Гость
Статьи
Женщина. Ухаживания

Женщина. Ухаживания

Моя знакомая, не отвечает мне взаимностью. Мы знакомы давно. Она старше на несколько лет. Как то я помог ей пережить личную драму. Но ничего не получилось, она мне не дала благодарность, она не согласилась со мной встречаться. Хотя я столько энергии вложил в то чтобы она обрела крылья. Но она молча ушла. Я стал писать ей. Она молчала год. Я писал и писал и писал. Признался в чувствах. Приглашал на свидания. Предлагал встречаться. Она молчала совсем. И моя знакомая, другая, работает в той же организации. Я попросил её передать подарок той женщине. Там была сумка, серьги, конфеты, кольцо. И сказать на словах, что она мне нужна и дорога. Знакомая согласилась, и в тот же день передала. Но прошло два дня. И та женщина, так и не написала. Я не знаю что делать. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще не все потеряно. Уверен, она вас заметит и оценит. Напишите ей еще через год.

Гость
#2

Сумка кожаная? Кольцо какое? Может быть вы ей не нравитесь? Для чего траты? Может быть она кого-то любит? Почему прямо не спросите? К чему эти страдания?!!! Никогда не понимала.

Гость
#3
Гость

Сумка кожаная? Кольцо какое? Может быть вы ей не нравитесь? Для чего траты? Может быть она кого-то любит? Почему прямо не спросите? К чему эти страдания?!!! Никогда не понимала.

Я спрашивал.
Писал.
Приглашал поговорить.
Она вообще не говорила со мной.
Даже спасибо не сказала

Гость
#4
Дмитрий

Еще не все потеряно. Уверен, она вас заметит и оценит. Напишите ей еще через год.

Я итак год пишу ей каждый день и утром и вечером. И звоню. И у дома жду. Она не отвечает

Гость
#5

О боже!
Ну не видит она тебя своим партнёром, и всё тут... Ничего не поможет!
Меня также один донимает своими сообщениями, уж 2 года.
Хотя я ему уже в лоб сказала что ничего не выйдет, что он не мой вариант (он моложе), и пусть поищет себе другую.
Странные вы порой, мужчины!

Гость
#6

Что твой психиатр говорит по этому поводу?

Гость
#9

Забудьте про нее. Игнор = отказ. Все, баста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: