Гость
Статьи
Бывший спустя долгое …

Бывший спустя долгое время стёр меня из друзей

приветствую всех кто прочитает это и заранее спасибо за уделённое время ответившим))
дело собственно вот в чём: был у меня молодой человек, первая любовь, серьёзные драматичные отношения с расставанием, естественно с его подачи, я очень долго болезненно отходила, а он ну не знаю, ничего о нем не знала и не знаю в течение трёх лет, потому что после нашего расставания общие знакомые исчезли, в соц сетях он ничего не выставлял, мы не пересекались по жизни. Именно эти факты и помогли во многом мне его оставить в прошлом.
Мы с ним расстались и спустя полгода он отписался от меня в ***, потом спустя два года удалил переписку в телеграмм (хотя она точно была на месте, так как признаюсь, что первое время я заходила туда почитать-поплакать, и потом пару раз для того чтоб найти какие-то фотки, не суть собственно), а сейчас по прошествии трёх лет он убрал меня из друзей ВКонтакте. Я заметила это совершенно случайно, мне вылезло уведомление «вы знаете этого человека?» и его аккаунт. Я глазам своим не поверила, потому что давно не вспоминала о нем даже, а тут выяснилось, что он меня убрал из друзей.
Зашла полистать, подумала, что может чистил список друзей и убирал лишних. Но нет, мои дальние родственники, с которыми он заочно знаком или воспитатель из детского сада в списке его друзей оставались по-прежнему, а именно меня там уже не было. И я задумалась, почему? Я не веду страницу ВК, поэтому явно не попадалась ему на глаза, с момента расставания прошло уже большое количество времени.
Не знаю о подробностях его личной жизни, конечно, может там супер ревнивая новая девушка. Может это даже она сделала? Кто знает,
Одним словом поведение меня удивило, оно какое-то детское.
Я думала всегда что если человеку глубоко все равно то он не делает абсолютно никаких движений в сторону неинтересного и безразличного ему человека. Получается ошибалась? #бывший

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может хотел привлечь ваше внимание? Причинив такую ужасную боль.

Гость
#2

Не о том задумываешься. Поразмысли над тем, почему ты на этом так зациклилась сама. Ведь, если человеку безразлично, он не уделяет этому столько внимания, не так ли?

Кристина
#3
Гость

Может хотел привлечь ваше внимание? Причинив такую ужасную боль.

Спустя столько времени привлечь внимание? Мы очень плохо разошлись, и было очень много сказано в мой адрес беспричинно плохого((
Не настолько же он козел, чтоб пытаться задеть меня своими действиями спустя три года. Он же знает, как я страдала. Честно, всегда думала, что ему на меня глубоко все равно

Кристина
#4
Гость

Не о том задумываешься. Поразмысли над тем, почему ты на этом так зациклилась сама. Ведь, если человеку безразлично, он не уделяет этому столько внимания, не так ли?

Спасибо за ваш ответ. Я и не оспариваю тот факт, что странно, что меня это задело. Я это понимаю. Но не знаю почему задело. Я даже думаю больше неприятно удивило и возникла мысль: почему я допускала этого человека в жизнь, я же не общаюсь с теми, кто так себя ведёт

Гость
#5

Скорее всего вспоминал про вас, если так, то просто улыбнитесь и идите дальше припеваючи, дальше не вспоминая о нем, опыт есть опыт, даже если негативный))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: