Гость
Статьи
Просто влечение или …

Просто влечение или симпатия к коллеге?

В общем не понимаю, что со мной. Запуталась. На работе есть один парень коллега старше на год. Мне 21, ему 22. Вместе пересекаемся редко, иногда часто. Вот когда я вижу его я чувствую какую-то химию)) то ли влечение, то ли тянет к нему. В начале октябре у нас был корпоратив, мы выпили больше обычного и он когда проводил меня лез ко мне целоваться, я была сонной и не сопротивлялась. Он сразу предложил встречаться, я ответила не знаю, подумаю. На следующий день приходил в кабинет , держал за руку, звал на встречу. Встретились, мне особо не зашло гулять с ним по холоду. В тот же вечер пытался снова поцеловать, я не хотела и мы попрощались. После этого вяло так заходил в кабинет на 5минут. Потом исчез) через месяц мне написал его друг, совсем другой в общении и меня уже тянет к нему, но уже духовно. Я делилась с ним своими мыслями, интересно было. В итоге с ним не сложилось то ли я не понравилась или я отшила его. После этого был ещё корпорат на нг и вот тогда у меня были уже чувства к его другу, но он меня поцеловал, стал трогать и я отшила коллегу.спросила куда он раньше пропал? Он сказал что у него не было времени. Полнейшая отмазка. До НГ в один день он приобнял меня за талию когда проходил мимо на работе потом вечером он мне написал, звал на свидание, но конкретного предложения не было и я забила. С тех пор мы очень холодно общаемся, но меня также тянет к нему, но больше тянет к его другу душевно и физически тоже. Но он сошёлся с бывшей и шансов нет. Я не понимаю что я чувствую? Ужасно стыдно, как это разрулить? Внешне коллега вообще не мой типаж, он ростом со мной, курит, худее меня смотрится меньше чем я. Его друг полная противоположность немного в теле, высокий, не курит, не пьёт и внешне симпатичный, но я узнала что он мне врал все это время. Кстати оба намекали на женитьбу в разное время общения хотя я в это слабо верю. Сейчас мне не дают покоя мысли о них, такое ощущение что они меня обсирают или сплетничают обо мне, как избавиться от этого?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начать общаться с мужчинами, вам не хватает внимания + найдите мужика для секса, коли так гармоны зашкаливают, только предохраняйтесь, главное помните, что мужик для секс не равно мужик для отношений, с ним не рассчитывайте на отношения.

#2

просто забейте. Разве каких то 2 мужика достойны вас?

32 января
#3

Во всех непонятных ситуациях бросайте обоих и идите заниматься спортом. Спорт это и дисциплина ,и уверенность в себе и самоценность себя . А еще психотерапия и помощь ,когда хочется интимных отношений ,но рядом только те,которые либо хватают за талию ,либо вешают лапшу на уши . Кстати,с Вашего же позволения .
Что за дичь позволять к себе так относиться ,а потом еще и удивляться ,что они пропадают .

Гость
#4

все ясно, вы просто зависите от внимания и когда его получаете, то теряете интерес. Выход только один - разобраться в себе, чего хотите

Автор
#5
Гость

начать общаться с мужчинами, вам не хватает внимания + найдите мужика для секса, коли так гармоны зашкаливают, только предохраняйтесь, главное помните, что мужик для секс не равно мужик для отношений, с ним не рассчитывайте на отношения.

Тоже были такие мысли найти кого-то, но я живу в маленьком городе. Уже многие женатики, сложно найти нормального. А коллегу до этого мне многие предлагали, хвалили его.

Автор
#6
32 января

Во всех непонятных ситуациях бросайте обоих и идите заниматься спортом. Спорт это и дисциплина ,и уверенность в себе и самоценность себя . А еще психотерапия и помощь ,когда хочется интимных отношений ,но рядом только те,которые либо хватают за талию ,либо вешают лапшу на уши . Кстати,с Вашего же позволения .
Что за дичь позволять к себе так относиться ,а потом еще и удивляться ,что они пропадают .

Я же не знала, что он мне врал. Говорил, что у него не было отношений, давно ни с кем не общался, в итоге узнаю была у него недавно девушка из другого города. А за мной ухаживал как будто мои парень и лапшу вешал про планы на брак. Про коллегу я ему на следующий день после корпората жестко высказала всё что о нем думаю, он сказал больше не будет ко мне лезть и извинился.

Автор
#9
32 января

Во всех непонятных ситуациях бросайте обоих и идите заниматься спортом. Спорт это и дисциплина ,и уверенность в себе и самоценность себя . А еще психотерапия и помощь ,когда хочется интимных отношений ,но рядом только те,которые либо хватают за талию ,либо вешают лапшу на уши . Кстати,с Вашего же позволения .
Что за дичь позволять к себе так относиться ,а потом еще и удивляться ,что они пропадают .

И вообще что значит «не позволять так обращаться»? Это же не на постоянной основе или что нужно делать чтобы изменить ситуацию и они не пропадали?

Автор
#10
Гость

все ясно, вы просто зависите от внимания и когда его получаете, то теряете интерес. Выход только один - разобраться в себе, чего хотите

При этом в мыслях только его друг, хочу снова общаться с ним. Сама не проявляю ни к кому внимания да и не стремилась.

Захария
#12

Вот же живет провинция..
Корпоратив за корпоративом...
И молодые кадры кругом....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: