Гость
Статьи
Давно люблю врача

Давно люблю врача

Два года назад ходила удалять родинки и прям с первого раза влюбилась в того мужчину.
Понимаю что глупо ...
Но сегодня поняла, что до сих пор не отпустило.... Что посоветуете?

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постарайся найти его контакты и начни общение, может что-то получится

Гость
#3

У врачей обычно нет проблем с женским полом, они всегда в женских коллективах крутятся. Забудь и больше знакомься с другими мужчинами. Явно ты мало общаешься с противоположным полом, если посторонний мужик целых 2 года тебе вспоминается )) Такое чувство, что в монастыре живешь )

Гость
#4

Познакомиться

Алина
#5
Гость

постарайся найти его контакты и начни общение, может что-то получится

Искала ничего не нашла, но я вряд-ли бы решилась написать даже если бы и нашла... вряд-ли он меня помнит

Алина
#6
Гость

У врачей обычно нет проблем с женским полом, они всегда в женских коллективах крутятся. Забудь и больше знакомься с другими мужчинами. Явно ты мало общаешься с противоположным полом, если посторонний мужик целых 2 года тебе вспоминается )) Такое чувство, что в монастыре живешь )

Со мной знакомятся мужчины, два знакомства было за последнее время, но нравится мне только тот человек.

Алина
#7

Думаю опять на прием сходить к нему +_+ попытать судьбу.

Гость
#8

Посоветую понять что Они бл@дуны, забудь

Алина
#9
Гость

Посоветую понять что Они бл@дуны, забудь

Он не похож на лядуна

#10

если сможете найти его номер, то можете связаться с ним... или же просто предложить познакомиться, а там как пойдет. рискуйте

Гость
#11
Алина

Со мной знакомятся мужчины, два знакомства было за последнее время, но нравится мне только тот человек.

А чем он может нравится?
Виртуозно родинки удаляет?

Алина
#12
Гость

А чем он может нравится?
Виртуозно родинки удаляет?

Это любовь с первого взгляда. Как увидела ,то все.

Гость
#13
Алина

Со мной знакомятся мужчины, два знакомства было за последнее время, но нравится мне только тот человек.

Так с тобой до.ди.ки знакомятся, поэтому они и не нравятся. Сама знакомься с интересными мужчинами.

Гость
#14
Алина

Это любовь с первого взгляда. Как увидела ,то все.

То есть влюбились во внешку, вам сколько лет?
Вы похоже в мужиках совсем не разбираетесь...

Алина
#15
Гость

Так с тобой до.ди.ки знакомятся, поэтому они и не нравятся. Сама знакомься с интересными мужчинами.

Вот мне интересен хирург мой. Хочу такого

Алина
#16
Гость

То есть влюбились во внешку, вам сколько лет?
Вы похоже в мужиках совсем не разбираетесь...

29 мне.

Гость
#17
Алина

Это любовь с первого взгляда. Как увидела ,то все.

Он видимо был вежлив, но он со всеми так. Просто есть грубые врачи, есть нормальные

Гость
#18
Алина

29 мне.

Ну в 29 лет пора уж знать, что внешность обманчива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: