Гость
Статьи
Девушка с каким …

Девушка с каким характером мне подойдёт?

Я коммуникабельный, но при этом слишком добрый и малоактивный, тревожный — из-за чего меня раньше травили в школе, сейчас лучше. С внешностью девушки определился, а вот характер:
1. Пробивная, активная, спокойная, позитивная, с общими планами.
2. Получше чем я, но в целом такая же. С общими планами
3. С полностью противоположным характером+ пробивная, активная, позитивная, спокойная. С общими планами.
Меня привлекают 1 и 3 варианты. А вы как думаете какая лучше? Или тут только своим предпочтениям доверять? Ведь даже с одинаковыми характерами могут относиться по разному.
#отношения #характер #вопрос #психология #выбор #личная_жизнь

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты хвальбун и ещё и дурак) При том конкретный. Ты машину что-ли покупаешь??
Если бы все было так просто...

#2

А ей то ты такой зачем нужен тогда?

#3

Ой, нет...если вы малоактивный, то активная девушка вам не подойдет точно. У меня бм менее активный, чем я..на этой почве и ссоры даже были.

Гость
#4
i01480341

А ей то ты такой зачем нужен тогда?

Ну а если такая же как я, только чуть лучше?

32 января
#5

Может спокойная ,добрая ,понимающая .Потому что противоположность Вас может просто задавить своей активностью .Вы будете себя чувствовать как-то позади ,испытывать стресс .

Гость
#6

Активная и спокойная уже противоречие. Обычно это уже хладнокровие если она активная а не спокойствие.

Гость
#7
i01480341

Ты хвальбун и ещё и дурак) При том конкретный. Ты машину что-ли покупаешь??
Если бы все было так просто...

Почему это я дурак? Нет, не машину, и не покупаю. И я имею право и возможность присматриваться и выбирать определенных девушек (стройных, красивых,попастых и т.д.).

Гость
#9
Гость

Почему это я дурак? Нет, не машину, и не покупаю. И я имею право и возможность присматриваться и выбирать определенных девушек (стройных, красивых,попастых и т.д.).

Попастая для тебя что ли в зале орех качает, додик? Для спонсора.

Гость
#10
Гость

Попастая для тебя что ли в зале орех качает, додик? Для спонсора.

Попастая же не значит, что качает, у некоторых пятая точка и так выдающаяся. А накачанная попа может быть с кулачок и не всем это нравится

Гость
#11

Это вам надо думать, какая лучше вам подойдет. Не нам же с ней жить.

Гость
#12
Гость

Попастая же не значит, что качает, у некоторых пятая точка и так выдающаяся. А накачанная попа может быть с кулачок и не всем это нравится

Не бывает попы с кулачок при правильных тренировках, как раз красивые попочки. А дерижабли "отприроды" зачастую целлюлитные, жиром заплавшие без тренировок.

Гость
#13
Гость

Не бывает попы с кулачок при правильных тренировках, как раз красивые попочки. А дерижабли "отприроды" зачастую целлюлитные, жиром заплавшие без тренировок.

Бывает - при узких бедрах, при мелких ягодичных мышцах от рождения. Ещё поспорьте, что у всех людей одинаковая форма ягодиц и размер ягодичных мышц🤦‍♀️

Гость
#14
Гость

Бывает - при узких бедрах, при мелких ягодичных мышцах от рождения. Ещё поспорьте, что у всех людей одинаковая форма ягодиц и размер ягодичных мышц🤦‍♀️

Я не буду спорить, но без спорта даже самые идеальные от природы ягодицы жиреют и теряют форму со временем, это факт.

Гость
#15
Гость

Я не буду спорить, но без спорта даже самые идеальные от природы ягодицы жиреют и теряют форму со временем, это факт.

А речь об "ожиревших" попах и не шла. Именно про попастых, а это врожденное. Латиноамериканки, бразильянки этим известны, и речь тут не про пластику (а то вы опять смените тему, чтоб слить тему вашего спора). Да и во всём мире встречаются разные формы, но бразильские просто как самый понятный пример.

Гость
#16
Гость

А речь об "ожиревших" попах и не шла. Именно про попастых, а это врожденное. Латиноамериканки, бразильянки этим известны, и речь тут не про пластику (а то вы опять смените тему, чтоб слить тему вашего спора). Да и во всём мире встречаются разные формы, но бразильские просто как самый понятный пример.

И попастые - это не накаченные "кулачки" в любом случае.

Гость
#17

Противоречие у вас. Не будет пробивная и активная быть спокойной, это противоестественно. Активные - это энергичные, резкие, грубоватые. А вот спокойные люди совсем другие, они более пассивные. Я вот не активная, и никогда мне такие пробивные товарищи не нравились, давят своей неуемной энергией.

Гость
#18

И не надо думать, что противоположности хорошо уживутся. Поначалу да, будет интерес, но связывать свою жизнь можно лишь с человеком, похожим на тебя по энергетике, тогда вам будет комфортно. Тусовщики не уживутся с домоседами, а вот два домоседа - это будет рай на земле😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема