Гость
Статьи
Как заставить женщину …

Как заставить женщину платить на свиданиях?

Расскажите ваше секретные техники, манипуляции. На что давить?

Любитель старого матраца
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Колхоз дело добровольное

Гость
#153
Кот Бегемот

Это - фуллпакет для «бабулек»…
Молодняк с неокрепшими мозгами, и чистой душой - вполне себе реагирует на лапшу про любовь. Оттого и пар так много где возраст вразброс лет на 12-20… 😋👍
Так что не свисти. Достаточно прилично выглядеть, хорошо уметь «ссать в ухи» и на машине катать. 🤪

У тебя устаревшая инфа года так 2000го 😁

Говорю же, что отстал от жизни)). Или ты из села просто и у вас до сих пор так принято? 🤭

#154

А ты не говори. Когда молчишь - умнее выглядишь.
Я же вот тебе ничего не доказываю. Хочешь - верь. Не хочешь - не верь… От твоей «веры» количество молодых особ рядом со мной не изменится… 🤪

Гость
#155
Гость

Твой папаша алкаш гонорейный мылся вообще?

Наглядный образец обиженного неликвида.

Гость
#156
Кот Бегемот

Это - фуллпакет для «бабулек»…
Молодняк с неокрепшими мозгами, и чистой душой - вполне себе реагирует на лапшу про любовь. Оттого и пар так много где возраст вразброс лет на 12-20… 😋👍
Так что не свисти. Достаточно прилично выглядеть, хорошо уметь «ссать в ухи» и на машине катать. 🤪

Так они не заплатят, а просто дадут себя пользовать.
Малолеток глупых соблазнять — много ума не надо, они и за шоколадку готовы, особенно вышедшие из неблагополучных семей/маргиналки/зависимые.

#157
Гость

Так они не заплатят, а просто дадут себя пользовать.
Малолеток глупых соблазнять — много ума не надо, они и за шоколадку готовы, особенно вышедшие из неблагополучных семей/маргиналки/зависимые.

Ну, и что..?
Кто откажется..? Тут вступает в силу правило: «Не Я - так другой». 🤷🏻‍♂️😆 Нечего клювом щелкать.
А платить будут взрослые тетки. 😋👍

#160
Гость

как было 0 так и осталось

Пруфы. Или завали хлебальник! 🤪😆

Гость
#161
Кот Бегемот

Ну, и что..?
Кто откажется..? Тут вступает в силу правило: «Не Я - так другой». 🤷🏻‍♂️😆 Нечего клювом щелкать.
А платить будут взрослые тетки. 😋👍

Симпатичным, молодым мальчикам если только ☺️ И то они сами лезут и ничего не просят, т.к. спермотоксикоз у них бьет через край в отличие от скучных 40летних дедулек))

Гость
#162
Кот Бегемот

А ты не говори. Когда молчишь - умнее выглядишь.
Я же вот тебе ничего не доказываю. Хочешь - верь. Не хочешь - не верь… От твоей «веры» количество молодых особ рядом со мной не изменится… 🤪

Ничего не докалываешь?)) Да ну?))

А кто на форуме круглосуточно строчит про свою супер востребованность несмотря на преклонный возраст? 😁

Что это как не желание кому-то что-то доказать? 😏

#163
Гость

Ничего не докалываешь?)) Да ну?))

А кто на форуме круглосуточно строчит про свою супер востребованность несмотря на преклонный возраст? 😁

Что это как не желание кому-то что-то доказать? 😏

Я в ответе за то что Я говорю, а не за то как вы это понимаете. Свинья везде грязь найдёт, как известно. А зависть с людьми - вообще чудеса творит. Они такие злые становятся. Тут главное - наплевать на них вовремя.

Гость
#164
Кот Бегемот

Я в ответе за то что Я говорю, а не за то как вы это понимаете. Свинья везде грязь найдёт, как известно. А зависть с людьми - вообще чудеса творит. Они такие злые становятся. Тут главное - наплевать на них вовремя.

Это правда). Мужской пол тут так сильно женщинам завидует, что страшно становится…
Они-то в большинстве своём невостребованные в отличие от дам)

#165
Гость

Это правда). Мужской пол тут так сильно женщинам завидует, что страшно становится…
Они-то в большинстве своём невостребованные в отличие от дам)

Это кажущаяся видимость… Любой человек, независимо от половой принадлежности, «востребован» в сегодняшних реалиях только тогда, когда у него «что-то есть». У женщин же, чаще всего, нет ничего кроме, порой, красоты. А это - не «капитал», это - досуг, увлечение, случайность, везение, нечто временное и «скоропортящееся». к тому же, товар этот весьма распространённый и дешевый.
Выходит, что большинство женщин годятся лишь для приятного времяпрепровождения. Не более. Поэтому участь у них, даже у красивых, даже у умных- весьма незавидная. ..

Гость
#166
Кот Бегемот

Это кажущаяся видимость… Любой человек, независимо от половой принадлежности, «востребован» в сегодняшних реалиях только тогда, когда у него «что-то есть». У женщин же, чаще всего, нет ничего кроме, порой, красоты. А это - не «капитал», это - досуг, увлечение, случайность, везение, нечто временное и «скоропортящееся». к тому же, товар этот весьма распространённый и дешевый.
Выходит, что большинство женщин годятся лишь для приятного времяпрепровождения. Не более. Поэтому участь у них, даже у красивых, даже у умных- весьма незавидная. ..

Почему же участь незавидная?) По-моему очень даже, если, конечно, помимо красоты мозги есть и с самооценкой всё в порядке. А так мужчины и мужья и обеспечивают, и развлекают, и качество жизни сильно улучшают)

Есть, конечно, и дуры, которые всякий мусор подбирают и сильно мучаются от этого). Но ведь так им и надо пока не поумнеют 😏

#167
Гость

Почему же участь незавидная?) По-моему очень даже, если, конечно, помимо красоты мозги есть и с самооценкой всё в порядке. А так мужчины и мужья и обеспечивают, и развлекают, и качество жизни сильно улучшают)

Есть, конечно, и дуры, которые всякий мусор подбирают и сильно мучаются от этого). Но ведь так им и надо пока не поумнеют 😏

🤣🤣🤣
Взрослей. Время сказок давно позади…

Гость
#168
Кот Бегемот

🤣🤣🤣
Взрослей. Время сказок давно позади…

Повзрослела). Вышла замуж за хорошего, умного и любящего мужчину. Его релоцировали как специалиста в США. Мы уехали с ним вместе. Он обеспечивает.

И это правда. Можешь рваться от злости и писать хоть тысячу раз «вы всё врётиииии»)). Реальность от этого не изменится)

А мужицкий мусор липнет только к тем, кто готов это всё принимать и хавать 🤷🏼

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: