Гость
Статьи
Патологическое …

Патологическое влечение к коллеге

Что с этим делать? 2 года работаем вместе и друг друга хотим. Вот на корпоративе перебрали и поцеловались впервые, а все это видели :( И я, и он несвободны, все об этом знают. Ситуация кажется очень банальной, но дело в том, что это какое-то ненормальное влечение. Он мне не нравится как человек! Он очень странный, грубый, непредсказуемый, чудак, в общем. И я не хочу быть с ним, это просто невозможно. Но физически влечет, он хорошо развит, спортивный и очень мужественный. Этакий брутальный самец, к которому у меня просто животная тяга. При этом умен, хороший профессионал, начитанный, что редкость сейчас. Но быть с ним - не могу представить, невозможно это.Я хочу, чтобы я перестала хотеть этого коллегу. У меня очень хороший мужчина, я хочу за него замуж, он будет хорошим мужем и отцом. А этот коллега все только усложняет!Боюсь, что в постели мы все-таки окажемся рано или поздно. Я вот думаю - а может, переспать с ним поскорее, а вдруг я разочаруюсь и успокоюсь? Хотя поцелуй не разочаровал - он был страстный и интересный. Теперь хочу еще!Поменьше видеться не получится, работаем вместе, сидим в одном кабинете спинами друг к другу. И он мне не нравится!! Мы даже ругаемся иногда на почве работы. Ну вот что делать с этой химией, как убрать влечение?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правильно сказали - это именно химия, а с ней ничего не поделаешь. Удовлетворите свое желание.

зигзагообразная
#2

животный инстинкт.

Гость
#3

2 года. Вот это выдержка.

Автор
#4

Вот именно, что выдержка! Похоже, он тоже борется с этой химией. У него 8 или 9 лет девушка, еще со школы. Но вместе не живут. Я ее не видела, но говорят, что у нас с ней один типаж, но я яркая и красивая, а она серая мышка.

Первые полгода присматривались друг к другу, флиртовали. Потом была командировка, оставались в одной квартире 3 ночи. И ничего не было, хотя я была не против! Через год, этим летом, опять командировка, он уже приставал, я не согласилась, испугалась этого. Но химия никуда не уходит. Вот уже 2 года хотим друг друга совсем некстати.

Автор
#5

А бывает такое, что влечение пройдет, если переспать? А вдруг понравится, вдруг еще хуже станет? Не хочу своего мужчину обманывать. И в коллегу не хочу влюбиться.

Гость
#6

Думаю, что пройдет. Влечение на эмоциональном уровне было бы серьезнее.

гостья
#7

Блин, понимаю вас, Автор. То же самое... как парень он мне не нужен, совершенно разные люди и многое не нравится, но физически хочу не могу

гостья
#8

Главное, никогда такого желания не испытывала. Но изменять мужу не хочу, хоть с ним секса уже почти нет уже два года...верная дура

гостья
#9

И его тоже от одного прикосновения прям колотит...эхх, можно было б побыть незамужней хоть на пару часов и успокоиться. С весны это длится.

Автор
#10

Гостья 7, а может, все-таки надо завести любовника? Это ненормально, когда с мужем секса нет.

Я вот думала, что мое влечение к коллеге зависит от качества интима с моим парнем. Казалось, что когда с парнем секса больше и лучше, то коллегу хочется меньше. Но что-то последнее время уже не зависит - хочу коллегу просто так.

Бимка
#11

Всё закончится когда начнётся то, чего ви хотите...вот помяните моё слово..Вас хочется потомус хто ви недоступни...такой взаимний флирт устраивает вас обоих напротяжении 2 лет.. так што скорее всего варинат один, ви ему отдадитесй бдует животная страстй, а через время он поймёт, что он такой поганец своэй девушке бедной и несчастной изменяет, ах какой он козёл и попросит вас всё прекраститй!

гостья
#12

Автор, не могу переступить. Сама знаю, что ненормально, но честнее было бы уйти от мужа, а я в данный момент зависима, ищу работу. Муж вообще только недавно признал существование проблемы, до этого меня виноватой делал, типо это я слишком давлю. Ага, секс в среднем раз в два месяца, а я виновата

гостья
#13
Бимка

Всё закончится когда начнётся то, чего ви хотите...вот помяните моё слово..Вас хочется потомус хто ви недоступни...такой взаимний флирт устраивает вас обоих напротяжении 2 лет.. так што скорее всего варинат один, ви ему отдадитесй бдует животная страстй, а через время он поймёт, что он такой поганец своэй девушке бедной и несчастной изменяет, ах какой он козёл и попросит вас всё прекраститй!

Так пусть и закончится, все легче

Справедливая
#14

"Ну вот что делать с этой химией, как убрать влечение?"

контролируйте себя. Сходите к хорошему психологу, поговорите, там вам дадут толковые и правильные советы. Если вам дорог ваш муж, то вы в одной постели с коллегой не окажетесь. Если не дорог то тут ваш сценарий понятен. ( вы его сами описали выше)

гостья
#15
Автор

Гостья 7, а может, все-таки надо завести любовника? Это ненормально, когда с мужем секса нет.



Я вот думала, что мое влечение к коллеге зависит от качества интима с моим парнем. Казалось, что когда с парнем секса больше и лучше, то коллегу хочется меньше. Но что-то последнее время уже не зависит - хочу коллегу просто так.

а кроме поцелуя что было? может обойтись малой кровью? Хотя если каждый день видитесь...

Олюня
#16

Тогда, в командировке, не переспали, значит, не очень и хотелось. Настоящую страсть рассуждениями нельзя унять. Значит, не всё так бурно.

Бимка
#17
гостья

Так пусть и закончится, все легче

Не мне, конехцно судить. но думаю, рпосто потом сами будете жалеть...

гостья
#18
Бимка

Не мне, конехцно судить. но думаю, рпосто потом сами будете жалеть...

Жалеть в любом случае будем, увы.

MARYA
#19

а что случится если вы переспите? почему вы этого так боитесь?

Автор
#20
Олюня

Тогда, в командировке, не переспали, значит, не очень и хотелось. Настоящую страсть рассуждениями нельзя унять. Значит, не всё так бурно.

Ваш текст

Мы оба с головой и контролируем эмоции. Тогда тоже контролировали себя. То он больше, то я.

Автор
#21
MARYA

а что случится если вы переспите? почему вы этого так боитесь?

Ваш текст

Не хочу изменять своему парню. Боюсь, что понравится секс с коллегой, что затянет. Или наоборот, будет какая-то фигня, а нам еще как минимум 2 года вместе работать.

Автор
#22
гостья

АвторГостья 7, а может, все-таки надо завести любовника? Это ненормально, когда с мужем секса нет.



Я вот думала, что мое влечение к коллеге зависит от качества интима с моим парнем. Казалось, что когда с парнем секса больше и лучше, то коллегу хочется меньше. Но что-то последнее время уже не зависит - хочу коллегу просто так.а кроме поцелуя что было? может обойтись малой кровью? Хотя если каждый день видитесь...

Ваш текст

Кроме поцелуя не было ничего. Хотя в прошлый раз в командировке он приставал, шею целовал, гладил. Но больше ничего\

Автор
#23

Представляете, в понедельник этот коллега сиял от счастья и спросил, как мы дальше будем развивать наши отношения! А я не хочу и не буду. Я рада, что мы не зашли слишком далеко. А он не понимает, похоже.

Гость
#24

у меня похожая фигня, я влюбилась в зам.начальника одного из отделов в налоговой.....он меня оскорблял, унижал когда я проштрафилась и пришла за квитанцией....я аж разрыдалась после такого прессинга....когда через неделю после оплаты квитанции пришла её отдавать, поняла что меня трясёт при взгляде на него, мне даже показалось что он видит что меня колотит, во второй раз он был совсем другим, спокойным.....А теперь не знаю что и делать,он - моя бессоница и диета, вообще голову потеряла... как привлечь его внимание, может ещё раз нарушить закон?

Автор
#25

Не проходит влечение! Опять был корпоратив, опять нас невозможно было оторвать друг от друга. И опять не стесняясь других, не прячась. Под утро вообще чуть ли не сексом через одежду занимались. Уехали вместе, планировали к нему. Но я почувствовала, как сильно я устала, и вдруг передумала и уехала домой.

Не хочу изменять своему мужчине! Не хочу! Но не могу устоять против этого коллеги. На трезвую голову нормально, а как только выпью немного, то как кошка его хочу.

Вчера даже шеф подошел ко мне, засмеяся, говорит, я видел, что вы целовались. Из вас бы получилась хорошая пара, он тебе подходит. Мол, даю вам свое полное благословение на это. Прикольнулся так.

Лилка
#26

Я думаю, что Вам нужно продолжать держать себя и его в таком вот напряжении, это так прикольно...ничего не предпринимайте.....это ведь такие сильные эмоции....я хорошо Вас понимаю, сама была в похожем положении, но до секса так и не дошло, зато детела на работу как на праздник. А потом я уволилась с того места работы и как-то всё улеглось...зато и мужу не изменила, и есть что вспомнить ( поцелуи на корпоративах тоже были) ;)))

Илиада
#27

Автор, так чем всё закончилось то?=)

Автор
#28

О, моя старая тема.

Мы уже почти год вместе! Любим друг друга, очень счастливы вместе. Он просто супер!

Год назад в декабре я с ним все-таки переспала. тут же рассталась со своим парнем. Сошлась с коллегой. Мы действительно классная пара.

Илиада
#29

Автор что у вас нового? Как развиваются отношения?

Автор
#30

Мы все еще вместе. Проходим через кое-какие трения, но в целом любим друг друга очень. Будем в этом году съезжаться.

Автор
#31

Работаем по-прежнему вместе. Но у меня в июле контракт заканчивается, я подумываю уйти на другое место. А то если мы будем и жить вместе, и работать, то может быть слишком много трений.

Гость
#32

хеппи энд!

Ольга
#33

Очень интересно, как сейчас у вас обстоят дела)))

Принцесса Мононоке
#34

Автор, мне теперь тоже интересно что у вас там. У меня такой же случай. Сижу на месте, проходит коллега и тут у меня в животе полетели бабочки. Один раз легонько за плечо тронул, хотел мне сказать что - то, у меня внутри взрыв. Я замужем. Не хочу коллегу, но очень тянет. Он когда сидит моя голова сама поворачивается к нему. Специально даже садилась спиной.

Надежда
#35

Автор, как у вас дела?
У самой сейчас такая же неприятная ситуация. Взяла нового сотрудника, внешне не мой тип, но мы сразу почувствовали влечение друг к другу. Даже в глаза стараемся не смотреть, не удобно. Очень мешает работе!

Гость
#36
Автор

О, моя старая тема.



Мы уже почти год вместе! Любим друг друга, очень счастливы вместе. Он просто супер!



Год назад в декабре я с ним все-таки переспала. тут же рассталась со своим парнем. Сошлась с коллегой. Мы действительно классная пара.

спасибо, успокоили😀зашла почитать, тк я в начале пути. интересно что сейчас с вашей парой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: