Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с мужчиной?

О чем говорить с парнем? Мы встречаемся 3 года, раньше намного больше болтали. Сейчас только о погоде. Я неловко себя чувствую когда мы молчим. Он часто звонит и говорит 'расскажи что-нибудь', а мне и нечего рассказать. Когда я рассказываю научные факты о которых узнала, то он говорит зачем ему это знать. Если завожу разговор про наше общее хобби - пение, то он не поддерживает разговор и не отвечает на вопросы. Единственная тема, которой я могла его заинтересовать в последнее время это был спортзал, в который мы ходили, но у меня больше нет возможности туда ходить, значит и обсудить нечего. Мне грустно от этого, ведь раньше могли болтать или переписываться часами. Психологи пишут, что надо найти хобби и увлечения, стать интересной личностью. Какие это могут быть хобби чтобы мужчине было интересно слушать, да и чтобы бесплатные? Попрошу Вас не писать разные гадости, как часто бывает на вумане. Заранее спасибо всем за добрые советы! #общение

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы встречаетесь или созваниваетесь?

Гамадрил
#2

Дело не в хобби\увлечениях, вернее, не в них в первую очередь. Если не комфортно вместе молчать, то, ИМХО, это - показатель того, что что-то не так.

Гамадрил
#3

Ах да бесплатные - любая интеллектуальная фигня, деньги для этого не нужны. В юности я в встречался с дочкой миллиардера со своими атрибутами (типа гелика на 18-и, собственной лошади и т.д.) - так вот вообще не интересно было слушать об машинках\самолетиках\лошадях\путешествиях.
А вот обсудить происхождение Вселенной или, скажем, осознанные сновидения, было интересно. Но тут два фактора сходились - мне были интересны этим темы и мне был интересен этот человек. Если не интересен человек, то вряд ли с ним будет интересно говорить даже на, в целом, интересную тебе тему.

Анна
#4
Захария

вы встречаетесь или созваниваетесь?

И встречаемся и созваниваемся

Анна
#5
Гамадрил

Дело не в хобби\увлечениях, вернее, не в них в первую очередь. Если не комфортно вместе молчать, то, ИМХО, это - показатель того, что что-то не так.

Он говорит, что всё нормально или молчит. Мне некомфортно потому раньше долго разговаривали. Когда мы в компании он активно болтает с другими. Делаю вывод, что со мной неинтересно говорить или мы всё обсудили за 3 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: