Гость
Статьи
Парень «сухарь»

Парень «сухарь»

Здравствуйте, девочки!
Обращаюсь с такой проблемой, нужен совет.
Есть парень, ему 19 лет, а мне 18.
Полностью в моем вкусе, высокий, красивый, перспективный.
Много учится, знает языки, планирует жить в другой стране, учится на высокооплачиваемую работу.
Я сама учусь, тоже стремлюсь к большому будущему, поэтому наша занятость компенсируется.
По времени, которое он мне уделяет, меня устраивает.
Но проблема в том, что он очень равнодушный и жадный.
Не чувствую от него любовь и поддержку, она для меня проявляется в мелочах. При этом, говорит что любит, и ему просто трудно выражать свои чувства и эмоции.
А для меня важна поддержка и чувство защищенности.
Перспективы на будущее большие, ценю в нём трудолюбие, но не чувствую себя любимой девушкой.
При этом мы встречались 2 года и расставались на полгода из-за этой проблемы. Снова сошлись недавно, он немного изменился, но этого все ещё недостаточно. Я не прошу многого, лишь инициативу и заботу, но не получаю. Про деньги отдельная тема, что я всегда за себя плачу, даже за обоих. И никаких подарков, даже за копейки я не получала.

Подскажите, пожалуйста, если он правда сам по себе такой «сухарь», стоит с этим мириться? Ведь в остальном всё хорошо. Я попробовала многое, и сама инициативу проявляла, и вдохновляла, и говорила прямо, но он не исправляется. 
У кого была/есть такая проблема, как вы справлялись с этим?
#отношения #парень #жмот  #жадный #бесчувственный

Императрица
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Твой ник - это ник фригидки. То что ты еще девственница - это простительно, но то что ты не спешишь с нею расстаться, а ноешь о какой-то любви вызывает опасения.

Гость
#2

Росла на помойке с бомжами и крысами?

Гость
#3

Здравствуйте, я не семейный психолог, но по вашему рассказу, мне показалось что вы стали удобной для него) попробуйте стать для него слабой, очень печально, что после ваших переживаний по этому поводу, он не захотел что то менять, подчеркиваю-не захотел ) возможно стоит стать строже, и объяснить молодому человеку, что если вы не будете решать проблемы в отношениях вместе, и слышать друг друга, то смысла в них нет, по опыту скажу, что многократные шансы на исправления, обычно не приводят ни к чему. Мысли по типу ой ладно дам шанс он наверное изменился, подумал и осознал, все изменится, в 99% случаев-нет. Держаться за амбиции человека и внешность дело гиблое, кажется правильным решением будет поменять партнера, это естественный отбор, просто не схожесть в принципах отношений, обычно это называется «мы разные» , как бы это ни было, но это нормально, скорее всего не ваш человек, раз он не захотел поменяться🤷🏻‍♀️

Гость
#4

зря ты в таком возрасте общаешься с парнями встречаешься, потом у тебя еще деньги клянчить будут. такие никогда долги не возвращают, и качают деньги со всех. мало того, если ты его бросишь - он будет гадости делать и мстить, что больше его не обеспечиваешь деньгами, сразу станешь плохой... вот зачем вы себя растрачиваете на всяких козлов? Он вообще в армии был? собирается, или его отмазали? Если отмазали - беги от такого!

Императрица
#5
Гость

Здравствуйте, я не семейный психолог, но по вашему рассказу, мне показалось что вы стали удобной для него) попробуйте стать для него слабой, очень печально, что после ваших переживаний по этому поводу, он не захотел что то менять, подчеркиваю-не захотел ) возможно стоит стать строже, и объяснить молодому человеку, что если вы не будете решать проблемы в отношениях вместе, и слышать друг друга, то смысла в них нет, по опыту скажу, что многократные шансы на исправления, обычно не приводят ни к чему. Мысли по типу ой ладно дам шанс он наверное изменился, подумал и осознал, все изменится, в 99% случаев-нет. Держаться за амбиции человека и внешность дело гиблое, кажется правильным решением будет поменять партнера, это естественный отбор, просто не схожесть в принципах отношений, обычно это называется «мы разные» , как бы это ни было, но это нормально, скорее всего не ваш человек, раз он не захотел поменяться🤷🏻‍♀️

Спасибо большое за ответ! Я думала также, но мне стоило это услышать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: