Гость
Статьи
После первого свидания …

После первого свидания парень постоянно просит деньги

Создавала тут тему, парень абсолютно нормальный, симпатичный. Пригласил на первое свидание погулять в парк с собаками. Мы погуляли. Теперь он постоянно просит денег, какую-то незначительную сумму (до 200 - 500р). Меркантильным и альфонсом его назвать не могу, сумма очень маленькая и смешная каждый раз. Не наркоман, но ему постоянно надо укол налбуфина, так как он однажды упал с пятого этажа, и теперь на обезболивающих. Как объяснить ему, что некрасиво у девушки просить деньги вначале отношений? Или это нормально?

Лена Головач
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не наркоман
Опиоидный анальгетик внутривенно
Понятно

Гость
#2

почему это некрасиво, ему нужно удостоверится в твоем серьезном отношении, если ты залобишся на лекрства, то как с такой жить в будущем

Гость
#3

Да нафиг надо. У мамы пусть просит.

Гость
#4

А тебе коробочку конфет покупает или цветочек?

Гинеколог
#5

Десять таких дур и у него 5 косарей )))
А про болезненные травмы все наркоши жалобно рассказывают.

Лена Головач
#6
Гость

Не наркоман
Опиоидный анальгетик внутривенно
Понятно

Он однажды падал с пятого этажа и говорит, что теперь всю жизнь на обезболивающих должен быть

Гость
#7
Лена Головач

Он однажды падал с пятого этажа и говорит, что теперь всю жизнь на обезболивающих должен быть

Всю жизнь на опиоидах быть нельзя, ни один врач в своем уме такое не пропишет, только последние стадии онкологических
Всю жизнь на таких препаратах = наркомания

Гость
#8
Лена Головач

Он однажды падал с пятого этажа и говорит, что теперь всю жизнь на обезболивающих должен быть

проверь его

Гость
#9

xa xa

Гость
#10

Постоянно на опиоидных анальгетиках, и это по вашему не наркоман? Нафиг он вам сдался?

#11

Это абсолютно нормально. Ты еще видно маленькая, не понимаешь как обстоят отношения. Ты таким образом ему показываешь что он дорог тебе. Только начни скидывать не по 200 а по 1000 и подарки дорогие тоже дарить начни

Гость
#12

А вам зачем нарик? Вы так и представляете свою жизнь- работать на хотелки тюбика, который не может заработать 500 р? Другим дорогие подарки дарят, на руках носят. Или вы тоже маргиналка?

#13

Ноги в руки и бегом. По всей видимости, да, есть зависимость у него. Вам зачем эти проблемы?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#14

После первого свидания с Леной Головач - мужчины несут мне денежки.
Одним приемом не ограничивается наши последующие денежные встречи.

Гость
#15
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

После первого свидания с Леной Головач - мужчины несут мне денежки.
Одним приемом не ограничивается наши последующие денежные встречи.

хусоска?

Гость
#16

Не очень нормально, может не знает, что ещё просить?..Был у меня парень, приезжал ко мне в город, погостить ..потом не мог уехать, денег на билет не оказалось )))повязала свой шарф на голую шею и отправила домой, самым дешёвым рейсом, но предупредила..-даю деньги из папиного кошелька ..))Потом у него всегда не было ))а мне жутко хотелось выехать из своего Лукоморья и погулять по снежной столице, не одной же мне шлындать..в столице и так к девушкам приезжим призрение , то сапоги не те, то юбка короткая , то слишком веселые, шумные...в общем .сдался бродяга .пригласил в очень хороший бар ..фанаты депиш шмода завидуйте )))..в общем не получилось у нас..мне хотелось столичного шика, ему хотелось жену из Лукоморья..да и хилый такой..его бы у нас на смех подняли..три школы спортивной, бассейн и поле футбольное .и везде кольца баскетбольные. Не, не пустили бы ..вы хоть напишите- что он вам уже дарил .а то как то опорочили парня

Гость
#17
Лена Головач

Он однажды падал с пятого этажа и говорит, что теперь всю жизнь на обезболивающих должен быть

Вы лучше ответьте, как вас угораздило с таким именем и фамилией жить? 😂

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#18
Гость

хусоска?

Работаю я исключительно с кунимэнами.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#19
Гость

хусоска?

А Лена -да, куесоска.

Гость
#20

Скажите ему что он вам денег должен,а не вы ему.

Гость
#21
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

А Лена -да, куесоска.

ты такая же

Гость
#22

Что даёшь или жмёшь?

Лена Головач
#23
Гость

Вы лучше ответьте, как вас угораздило с таким именем и фамилией жить? 😂

А что не так?

Лена Головач
#24
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

А Лена -да, куесоска.

Хуелог

Лена Головач
#25
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

После первого свидания с Леной Головач - мужчины несут мне денежки.
Одним приемом не ограничивается наши последующие денежные встречи.

Проснись, ты обдристался

Лена Головач
#26
Гость

А вам зачем нарик? Вы так и представляете свою жизнь- работать на хотелки тюбика, который не может заработать 500 р? Другим дорогие подарки дарят, на руках носят. Или вы тоже маргиналка?

Он не Гарик. Это обезболивающие

Гость
#27

Наркоман!!! Ударившийся головой! Хотите содержать нарика-платите. А лучше всего расстаться, чтобы не портить себе жизнь.

Гость
#29

Просите у него денег сама и побольше, сам отвянет