Гость
Статьи
Считаю мч предателем

Считаю мч предателем

Встречаемся с ним полгода, а его друзья узнали об этом около месяца назад. Около недели назад они поссорились из-за того что парень поехал в кино со мной, а не с ними, сказали чтобы он больше им не писал, что он клоун и т.д. Раннее они шутили, якобы я ***, а он все равно с ними общался. Сейчас он пошёл с ними гулять. А на словах он прям герой, заступится за меня в любой ситуации, хотя я по-моему больше мужчина чем он. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут все дело в ревности. Друзья и девушка одинакова важны для парня, друзья видят что что-то изменилось и им это не нравиться. Парень не готов к отношениям , не созрел еще раз не может все адекватно друзьям объяснить и расставить приоритеты в своей жизни.

#2

В чём именно Ваш вопрос? На предмет чего нужен комментарий?

Гость
#3

ты для него просто бесплатная спрмовыжималка. А друзья важней

Гость
#4
Гость

ты для него просто бесплатная спрмовыжималка. А друзья важней

Сам понял че высрал? В силу возраста ничего такого быть у нас не может, нет, может конечно, но такие ситуации обычно заканчиваются программами наподобие "беременна в 16" и "пусть говорят"

DungeonMaster
#5

Так ты для него обычная баба. Таких полно. А друзья для мужика- это святое.

DungeonMaster
#6
Гость

Сам понял че высрал? В силу возраста ничего такого быть у нас не может, нет, может конечно, но такие ситуации обычно заканчиваются программами наподобие "беременна в 16" и "пусть говорят"

А, так ты школьница. Ну тогда понятно, к чему эти тупые истерики.
Повторяю. Смирись. Ни один мужик не предпочтёт тебя своим друзьям. Впрочем, если он с друзьями зовёт тебя "очередной шлюпкой"- это повод задуматься.

#7
Гость

Сам понял че высрал? В силу возраста ничего такого быть у нас не может, нет, может конечно, но такие ситуации обычно заканчиваются программами наподобие "беременна в 16" и "пусть говорят"

а что вы от жизни хотите . в силу возраста друзья ему дороже вас . и это нормально . как станете ему интересней друзей , ситуация поменяется . это взрослая жизнь и в ней люди не поступают только так как вам хочется . у него есть свои желания и вам нужно научиться их уважать .

Гость
#8
aleks036ss

а что вы от жизни хотите . в силу возраста друзья ему дороже вас . и это нормально . как станете ему интересней друзей , ситуация поменяется . это взрослая жизнь и в ней люди не поступают только так как вам хочется . у него есть свои желания и вам нужно научиться их уважать .

Я не против их общения, но как я и говорила, его друзья шутили про меня, а он сказал только "мне неприятно" и все. Я предлагала ему поехать в кино с друзьями, а не со мной. Я не понимаю, может он тупой какой-то, я почему-то его друзей лучше знаю, чем он, и знала что на меня польется этот потом дерьма из-за их ревности. И кстати да, до того как они узнали что у него появилась девушка, они с ним не особо общались, даже не звали никуда, а как только им стало известно обо мне, так все, и в кино, и гулять, и в гости зовут.

#9
Гость

Я не против их общения, но как я и говорила, его друзья шутили про меня, а он сказал только "мне неприятно" и все. Я предлагала ему поехать в кино с друзьями, а не со мной. Я не понимаю, может он тупой какой-то, я почему-то его друзей лучше знаю, чем он, и знала что на меня польется этот потом дерьма из-за их ревности. И кстати да, до того как они узнали что у него появилась девушка, они с ним не особо общались, даже не звали никуда, а как только им стало известно обо мне, так все, и в кино, и гулять, и в гости зовут.

видимо и они вас хорошо знают . вот и спасают парня , оттаскивают его от вас . вангую что репутация у вас та еще . но парню пофиг . возможно именно этот факт и превлекает его к вам .

Гость
#10
aleks036ss

видимо и они вас хорошо знают . вот и спасают парня , оттаскивают его от вас . вангую что репутация у вас та еще . но парню пофиг . возможно именно этот факт и превлекает его к вам .

Что?.. Я конечно не говорю что я святая, и матом могу ругнуться, и треснуть, но по-моему это явно не показатель. Зря сказала о том что друзей его знаю лучше, нет, знаю как отреагируют, и все именно так и произошло. Знакома с ними исключительно из-за секций, на которые ходим- дзюдо и тхэквондо.

#11
Гость

Что?.. Я конечно не говорю что я святая, и матом могу ругнуться, и треснуть, но по-моему это явно не показатель. Зря сказала о том что друзей его знаю лучше, нет, знаю как отреагируют, и все именно так и произошло. Знакома с ними исключительно из-за секций, на которые ходим- дзюдо и тхэквондо.

ууу . попал парень . добавить нечего . хотите внимания, заинтересуйте .

Гость
#12
aleks036ss

ууу . попал парень . добавить нечего . хотите внимания, заинтересуйте .

Вангую, по ту сторону сидит явно не женщина)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: