Гость
Статьи
Люблю врача

Люблю врача

Добрый день!
Подскажите, что мне думать в такой ситуации.Я пошла на прием к психологу, чтобы избавиться от страха вождения авто.Сначала он просто работал со мной, выслушивал внимательно и т.д. Но потом , стал очень аккуратно "подкатывать", я даже не сразу поняла , что это так. Потом он влез в мою личную жизнь и , узнав, что серьезных отношений я не имею, стал критиковать всех моих ухажеров,( их не так уж и много))Затем я поняла, что в нем что-то есть, но он не делает никаких шагов навстречу, а только намекает, типа, чтобы я сделала первый шаг,!Каково?Он намного старше меня и не может сделать первый шаг???При мне он явно волнуется, прихорашивается и теряется, что доказывает, что я ему явно симпатична?

ЛизаЛи
35 ответов
Последний — Перейти
nightingale
#1

Либо он действительно не решается сделать первый шаг,от вас ждет. Либо вам кажется,что вы симпатичны ему,Ведь если он намного старше,значит есть семья,скорее всего...

Автор
#2

психиолог - не врач

ЛизаЛи
#3

Да нет у него семьи, он говорил, хотя, может врал

ku
#4

Очень непрофессионально поступает ваш психолог, "подкатывая" к пациентке. У вас два пути, как мне кажется: если он вам нравится, то прекращайте ваши визиты к нему, как к психологу, и начинайте встречаться. Если не нравится, то тоже прекращайте свои визиты к нему, ищите другого специалиста.

ЛизаЛи
#5
ku

Очень непрофессионально поступает ваш психолог, "подкатывая" к пациентке. У вас два пути, как мне кажется: если он вам нравится, то прекращайте ваши визиты к нему, как к психологу, и начинайте встречаться. Если не нравится, то тоже прекращайте свои визиты к нему, ищите другого специалиста.

Да, он мне нравится, но я не умею делать первый шаг и жду его от него, тем более, что он мужчина)

Гость
#6

У меня был ухажер психолог,ужас,такие тараканы в голове,всю душу вымотал,так за 3 года не переспали,я не захотела,неуверенный в себе тип был,не умел расположить женщину,хоть и с 2 мя высшими образованиями.Все мне говорил,посмотри фильм Цвет ночи(вроде бы),там баба мужика обманула,меня то никто не обманет и так многозначительно смотрел на меня,так я и не посмотрела этот фильм.

ЛизаЛи
#7

Прямо на моего похож)

ЛизаЛи
#8

Просто я всегда думала, что если реально понравилась мужчине, он непременно сделает первый шаг, переступив через все комплексы, "а тут как собака на сене"!

Гость
#9

Все психологи ВСЕГДА страются , чтобы их клиентки в них влюбились и продолжали ходить к ним.А каждый визит-это денюшка.Обычный расчет на глупых девиц....

Пациенткам свойственно влюбляьбся в каждого, кто проявит к ним хоть немного внимания.Эта тактика заимствована у запрадных врачей-психологов и психотерапевтов.

Не ведитесь....

ЛизаЛи
#10

Спасибо)Такую версию я тоже рассматривала

смурфетта
#12

Очередная бредятина на тему-ой,он на меня так смотрит,он точно меня хочет.У психолога,кстати нет медицинского образования и врачом он не является.

Гость
#13

Коллекционирует "пациэнток"))))))))))))))))))))

ЛизаЛи
#15
смурфетта

Очередная бредятина на тему-ой,он на меня так смотрит,он точно меня хочет.У психолога,кстати нет медицинского образования и врачом он не является.

Ой прямо бредятина!Чего читаете тогда!?Сказала же-подкатывает явно, я еще в своем уме и могу отличить подкат от обычной вежливости!

Гость
#16
ЛизаЛи

Ой прямо бредятина!Чего читаете тогда!?Сказала же-подкатывает явно, я еще в своем уме и могу отличить подкат от обычной вежливости!

Пусть подкатывает,но рассматривайте его как обычного мужчину,психологи обычно заморочены на своей профессии,и так и хотят проверить проф.навыки,но может у вас нормальный,сами смотрите,не глупая наверное девушка,но осторожно!,может запросто играть!

ЛизаЛи
#17

Еще очень странно, что он запросто может раскритиковать моего парня ( пусть у меня с ним и не совсем серьезные отношения) но тем не менее, это не его дело.Его послушать, так мне вообще никто не подходит, все плохие, простые и неинтеллигентные)Это просто странно, я не понимаю, может он хочет меня удочерить)))?

Гость
#18
ЛизаЛи

Еще очень странно, что он запросто может раскритиковать моего парня ( пусть у меня с ним и не совсем серьезные отношения) но тем не менее, это не его дело.Его послушать, так мне вообще никто не подходит, все плохие, простые и неинтеллигентные)Это просто странно, я не понимаю, может он хочет меня удочерить)))?

Это ваш сарказм конечно-удочерить,а сам то как думаете?Серьезно влюбился?

ЛизаЛи
#20
Гость

Это ваш сарказм конечно-удочерить,а сам то как думаете?Серьезно влюбился?

Да я не знаю, ну нравлюсь, возможно.Я не думаю , что прям влюблен)А был бы влюблен-уже бы что-то сделал

ЛизаЛи
#21
ЛизаЛи

Да я не знаю, ну нравлюсь, возможно.Я не думаю , что прям влюблен)А был бы влюблен-уже бы что-то сделал

P.S/ Я кстати, тоже морожусь сильно, не замечаю тонких намеков, мне нужно прямо говорить, а не загадками

Гость
#24
ЛизаЛи

Да я не знаю, ну нравлюсь, возможно.Я не думаю , что прям влюблен)А был бы влюблен-уже бы что-то сделал

Нравитесь конечно,вы же наверное симпатичная женщина,но лишь бы свои эксперименты не проводил,у него и до вас были пациентки симпатичные..но не все дают.Сами смотрите что да как,по обстоятелоствам..

Гость
#25
ЛизаЛи

А че надо?

У вас был секс?

ЛизаЛи
#27
Гость

У вас был секс?

Да нет)Какой там секс)))если оба морозятся)

ЛизаЛи
#29
Гость

Нравитесь конечно,вы же наверное симпатичная женщина,но лишь бы свои эксперименты не проводил,у него и до вас были пациентки симпатичные..но не все дают.Сами смотрите что да как,по обстоятелоствам..

спасибо, но скоро сеансы закончатся и тогда будет поздно( А он не торопится действовать

Гость
#30
ЛизаЛи

Я думаю от такого , он в обморок упадет) или впадет в депрессию

Вынесли вердикт -плохой психолог,но он же мужик,если предложите сами всяко от секса не откажется,рад только будет добыче,что так быстро и без затрат...

ЛизаЛи
#33
Гость

Вынесли вердикт -плохой психолог,но он же мужик,если предложите сами всяко от секса не откажется,рад только будет добыче,что так быстро и без затрат...

Мне не секс с ним нужен, вернее не просто секс)))! Мне нужны эмоции в мой адрес, чувства, так сказать, а потом секс

Гость
#35
ЛизаЛи

Мне не секс с ним нужен, вернее не просто секс)))! Мне нужны эмоции в мой адрес, чувства, так сказать, а потом секс

Тогда не давайте,разведите его на эмоции,а то как секс получит сразу охладеет..

Оксана
#42
ЛизаЛи

У тебя там сосать нечего судя по всему )*

+1000000

Согласна :-D

Гость
#43

Ему нельзя.

потеряет профессионализм. а это его работа располагать. клиента к сабе!!!

ЛизаЛи
#44

Ну да нельзя, но расположил он конечно сильно)

ЛизаЛи
#46

Иди *** дальше

Гость
#47
ЛизаЛи

Иди *** дальше

Да вы что так выражаетесь,есть в вас доступность,я сама психолог по образованию,но не практикую,таких как вы видно,не ошиблась,вас будут иметь,а не любить,извините,но правда)

ЛизаЛи
#48

Во- первых, это был ответ на грубость.

Во-вторых меня никогда не " имели," а всегда именно любили и коллега Ваш , видимо тоже, а вот у Вас наверняка проблемы, раз так остро реагируете на грубость не в ваш адрес и совсем не разобравшись*вот так)

Гость
#49

Аутор, лучше задайтесь примерно таким вопросом: "если я залечу прямо сейчас вон на той банкетке в углу - даст ли он таблеток для медикаментозного аборта или ...". Коли не молод, то может ожидать, что в очередную овуляцию активность клиентки возрастёт

Люблю Нью Йорк
#50

ну ну предложи сама ему встретиться с тобой! зачем тянуть то время?!

Предыдущая тема