Гость
Статьи
Люблю врача

Люблю врача

Врач работает в частной и государственной клиниках. Из-за нехватки времени предложил окно в государственной. Я пришла. Но на приём заходит заведующая и начинает при мне врача откровенно унижать! После врач стал извиняться, что так вышло неудобно и искренне заявил, что собирался увольняться по собственному, а заведующая назло приписывает увольнение по какой-то причине.
К этому врачу хожу уже лет 8, были отношения, но он женат! После всего произошедшего поняла, что я что-то до сих пор к чему чувствую. С женой он расходился на время наших отношений и теперь даже не знаю что делать…сегодня он был таким же искренним как раньше, а познакомились мы совершенно случайно в клубе, тогда даже не знала что он гинеколог #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда. Нельзя. Встречаться. С женатыми. Мужчинами. Потому что, если вы отбираете у другой женщины ее мужчину, влезаете в их конфликт, то вы не женщина, а свинья. Ссорятся они, мирятся, расходятся на время, или что - неважно. И не знаю, как остальные, но мне лично, когда с такими женщинами что-то происходит, сваливается несчастье, их не жаль.

Донна Полсен
#2

Какая то каша. А начальница этого врача оказалась его женой. Зэ энд

Гость
#3
Донна Полсен

Какая то каша. А начальница этого врача оказалась его женой. Зэ энд

Не совсем. Она никак не хотела лишать людей грамотного врача, а ему надоело терпеть унижения с ее стороны

Гость
#4

вы к своему бывшему любовнику 8 лет ходите на гинекологические приемы, выискивая его на новом месте работы?после этого можно сказать однозначно, гинеколог это очень тяжелая профессия..

Гость
#5
Гость

вы к своему бывшему любовнику 8 лет ходите на гинекологические приемы, выискивая его на новом месте работы?после этого можно сказать однозначно, гинеколог это очень тяжелая профессия..

Дело в том, что предприятие на котором я работаю, содержит частную клинику, где как раз он работает гинекологом. Медосмотры стабильно проходят там. Есть ещё парочка специалистов, но они нестабильные. В основном интернатура.
А встречались мы около 5 лет и почти дошли до свадьбы, но я тогда не могла разобраться в своих чувствах. А если не смотреть на опыт бывших отношений, то человек очень грамотный, отделяет работу и личную жизнь, однако сегодня его впервые так поговорить вынесло…

Гость
#6
Гость

Дело в том, что предприятие на котором я работаю, содержит частную клинику, где как раз он работает гинекологом. Медосмотры стабильно проходят там. Есть ещё парочка специалистов, но они нестабильные. В основном интернатура.
А встречались мы около 5 лет и почти дошли до свадьбы, но я тогда не могла разобраться в своих чувствах. А если не смотреть на опыт бывших отношений, то человек очень грамотный, отделяет работу и личную жизнь, однако сегодня его впервые так поговорить вынесло…

вы же написали сначала что познакомились в клубе, сейчас пишете прр частную клинику специально для медосмотров, которая принадлежит вашему предприятию, как все это слабо представляется..

Гость
#7
Гость

вы же написали сначала что познакомились в клубе, сейчас пишете прр частную клинику специально для медосмотров, которая принадлежит вашему предприятию, как все это слабо представляется..

Вы можете не верить)
Познакомились в клубе, я же написала в своей теме, что не знала о его профессии, уже позже выяснилось как раз на приеме на работа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: