Гость
Статьи
Меркантильность или он …

Меркантильность или он абъюзер, вот в чем вопрос?

Всем привет ) мне 33, есть сын , ему 11, работа , отдыхать ездим , балую и себя и сына , в целом всем довольна . Но как любому человеку хочется быть более счастливым , и конечно я знакомлюсь , хожу на свидания.
7 месяцев назад познакомилась ему 30. Внешне не мой типаж , но какая то харизма взяла , и начали общаться . Я лето много работала , виделись за лето редко / только смс , хоть и живет в соседнем доме .
1 января отдохнули немного с ним и его друзьями , проснулась у него , и после этого он решил что я уже должна рожать ему детей , и хочет знакомить меня с родителями .
Заболела , темпер высокая , он знал и на след день зовёт в кино , и начал требовать внимания , что я холодна с ним (ну конечно я же болею , и вообще что за претензии ) говорю лучше б мандаринов принёс - поухаживал )), живешь в соседнем доме , и тут Остапа понесло ….. ты что кустарник чтобы за тобой ухаживать ?) я чуть не упала со стула ) что мандаринки он таскать не будет , и не ждать мне этого , что у него были на мне планы , а я тут такая оказалась плохой девушкой , что мне не нужны отношения , а романтика какая то ))))
Обвинил меня в испорченном вечере , что мы могли бы смотреть кино , а я настроение ему испортила . Я просто заблокировала , потому что 15 см за минуту такого «добра « я видеть не могла уже . Я к чему - давно ли ухаживание за девушкой стали считать меркантильностью ? По мне это просто не мужик , абьюзер.
(Ему не слова не сказала , даже на гадости , даже когда он сказал что у меня раздвоение личности ) )))) #отношения #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Любитель старого матраца
#1

1) Ты не знаешь определения слова «абьюзер»
2) Ты его вставляешь где не попадя.
3) Ты даже пишешь его с ошибкой 🤦‍♂️

Заканчивай с каналами психологинь. Этот парень обычный дурачок.

Автор
#2
Любитель старого матраца

1) Ты не знаешь определения слова «абьюзер»
2) Ты его вставляешь где не попадя.
3) Ты даже пишешь его с ошибкой 🤦‍♂️

Заканчивай с каналами психологинь. Этот парень обычный дурачок.

Какие каналы по психологии ???
А ты сидишь на форумах для чего ?)) пройди мимо , раз не можешь нормально ответить ))

Гость
#3
Автор

Какие каналы по психологии ???
А ты сидишь на форумах для чего ?)) пройди мимо , раз не можешь нормально ответить ))

Ты разведенка, неликвид, радуйся даже бомжу

Автор
#4
Гость

Ты разведенка, неликвид, радуйся даже бомжу

Ахххааа))) не буду опускаться до твоего уровня ) иди мимо )) с богом )))

Автор
#5
Гость

Ты разведенка, неликвид, радуйся даже бомжу

Я даже представляю как ты выглядишь )
Страшненький , с большим пузом и маленьким х…м, лет 45, живущего с мамой на ее пенсию)) сидящего на форумах и пукать свои 2 пустых словечка) потому что в жизни ты никто и звать тебя никак )
Пей чай скорее, а то сама принесла - остынет)

Гость
#6
Автор

Я даже представляю как ты выглядишь )
Страшненький , с большим пузом и маленьким х…м, лет 45, живущего с мамой на ее пенсию)) сидящего на форумах и пукать свои 2 пустых словечка) потому что в жизни ты никто и звать тебя никак )
Пей чай скорее, а то сама принесла - остынет)

Разведенка ты моя разведенка..

Гость
#7
Автор

Я даже представляю как ты выглядишь )
Страшненький , с большим пузом и маленьким х…м, лет 45, живущего с мамой на ее пенсию)) сидящего на форумах и пукать свои 2 пустых словечка) потому что в жизни ты никто и звать тебя никак )
Пей чай скорее, а то сама принесла - остынет)

С прицепом - личинкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: