Гость
Статьи
Безопасная половая …

Безопасная половая жизнь

Здравствуйте! Мне 18. Встречалась с парнем пол года, интима не было, раньше совершеннолетия не хотела. Парень старше на 2 года, уже состоял в продолжительных отношениях(ну вы поняли). После моего ДР сама завела разговор о первом сексе, сказала, что готова буду только предоставления справки об отсутствии сопутствующих заболеваний и никак иначе. Он сказал, что это все бред, лишнее, что он всегда предохранялся и ничем заразиться не мог, тем более, что с бывшей девушкой они были друг у друга первые, вообщем ничего он проходить не будет, началась песня, что я ему не верю, что доверия между нами, оказывается, нет, что я такой просьбой прямо намекнула, что есть подозрения на измены с его стороны. После расставания общим знакомым он сказал, что я уже давно с ним переспала, и не только с ним, потом выдал, чтобы я предоставила ему справку от врача, что я девственница, тогда он перестанет всем рассказывать. Я в шоке, ведь во время отношений он был очень добрым и заботливым, на руках носил, встречал со школы, помогал с подготовкой к экзаменам #бывший #секс

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Парень тварь, прости уж! Шли его *** и говори всем, что у него ВПЧ, гонорея, герпис и типа ты увидела справку и поэтому вы расстались))
А вообще просит справку-нормально. Тот же самый ВПЧ передается даже бытовым путем)

Гость
#2

Все мы знакомы только с одной частью человека (в основном которую сами и придумали), но когда человек обижен проявляется другая более эмоциональная сторона. Поэтому такое поведение...

#3

Ужас какой-то, заблокируйте его везде и никогда не общайтесь, и да, люди иногда ведут себя непредсказуемо.

Гость
#4

Вы все правильно сделали. Мусор сам себя вынес. Дали бы без справки, его бы характер позже проявился, но вы ушли бы трахнутой и возможно с болячками

Гость
#5

Скажите всем, что увидели у него таблетки от зппп и поэтому решили попросить справку.

Гость
#6

Автор,запомни безопасного секса нет - это всегда риск, презервативы защищают частично,есть куча других заболеваний,которые ты можешь получить от партнера, даже используя его

Гость
#7

Моя тетя гинеколог, так что я об этом хорошо осведомлена лет с 14)

Гость
#8
Альрауне

Ужас какой-то, заблокируйте его везде и никогда не общайтесь, и да, люди иногда ведут себя непредсказуемо.

Самое обидное, что знакомые некоторые ему поверили, но адекватных больше

#9
Гость

Самое обидное, что знакомые некоторые ему поверили, но адекватных больше

Ну поверили и поверили, не забивайте себе голову, они скоро об этом забудут, у всех своя жизнь, и вам должно быть безразлично мнение таких людей, которые верят бредням всяким.

Гость
#11

Правильно сделали, впч и генитальный герпес передаётся даже с презервативом. Нафиг вам такой нужен.

Бабкины трусы
#12

В России 3 проблемы, кроме дорог - ДНК, справка от врача и брачный договор. Каждый раз ржу. Словно фильмов насмотрелись. Кто говорит, что чист и весь домашний, именно они разносчики заразы. Бывший плакался, что всегда хотел семью, женился на богатых, но спустя время его предавали. Уже после расставания с ним, проходила мед комиссию, и у меня букет ЗППП, воспаление по женски. Пролечились за свой счёт. Пусть горит в аду этот "домашний". Смешно то, что в постели он ноль. Ты ещё поймёшь это. Разговоров много, на деле пшик. Что такое оргазм, узнала, когда купила фалоимитатор. И оргазм, и нет риска заражения. Поэтому мужчина должен быть удобным. Иначе, зачем он? Ни денег, ни помощи, ни удовольствия. Получается, мужчина получает от женщины больше, чем даёт.

Тебе сейчас всё интересно. Веришь в людей. Сравниваешь себя с другими, что кто то в отношениях, кто то родил, а ты одна. Не нужен тебе этот парень и его лепет. Он уже сношался с другими? У тебя прям чувства к нему? А у него к тебе? Зачем тебе мужчина с пробегом. Может он распущенный.

Гость
#13
Бабкины трусы

В России 3 проблемы, кроме дорог - ДНК, справка от врача и брачный договор. Каждый раз ржу. Словно фильмов насмотрелись. Кто говорит, что чист и весь домашний, именно они разносчики заразы. Бывший плакался, что всегда хотел семью, женился на богатых, но спустя время его предавали. Уже после расставания с ним, проходила мед комиссию, и у меня букет ЗППП, воспаление по женски. Пролечились за свой счёт. Пусть горит в аду этот "домашний". Смешно то, что в постели он ноль. Ты ещё поймёшь это. Разговоров много, на деле пшик. Что такое оргазм, узнала, когда купила фалоимитатор. И оргазм, и нет риска заражения. Поэтому мужчина должен быть удобным. Иначе, зачем он? Ни денег, ни помощи, ни удовольствия. Получается, мужчина получает от женщины больше, чем даёт.

Тебе сейчас всё интересно. Веришь в людей. Сравниваешь себя с другими, что кто то в отношениях, кто то родил, а ты одна. Не нужен тебе этот парень и его лепет. Он уже сношался с другими? У тебя прям чувства к нему? А у него к тебе? Зачем тебе мужчина с пробегом. Может он распущенный.

Чувства были, сейчас остыла. Видимо, не такая уж любовь у нас была, раз я так быстро остыла, может его поступок раскрыл мне глаза и из-за этого чувства быстро угасли. Это не первый молодой человек, с которым я общалась, но именно отношения были первые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: