Гость
Статьи
Стоит ли сохранить эти …

Стоит ли сохранить эти отношения?

Ж, 20. 3 года встречаюсь с парнем, все хорошо 👌 , я занимаюсь любимым хобби которое приносит не плохой доход, он готовит, убирается, очень заботлив, хорошо зарабатывает, но есть одна проблема на которую я в начале закрыла глаза , из за влюблённости наверное,… Он старше меня на 15 лет.., и в юном возрасте ещё когда мы только познакомились, я считала что он очень молодо выглядит и возраст пффф, всего лишь цифры. Но прожив с ним 3 года я начала понимать что мы все таки отличаемся друг от друга , и сильно бросается в глаза наша разница. Постоянные ссоры , которые я начинаю с пустого места, мои желания изменить, мои упреки О ПРОШЛОМ, вообщем просто из пальца высасываю конфликты иногда даже не отслеживая а что собственно произошло? И мне его жалко на самом деле он хороший мужик и достоин большего. Всегда думаю про себя встретить бы тебя ровесником в 17 лет, я была бы самой счастливой на свете 😭 #отношения

Опрос
Оставить все как есть?
Чик чирик
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Так расходитесь. Чего мучаете себя и его. Жизнь слишком коротка для того чтобы ее тратить на ссоры и ненужные отношения.

К
#2

Ты истеричка просто

К
#3

Правильно, он достоин большего, мозги ему е....шь про все подряд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: