Меркантильные вопросы Какие вопросы при знакомстве относите к меркантильным? Со стороны женщины, понятно, что вопрос о доходе мужчины, наличии авто, жилья. Со стороны мужчины, считаю меркантильным спрашивать про готовку, любит ли женщина готовить и ее фирменные блюда, вопросы касаемые быта. #меркальтильность
Мужчины тоже постоянно спрашивали у меня о доходе, наличии авто, с кем и где живу, сколько зарабатываю. Фу.
Гость
[3682605655]
#3
меркантильные они в Африке меркантильные доходы расходы имущество работа
Гость
[3277876777]
#4
Все что напоминает собеседование а не живую встречу. Когда человек не отвечает на ваши вопросы в диалоге, а тупо как по бумажке расспрашивает про все сферы жизни. Задает нетактичные вопросы. У него отсутствует эмпатия. Встаете прощаетесь и уходите. Терпеть неуважение к себе нельзя. Нарциссам наверное будет лестно анкетирование в его честь, и возможность рассказать всю биографию, остальным нет.
Гость
[1092321544]
#5
Сколько у тебя было мужчин? - такой вопрос не должна задавать женщина, а вот мужчина может.
Гоша
[4051840508]
#6
Меркантильность это чисто про деньги, какая там готовка
Все что напоминает собеседование а не живую встречу. Когда человек не отвечает на ваши вопросы в диалоге, а тупо как по бумажке расспрашивает про все сферы жизни. Задает нетактичные вопросы. У него отсутствует эмпатия. Встаете прощаетесь и уходите. Терпеть неуважение к себе нельзя. Нарциссам наверное будет лестно анкетирование в его честь, и возможность рассказать всю биографию, остальным нет.
Согласен. Это признак тупости человека. Меня так одна тоже расспрашивала "по бумажке":"Ты куришь?Пьёшь?" Вот же думаю, какая дура. Нариков же визуально отличить можно, по поведению. А словами и обмануть можно. Короче, надо было тогда сразу валить. А так ещё месяц пронянчился и в итоге ещё виноватым остался.
Гость
[2468796335]
#9
Со стороны мужчин меркантильные вопросы точно такие же, как от женщин: где работаешь, сколько зарабатываешь, какая у тебя машина, в каком районе квартира, есть ли Московская прописка и проч. Вопросы про готовку и быт к меркантильным не относятся.
Воздушная
[4010042796]
#10
Сегодня мне приснился странный сон - я тонула в борще. Но что самое странное, вместо ужаса я испытывала некое возбуждение. Что это может значить?
Гость
[1049207314]
#11
На самом деле, всё это - нормальные вопросы. Интересно же, как живёт человек.
Поэтому меня всегда смущали игры в "не попади на тот вопрос, который я считаю меркантильным". Потому что любой вопрос можно перевернуть в сторону меркантильности.
Какие вопросы при знакомстве относите к меркантильным?
Со стороны женщины, понятно, что вопрос о доходе мужчины, наличии авто, жилья.
Со стороны мужчины, считаю меркантильным спрашивать про готовку, любит ли женщина готовить и ее фирменные блюда, вопросы касаемые быта. #меркальтильность