-за чего интерес так резко пропал. Чем я хуже его девушки? Ведь если он ей изменяет, значит его что-то не устраивает.
Как быть дальше? Терпеть и молчать дальше, пытаться забыть? А если он спустя время появится, послать?
Не могу вот так резко взять и отпустить человека. Все время хочется выяснить что между нами происходит. Хотя понимаю, что у меня чувства, а ему плевать. Ведь я для него просто любовница. Да и он сам должен догадываться, что девушка просто так спать бы не стала, если бы не испытывала ничего. В общем дайте совет..
Про мужа и семейную жизнь писать не нужно, вы не живете со мной и я лучше знаю что у меня тут и как. И вину свою тоже знаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дориан
#1

Всмысле не надо осуждения? ты живешь как бл*ь и ждешь что тебя по плечу похлопают?

Гость
#2

Тьі *** , а к *** никоких емоцьій и никокой любви

Гость
#3

если хотите выяснить, что происходит, спросите у него самого.

Дориан
#4

Проблема вообще не в отношениях с любовником, а втом что ты занимаешься бл*дством и считаешь что это нормально. Бл*дей не будет уважать никто, не любовник не муж, любовники будут тебя использовать по назначению. Ты либо уходи от мужа немедленно либо признай что бы просто бл*дь.

Гость
#6

Любовник на то и любовник, он тебя попробовал - приелась, может нашел кого поинтреснее , чтобы тебя не задеть решил тупо игнорить

Автор
#7
Гость

Любовник на то и любовник, он тебя попробовал - приелась, может нашел кого поинтреснее , чтобы тебя не задеть решил тупо игнорить

Так сам говорил, как все хорошо у нас и что не хочет прекращать эти встречи

Автор
#8
Дориан

Всмысле не надо осуждения? ты живешь как бл*ь и ждешь что тебя по плечу похлопают?

Я жду не похлопывания по плечу, а комментария по данному исходу и предположений почему так всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: