Гость
Статьи
Новый парень постоянно …

Новый парень постоянно просит деньги

Познакомилась с парнем на работе, веселый, симпатичный, недавно к нам устроился. Начал подкатывать, заобщались. Как человек он правда очень интересный.
И вот спустя 2 недели, он начал постоянно просить у меня денег, якобы в долг.. Немного совсем, по мелочи. То 100, то 200р, то 500р на проезд, сигареты и прочее. Сегодня 3000 занял. Сама я не брала и не просила ни разу. Зарплата у нас одинаково маленькая)) Мне не жалко, сумма не великая, но какой-то осадок. И просить неудобно обратно.. Говорить что у меня нету не вариант - зарплата в один день. Как отмазаться? Ещё какое-то чувство вины странное, типо я жадная раз копейки считаю. Отношений с ним уже что-то не хочу ( #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Ну и не нужны тебе такие отношения.

К
#2

Бред вообще, что за мужик

Гость
#3

На любую просьбу денег отвечать "Верни мне сперва мои 3800".

Гость
#4

Говорить что у меня нету не вариант - зарплата в один день.
-------------------------------------------
В день зарплаты работайте на опережение - скажите, чтоб отдал долг прямо сейчас. Но будьте готовы к тому, что не отдаст. Никогда.

#5

Если у вас зарплаты в один день - получается он у вас занимает мелочь в день своей зарплаты? Вы когда разводки свои пишите, хоть перечитывайте что написали...

гость
#6

он хочет с вами потом рассчитаться натурой, если наберется нормальная сумма

Автор
#7
Андрей

Если у вас зарплаты в один день - получается он у вас занимает мелочь в день своей зарплаты? Вы когда разводки свои пишите, хоть перечитывайте что написали...

Он недавно устроился, ему еще ничего не платили. Постоянно говорит что нет денег, даже на проезд. В кафе звал - я отказалась, скорее всего за мой счет)

Автор
#8

Спасибо, девочки за ответы. Еще подскажите пожалуйста дословно, как отказать, чтобы больше этот вопрос не поднимался?
Если я скажу ему отдай сначала предыдущее, он отдаст и еще ведь больше попросит(

Гость
#9
Автор

Спасибо, девочки за ответы. Еще подскажите пожалуйста дословно, как отказать, чтобы больше этот вопрос не поднимался?
Если я скажу ему отдай сначала предыдущее, он отдаст и еще ведь больше попросит(

Скажите прямо «не могу , у меня есть планы на эти деньги»

Сама по себе
#10
Автор

Спасибо, девочки за ответы. Еще подскажите пожалуйста дословно, как отказать, чтобы больше этот вопрос не поднимался?
Если я скажу ему отдай сначала предыдущее, он отдаст и еще ведь больше попросит(

--- Извини, но деньги нужны самой.
Начнёт ныть, что просит копейки и не убудет.
--- Нет. Наметила покупку, сама буду занимать. Дашь мне взаймы с з/п?

Про предыдущие забудьте. И почему неудобно? Деньги зарабатываются трудом. Это тяжело. Вам не должно нравиться, что вы работаете для лентяя. Парни берут взаймы у друзей, родственников, берут кредит. Взять у девушки - это позор и унижение. Пакостник он.

Автор
#11

Пошли его на х....й

Гость
#12

Лучше быть жадной, чем дурочкой, которую доят. Афигеть! Он в долг просил, а тебе неудобно об этом напомнить. Один раз не отдал человек долг, просит следующие взаймы, говорю прямо - ты еще те не отдал. Или, мне самой впритык хватает зарплаты, не занимаю.

Гость
#13
Автор

Спасибо, девочки за ответы. Еще подскажите пожалуйста дословно, как отказать, чтобы больше этот вопрос не поднимался?
Если я скажу ему отдай сначала предыдущее, он отдаст и еще ведь больше попросит(

Так это ж хорошо, что больше не попросит.

Гость
#14

Начни сама у него занимать, чтоб он понял, что у тебя тоже нет денег.

Гость
#15

Никогда не занимайте мужикам деньги. Если вы нравитесь мужчине - он никогда не унизится до попрошайничества. Просят у женщин всякое отребье, те, кто думает что нашли ло ху шку.

И какое еще чувство вины? Лучше испытывайте чувство вины перед собой, за то что позволяете себя так бездарно юзать какому-то левому мужику, не можете за себя постоять. Нельзя быть такой амебой по жизни, слабой, ведомой, зависимой от мнений каких-то коз л ов.

Гость
#16

Вы что не понимаете, что отношения ему с вами не нужны? Он вас протестировал. Как может мужчина начать отношения с попрошайничаства? Её раз подвалит с просьбой - отшивай!. Типо. вам бабам с яйцами, совесть бы иметь!

Гость
#17
Автор

Он недавно устроился, ему еще ничего не платили. Постоянно говорит что нет денег, даже на проезд. В кафе звал - я отказалась, скорее всего за мой счет)

Можно сходить и посмотреть, что бы уже не гадать. Заказать , но при заказе сказать про отдельный счёт, что бы ге сидеть и не гадать оплатит сам или не сам

#18

Спокойно отказывать и не связываться.
Я к примеру, никогда денег в долг не брал и у девушки тоже бы не взял. Всю жизнь плачу весь счет на свидании, потому что так надо. Для меня позор - взять от кого-то деньги. Такое воспитание.

#19
Гость

Никогда не занимайте мужикам деньги. Если вы нравитесь мужчине - он никогда не унизится до попрошайничества. Просят у женщин всякое отребье, те, кто думает что нашли ло ху шку.

И какое еще чувство вины? Лучше испытывайте чувство вины перед собой, за то что позволяете себя так бездарно юзать какому-то левому мужику, не можете за себя постоять. Нельзя быть такой амебой по жизни, слабой, ведомой, зависимой от мнений каких-то коз л ов.

А представь, если бы что-то такое написал мужчина)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: