Гость
Статьи
Успешные друзья

Успешные друзья

Так получилось что в кругу своих успешных не по годам друзей, мой жених самый отстающий. Я с ними хорошо поладила т.к. 60% это технари как и я, плюс очень интересные и добрые люди. Все устроены в жизни офигенно, кто-то айтишники, кто-то предприниматели, кто-то топ менеджер и.т.д. Мой парень же работает простым учителем. Мне очень стыдно, что общаясь с ними, по отношению к любимому человеку появляются такие мысли "Дорогой, почему же ты не такой как они?". Ему я конечно же ничего не говорю , т.к. он и так комплексует на их фоне. Но я Не знаю как избавиться от этих мыслей, как перестать сравнивать постоянно в своей голове и расстраиваться из-за этого

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весьма мерзко.

Гость
#2

Попробуй сама сначала чего-то добиться, а потом на других смотреть. Или ты мечтаешь парню на шею на всю жизнь сесть?

Гость
#3

Обычная женская зависть. Сплошь и рядом)

Гость
#4

А он у вас простой учитель, или хороший учитель? Хорошие учителя на вес золота.

Ляляля
#5

Надеюсь разводка)
Быть учителем в молодом возрасте очень даже престижно и успешно.особенно в столице или Питере.
Мне кажется вы не любите своего парня раз стыдитесь его

Гость
#6
Гость

Попробуй сама сначала чего-то добиться, а потом на других смотреть. Или ты мечтаешь парню на шею на всю жизнь сесть?

Аххахаха спасибо. В следующий раз думайте прежде чем делать выводы не зная человека. Точный оклад сказать не могу т.к. запрещено договором с компанией, но скажу что зарплата в рублях даааавно шестизначная и это не предел)) А чего добились вы?)
И да, когда мы только познакомились, мой мч не работал, а я уже была опытным специалистом...

Гость
#7
Ляляля

Надеюсь разводка)
Быть учителем в молодом возрасте очень даже престижно и успешно.особенно в столице или Питере.
Мне кажется вы не любите своего парня раз стыдитесь его

Я познакомилась с ним когда он был безработным еще. И если бы не любила, ничего бы не было

Гость
#8

Ему нужно к психологу отправиться. Поскольку нет уверенности у него, соответственно нечем гордиться и вам. У мужчин сила зачастую в уверенности, даже когда это блеф. Можно гордиться какими угодно достижениями. Народ раздувает себя до безобразия из ничего, а тут учитель. Это ж забавно и интересно

Гость
#9
Гость

Аххахаха спасибо. В следующий раз думайте прежде чем делать выводы не зная человека. Точный оклад сказать не могу т.к. запрещено договором с компанией, но скажу что зарплата в рублях даааавно шестизначная и это не предел)) А чего добились вы?)
И да, когда мы только познакомились, мой мч не работал, а я уже была опытным специалистом...

Смешно.

Гость
#10
Гость

Аххахаха спасибо. В следующий раз думайте прежде чем делать выводы не зная человека. Точный оклад сказать не могу т.к. запрещено договором с компанией, но скажу что зарплата в рублях даааавно шестизначная и это не предел)) А чего добились вы?)
И да, когда мы только познакомились, мой мч не работал, а я уже была опытным специалистом...

Ну то есть вы такая успешная подобрали грязного накормленного, и теперь у вас к нему вопросы? Вы с головой не дружите, что ли? У вас вопросы должны быть к себе самой, зачем вам этот человек, такой, с вашей точки зрения, не успешный? Любите быть благодетелем? Думаете, не заслуживаете лучшего? Нравятся ролевые игры принцесса и нищий?

Гость
#11
Гость

Ну то есть вы такая успешная подобрали грязного накормленного, и теперь у вас к нему вопросы? Вы с головой не дружите, что ли? У вас вопросы должны быть к себе самой, зачем вам этот человек, такой, с вашей точки зрения, не успешный? Любите быть благодетелем? Думаете, не заслуживаете лучшего? Нравятся ролевые игры принцесса и нищий?

Я полюбила его за то, какой он. Даже не знаю как описано. Добрый, отзывчивый, великодушный, серьезный, он очень хороший человек без приувеличения. Но этот контраст, который проскакивает в общении с друзьями, я не знаю что с ним делать. Он не хочет сидеть на месте, хочет добиться тоже чего то в жизни, а я даже не знаю как его поддержать. Ведь меня саму не поддерживал никто. И не могу перестать сравнивать

Гость
#12
Гость

Я полюбила его за то, какой он. Даже не знаю как описано. Добрый, отзывчивый, великодушный, серьезный, он очень хороший человек без приувеличения. Но этот контраст, который проскакивает в общении с друзьями, я не знаю что с ним делать. Он не хочет сидеть на месте, хочет добиться тоже чего то в жизни, а я даже не знаю как его поддержать. Ведь меня саму не поддерживал никто. И не могу перестать сравнивать

Оставьте человека в покое, раз вы ничего не можете. Он сам со своей жизнью разберётся.

Барачник
#14

Бросай нищеброда ищи успешного мч

Гость
#15

А сколько вам лет обоим?

Гость
#16
Гость

Аххахаха спасибо. В следующий раз думайте прежде чем делать выводы не зная человека. Точный оклад сказать не могу т.к. запрещено договором с компанией, но скажу что зарплата в рублях даааавно шестизначная и это не предел)) А чего добились вы?)
И да, когда мы только познакомились, мой мч не работал, а я уже была опытным специалистом...

На месте вашего парня я бы стыдилась вас. Интеллект как у моллюска.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: