Гость
Статьи
Как нужно вести себя с …

Как нужно вести себя с такими, как он, и как нужно выглядеть

Познакомилась с мужчиной, ничего особенного из себя не представляет, но зарабатывать умеет, женщин вокруг него много. Навела справки через знакомых, женат, двое детей, еще говорят, и внебрачные дети есть, от жены гуляет, договор у них якобы, что каждый живет своей жизнью. Вроде на стороне у него есть женщина, типа постоянной любовницы. Так вот, как говорят, его вкус на женщин такой- женщина, которая ведет себя по-львиному, львица. Я так понимаю, что это смесь стервы, кошки и еще черт знает кого. Чем больше узнаю про него, тем больше понимаю, что, кроме того, что он сексуален, ничего в нем не привлекает. Бабник, умеющий зарабатывать и ценящий свободу. Но вот мне стало интересно по-женски, какое это должно быть поведение у женщины- вести себя по-львиному. Он лев по знаку. Как нужно вести себя с такими, как он, и как нужно выглядеть, чтобы зацепить по-настоящему. Чтобы не только секса захотел, но и чувство чтобы проснулось

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много слов... хочешь-то чего? Подзаработать?

Гость
#2

Мне нравятся мужчины попроще, поспокойнее.

Гость
#3

Если обидчивый, все, сразу автоматтчески относится к женскому полу

Гость
#4

Мне кажнтся это типаж Любви Аксеновой. Она все время таких львиц играет. Потрясаяющая просто

Гость
#5
Гость

Мне кажнтся это типаж Любви Аксеновой. Она все время таких львиц играет. Потрясаяющая просто

Наркоманок она играет

Гость
#6

Овца хочет стать львицей - не получится.

Гость
#7
Гость

Овца хочет стать львицей - не получится.

Зато как бл⁣⁣⁣⁣⁣ея⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть умеет!

Бабкины трусы
#8

Вот охота вам поднимать всякую Паль .... Я бы обходила дорогами и огородами. Зачем эта грязь. Меня не возбуждают на уровне тела мужчины с детьми.

Гвоздb
#9

мужик правильно себя ведет, а тебе хочется его захомутать.

Бабкины трусы
#10
Гость

Мне нравятся мужчины попроще, поспокойнее.

Мне тоже :) я не автор. Я согласна на простого парнишу, без прошлого, без денег и имущества. Главное, свою жизнь спокойно прожить. Так нет же таких. Встретила мужчину, вроде влюбленность взаимная, а как стали жить вместе - сплошное разочарование, уважение к нему пропало. Он весьма не простой, всё выгоду искал от меня.

Гость
#11

Зачем он вам? Он что подарки вам дарит,содержит, и заботиться,чтобы вообще о нем думать?) Секс больше мужчинам нужен,вы что бесплатнаятупая дaвaлка что хотите его обслужить бесплатно во все дыры? Думать надо , а не раздвигать ноги бесплатно перед бесполезным левым мужиком,идиоткa!

Гость
#12

нахрен его ..и все дела

#13

Как светская львица. Только стоит ли он того?

Гость
#14

Врут тебе что договор есть что каждый гуляет своей жизнью, больше верь.
А ты зачем как Пиявка к женатому то лезешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: