Гость
Статьи
Сексуальное влечение к …

Сексуальное влечение к коллеге

Пару лет назад устроилась на работу, и мне очень понравился коллега, я выделила его с первого взгляда. Я тоже ему понравилась, но на тот момент у меня был Мч, хотя я постоянно представляла своего коллегу в эротических фантазиях. Я думала что это влечение скоро пройдет, но оно длилось аж 4 года, со временем я вышла замуж за Мч а коллега нашел девушку. ( тоже нашу коллегу, но у них все было несерьезно, он не хотел с ней жить, ездить в отпуск и на праздники уезжал без нее) а тут как-то раз я вышла из отпуска а мой коллега уволился, и теперь я страдаю от того что больше никогда его не увижу, плачу и смотрю его фотки с корпоративов, его даже в контакте нет, от того что я больше никогда не узнаю ничего о нем сердце кров обливается. Я маньяк и схожу с ума, постоянно представляю секс с ним, никогда ни к кому такого не чувствовала.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот *****)))) зашейся

Гость
#2

У женщин всегда так. Сначала не дают, потом сидят и локти кусают.

Разрушитель легенд
#3
Автор

Пару лет назад…

Автор

…. длилось аж 4 года

Сочинитель из вас, скажем прямо, никакой:

Гость
#4
Разрушитель легенд

Сочинитель из вас, скажем прямо, никакой:

Ахаха

prostoblondinka
#5
Автор

Пару лет назад устроилась на работу, и мне очень понравился коллега, я выделила его с первого взгляда. Я тоже ему понравилась, но на тот момент у меня был Мч, хотя я постоянно представляла своего коллегу в эротических фантазиях. Я думала что это влечение скоро пройдет, но оно длилось аж 4 года, со временем я вышла замуж за Мч а коллега нашел девушку. ( тоже нашу коллегу, но у них все было несерьезно, он не хотел с ней жить, ездить в отпуск и на праздники уезжал без нее) а тут как-то раз я вышла из отпуска а мой коллега уволился, и теперь я страдаю от того что больше никогда его не увижу, плачу и смотрю его фотки с корпоративов, его даже в контакте нет, от того что я больше никогда не узнаю ничего о нем сердце кров обливается. Я маньяк и схожу с ума, постоянно представляю секс с ним, никогда ни к кому такого не чувствовала.

как pоантично ! я тоже так на pаботе себе пpедставляла... (кстати , ходила всегда без тpусикоф ) и вот этот ...меня гладит по ножке..по бедpу.. и тд... ммм ))))))))) от стольких потом пpиходилось отбиваться )

Светлана~
#6

Интересная ситуация)) Только я не поняла, Вы двух мужиков одновременно любили или как замуж выйти умудрились, раз ТАКОЕ к коллеге своему испытывали и испытываете?

Гость
#7
Светлана~

Интересная ситуация)) Только я не поняла, Вы двух мужиков одновременно любили или как замуж выйти умудрились, раз ТАКОЕ к коллеге своему испытывали и испытываете?

Да уж, действительно интересно! :)) Испытывать сильное сексуальное влечение к коллеге, но при этом выйти замуж за другого.

Гость
#8

Поищи получше - в одноклассниках, фейсбучике

Гость
#9
Автор

Пару лет назад устроилась на работу, и мне очень понравился коллега, я выделила его с первого взгляда. Я тоже ему понравилась, но на тот момент у меня был Мч, хотя я постоянно представляла своего коллегу в эротических фантазиях. Я думала что это влечение скоро пройдет, но оно длилось аж 4 года, со временем я вышла замуж за Мч а коллега нашел девушку. ( тоже нашу коллегу, но у них все было несерьезно, он не хотел с ней жить, ездить в отпуск и на праздники уезжал без нее) а тут как-то раз я вышла из отпуска а мой коллега уволился, и теперь я страдаю от того что больше никогда его не увижу, плачу и смотрю его фотки с корпоративов, его даже в контакте нет, от того что я больше никогда не узнаю ничего о нем сердце кров обливается. Я маньяк и схожу с ума, постоянно представляю секс с ним, никогда ни к кому такого не чувствовала.

а че не потрахались то?

Гость
#10
prostoblondinka

как pоантично ! я тоже так на pаботе себе пpедставляла... (кстати , ходила всегда без тpусикоф ) и вот этот ...меня гладит по ножке..по бедpу.. и тд... ммм ))))))))) от стольких потом пpиходилось отбиваться )

конечно, если во время месячных ходить без трусов, придётся отбиваться...

Гость
#11
Гость

Поищи получше - в одноклассниках, фейсбучике

Да в пивнушке его искать надо! В ближайшей. С алконавтами там синячит!

Гость
#12

Покажи фотки мужу. Он поможет тебе его найти.

Авиатор
#13

Труднисты оба. Нарезали круги словно кот вокруг горячей каши, - чего, спрашивается? А элементарно решиться пообщаться напрямую не приходила в голову идея? В итоге у него разбитые отношения, у Вас двойная жизнь - это что, драйв такой по жизни? Не, если у Вас как у кошки девять жизней, то почему бы не слить эту жизнь в унитаз, - так ведь нет, жизнь одна а поступаете с ней как с туалетной бумагой.

Гость
#14
Авиатор

Труднисты оба. Нарезали круги словно кот вокруг горячей каши, - чего, спрашивается? А элементарно решиться пообщаться напрямую не приходила в голову идея? В итоге у него разбитые отношения, у Вас двойная жизнь - это что, драйв такой по жизни? Не, если у Вас как у кошки девять жизней, то почему бы не слить эту жизнь в унитаз, - так ведь нет, жизнь одна а поступаете с ней как с туалетной бумагой.

Ты что-то так сурьезно на эту Разводку откликнулся... :)

Авиатор
#15
Гость

Ты что-то так сурьезно на эту Разводку откликнулся... :)

Давно живу)) в жизни такое порой бывает, что самая завиральная история покажется сводом технических параграфов)

Гость
#16

А за что Стасу Пьехе разбили нос?!!

Гость
#17

Так Вы с ним общались как нибудь или молча страдали? А телефон мобильный у него есть наверно? Позвонить не пробовали?

Автор
#18

Что тут такого неправдоподобного? когда я с ним познакомилась, у меня уже несколько лет был МЧ, просто страсть уже начала уходить из отношений, а тут я встретила его. Я сразу ему сказала, что у меня есть МЧ и дело идет к свадьбе (наверное не стоило этого делать). Общались с ним совсем немного, да и мне хотелось от него секса а не общения. А МЧ очень хороший, вот только страсть уже утихла, он по всем показателям лучше чем коллега и я не собиралась уходить от него поэтому и вышла за него замуж, не бросать же хорошего мужика из-за влечения. И я никогда не изменяла мужу! Каждый раз когда я видела его на работе у меня аж все закипало, каждый день я шла на работу с удовольствием и предвкушением а теперь работать скучно и пресно=(

Гость3
#19

Найдите новый объект вожделения и снова на работу козочкой скакать будете))

Гость
#20

автор,вот ты *****!живешь с мужем,в любви,наверняка,ему признаешься,а плачешь по другому.***** ты и все тебе подобные.Сплошной обман.Ты хоть понимаешь,что настоящей семьи у тебя нет????????и муж твой сколько лет обманут.....кошмар!

Дрянь такая
#21

фотки коллеги распечатала- одной рукой дрючишь клиппер себе, а второй рукой держишь фотку перед собой)))))

Гость
#22
Гость

Да уж, действительно интересно! :)) Испытывать сильное сексуальное влечение к коллеге, но при этом выйти замуж за другого.

действительно, вот уж невидаль какая. некоторые замуж за одних выходят а рожают от других, а тут всего лишь фантазирует.

Умница
#23

Автор, бедная девочка( Сочувствую и прекрасно понимаю, тоже было такое же сумасшедшее влечение к одному коллеге, но у меня наоброт на фоне неудающегося распадающегося брака. С мужем развелась, с коллегой флиротовали, обжимались на корпоративах, но до секса так и не дошло. Он хотел по-быстрому, а я как пологается, но на ухаживания его уже не хватило, он тоже был в отношениях. Тоже долго это тянулось, в итоге я ушла с той работы, потом встретила другого мужчину, так все и завяло.
Но желание к коллегам до сих пор не перестала испытывать время от времени, прекрасно понимаю, как на работу хочется не идти, а лететь сразу, и выглядеть, как на праздник, оч стимиулирует, но при длительности нереализованности желаний начинает и угнетать.
Успокаивайте себя тем, что если бы он хотел, давно бы все было, а у вас явно было невзаимно. Может кто другой более перспективный понравится.

Люлю
#24

Тоже проходила такое,у меня муж ребенок,а тут такое.Два года ходили по кругу,а потом начала изменять мужу.Сильно увлеклась,мозги отключились.В итоге все закончилось разводом и страсть к коллеге пропала, да и он пропал.До сих пор не могу понять , что со мной было.

Анна
#25

Мне на работе тоже понравился один коллега. Мы оба не свободны, он женат, а я замужем. Но мы по этому поводу особо не заморачивались, после работы сняли номера в гостинице и как следует там потрахались.

Гость
#26

И мне коллега нравился,но я молчала,хотя и свободна была.Он ушел в отпуск и уволился.Остались одни воспоминания.Правду говорят-лучше сделать и жалеть.чем не сделать и самоедством заниматся(((

Гость
#27

Автооор! Я вас так понимаю! А решилась и сказала все, как есть. Оказывается, он тоже был ко мне неравнодушен. И это случилось! Наши тайные отношения длятся уже несколько лет. А вот если бы промолчала, то страдала бы, как вы. Я просто в скайпе написала все как есть. Примчался тут же. И теперь у нас праздник каждый раз. Ну а семья - это другое, к сожалению.

Гость
#28
Гость

Да уж, действительно интересно! :)) Испытывать сильное сексуальное влечение к коллеге, но при этом выйти замуж за другого.

Да такое бывает, быть любовниками с коллегой , и выйти замуж за другого и продолжать быть с ним любовниками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: