Гость
Статьи
Неуверенный в себе …

Неуверенный в себе парень - как быть ?

Очень не люблю неуверенных в себе парней, прям до тошноты. Но последнее время встречаю именно таких. Вчера ходила на свидание с парнем, с которым познакомилась некоторое время назад в компании, где он был совсем другим человеком. Пригласил на свидание , и его как будто подменили. Видно было что сильно волнуется, ведёт себя нелепо, хоть я и пыталась шутить, разрядить обстановку. 10 раз забыл что-то в машине - сначала ключи, потом кошелёк , потом талон для парковки. Бегал обратно, дёргался, да ещё и мямлил, двух слов связать не мог. Меня подобное поведение сильно отталкивает, даёт мне ощущение превосходства, жалости к парню, чего мне кажется не должно быть. Конкретно этот парень был на 10 лет старше, не подросток, поэтому и ожидания были соответствующие. Хочется какой-то собранности, мужественности.. Как думаете, стоит ли давать второй шанс, или лучше искать другой тип парней, да и возможно ли сейчас таких найти ? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин иногда такое бывает, - особенно на начальных стадиях отношений. Это может быть связано как с неуверенностью мужчины в себе и в своих силах, так и с его чувствами по отношению к женщине.

То есть, если, скажем, этот мужчина в вас сильно влюблён, то такое его поведение вполне логично и естественно. По-настоящему влюблённые мужчины теряют от своих чувств голову и дар речи. Поэтому они кажутся и выглядят такими нелепыми со стороны.

Дайте этому парню какое-то время на то, чтобы он пришёл в себя и восстановился. Но если он каждый раз будет всё таким же нелепым и неуверенным в себе, - то, конечно, можете искать себе других персонажей.

#2

В компании он просто бухой был, поэтому смелый.

Фиг Вам
#3

Если он так себя ведет - значит волнуется, значит вы ему важны. Было бы похуй_он был бы спокоен как дохлая лошадь

Фиг Вам
#4

А вы, дуры_считаете это за слабость. Да это гарантия того, что вы для него не одна из многих!

Гость
#5

Додиков сразу в утиль.

Гость
#6

Ищи другой вариант, а этот парень пусть ищет себе нормальную понимающую.

Гость
#7

И так девушка если парень волнуется он пытает к Вам настоящие чувства и боится что либо испортить из за этого сильно переживает. Может в прошлом у него были случаи когда его бросали и поэтому он так волнуется. Я бы на Вашем месте больше общалась бы с ним в сети. И больше в живую, чтобы он привык. Расскажу мой случай я бала такая же, как вы очень придирчиво относилась к парням и мне не нравились такие застенчивые. С одним парнем я долго общалась и, когда у меня были сложные ситуации именно он мне помогал и входил в мое положение и он не рассказывал мои скелеты в шкафу.Он обо мне заботился и на этой почве у меня появились чувства. Со временем я стала ещё понимать таких парней так как сама влюбилась сильно и не могла двух слов сказать, не могла в глаза смотреть краснела. Так что девушка на Вашем месте я просто бы общалась с ним и не злилась. Желаю Вам удачи. 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: